РСП, ООО - Обман под соусом "социальный"

441

Наверное организаторам горе-проекта ООО РСП, доставляет удовольствие щипать нервы людям. Действительно, пока есть лохи, будут - лохотроны. Машину мне не оплатили, зато исправно получили мой первый взнос. И теперь, ссылаясь на пункт договора, деньги возврату не подлежат. Ну что это, как не ЛОХОТРОН. Интересно, будет ли на них управа?

Комментарии

20.02.2012 Acolline

Всем!!! Кто собирается, либо уже заключил договор на автомобиль или квартиру с ооо "рсп" авто-жильё г.Москва. Будьте осторожны!!!

19.02.2015 shora

В нашем городе появился филиал, выдают как кредит, но сначала первоначальным взносом. Не обманут, как думаете. Или не стоит, чтобы не потерять лишних денег.

15.05.2015 Juspravo

Если вы вложили деньги в ООО "РСП" и ничего не получили взамен, то обращайтесь и мы поможем вернуть ваши деньги и получить штраф. У нас есть положительная практика по спорам с этой пирамидой. Оплата наших услуг возможна по факту возврата ваших денег. Москва. 8-968-063-08-02 mail@juspravo.ru

Необходимо обосновать своё предупреждение. А то только страх на людей нагоняете. Я считаю, что любой кредит и ипотека - это риск, но все же люди пользуются этими услугами. Я тоже хочу воспользоваться их услугой, но только Воронежской фирмой.

Согласен с предупреждением на все 100%.
Я юрист, смотрел текст договора, однозначно - лохотрон! Объяснять по пунктам не буду, любой здравомыслящий человек увидев даже пункт 1.1 про предмет договора сразу согласиться с моим мнением.
Кроме того советую критически рассматривать комментарии в интернете типа этого:
"Добрый день! После общения с менеджером компании АвтоЖитло план, я выяснил непосредственно каковы у них условия договора. Очень заинтересовала малая процентная ставка и пакет документов который нужен при заключении договора. Стал участником компании остался очень доволен... ит.д. (выдернутого из реального форума)
Их рассылают менеджеры компании, ЗП которых более 40 т.рублей., за такую сумму можно и пописать хорошего, не считаете?
Не верите мне, почитайте тут http://antirsp.ucoz.ru сопоставляйте сами и думайте прежде чем делать что то!
НЕ будет ЛОХОВ не будет ЛОХОТРОНОВ!!!

Всем! Кто собирается заключить договор на покупку автомобиля или квартиры в кредит с ООО "РСП" Авто-Жильё г.Москва ул.Космонавта Волкова д.10 стр.1, будте осторожны. Залезть туда легко, вылезти невозможно. Не поддавайтесь на льстивые речи консультантов, они говорят только то, что вы хотите услышать. С договором и всем остальным компроматом можете ознакомиться на сайте:ANTIRSP.UCOZ.RU

24.03.2012 Лена

Галина, готовы ждать год и более прежде чем получить свой товар??? это не кредитная организация, не банк на это у них нет лицензии..это просто общество в которой да есть плюсы (мин.переплата, большие сроки), но товар вы получите только в том случае, когда вами уже будет погашено хотя бы 30 процентов от стоимости..если готовы ждать или есть возможность сразу оплатить то вперед!! но читайте договор!!!

почемуто в договоре есть нарушение клиентов а сомих сотрудников нарушение не описаны а у них много нарушений и куда обратица с жалобой

Здравствуйте!!!не могу не согласиться с Леной и Анатолием, т.к.являюсь участницей этого лохотрона и уже который месяц ожидаю распределения мне средств на жилье...уважаемые товарищи по несчастью, я предлагаю написать коллективную жалобу на этих шарлотанов, а также исковое заявление в суд, чтобы вывести на чистую воду этих обманщиков !!!все заинтересовавшиеся или люди находящиеся в таком же бедственном положении что и я пишите мне на почту mixajlova91@bk.ru

не знаю, я вроде бы заключил договор на автомобиль, прождал 1, 5 месяца + согласовывали 3х сторонний договор с салоном около 2х недель в итоге через 2 месяца получил авто. может это зависит от суммы или количества лет? Переживал конечно, но в принципе в договоре всё написано и предельно понятно, просто читать нужно, что подписываешь.

мне в течении трех недель оплатили, просто пришлось самой дозваниваться к ним, т.к. менеджеры не звонили - говорят что типа загрузка большая и не успевают всем звонить. есть конечно недочеты, но в общем я рада. а так думайте сами

22.06.2012 Галя

В течение месяца получила свое авто)) Нормальная компания ! Теперь думаю квартиру через них брать.

04.07.2012 Оля

Да очем может быть речь, Галя, Алена, Андрей- подставные лица (под этими именами может скрываться один человек, который заинтересован в этом лохотроне)

Я ждал распределения 11 месяцев, мне машина не кспеху. Сейчас нужно идти оформлять в автосалон договор, пока не решил что брать. Рад что не кинули.

А под именами Нина, Лена, Анатолий могут скрываться сотрудники банков "Тинькофф", "Русский стандарт", "Восточный экспресс", или любого другого коммерческого банка для которого РСП серьезный конкурент. В данном случае нужна помощь квалифицированного юриста, а не мнение каких-то там Вани и Мани.

09.07.2012 Оля

Максим, а скажите, пожалуйста, сколько денег вы уже внесли???????

09.07.2012 Оля

Мне интересно, а в каком же салоне вас ждут...

Нормальная компания. Минимальный пакет документов. Гораздо лучше и удобней нежели в банках. Если говорить о договорах, возьмите любой банк там тоже много мути написано плюс ещё мелкий шрифт, который не всем виден и понятен. А вы сами то Оля случаем не подставное лицо? Кстати договор понятен, и не надо быть юристом чтобы его понять. Я к примеру тоже получил машину, правда я внес сразу около 60% и через 15 дней ездил уже на своей машине. Респект такой компании!

06.08.2012 Иван

Здравствуйте! Соглашусь с мнением Сергея. Да действительно нормальная компания. Вы товарищи, извините за выражение просто заелись. Вам надо все и сразу, такого не бывает. Да, необходимо подождать, но в конечном итоге я тоже получил автомобиль. Идите в банк там вам рады всегда. Хотя такой же лохотрон. Лучше вообще не связываться с кредитами. А так смотрите сами. Главное читайте что вам дают подписывать.

Я залез и вылез легко с товаром (автомобиль) Просто нужно понять как работает их компания и всё

не чего плохого я не вижу да я то ждал свой авто в течения 8 месяцев.суть ясна надо вносить не меньше 40-50% и тогда не каких задержек не будет

Я тоже уже получил автомобиль.

Я брат пострадавшей от ооо "РСП". Моя сестра заключила договор на 15 лет с этой фирмой.И они обязались предоставить автомобиль.Моя сестра заплатила 60000 рублей. А автомобиля все нет и нет. Прошло 6 месяцев после подписания договора.Деньги возвращать не хотят.Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !