ООО "Почта сервис" Наш Дом - Мошенники

46

№ Клиента 130899236 позвонил на телефон для связи с директором "На дом" +74957872282 тов.Воронцову Алексею, ответила секретарь и объявили, что победитель другой, а Воронцов А. так утверждал меня уверенно, что я не пойму его молчание. Ваши документы в банке России не действительны. № Клиента 130899236 хочет узнать сколько у него баллов победителя. А вы благородные люди обманываете и ваша гарантия фиктивная.
Вот эти люди не вкушают доверия:
Алексей Воронцов
Сергей Полежаев
Андрей Макаров
Михаил Сергунин
Ольга Кузнецова - секретарь
Татьяна Яковлева.
Прошу вернуть моё фото и сберкнижку, позвоните мне 89183700630. Или жду ответа по почте

Комментарии

10.11.2014 Юрий

я должен забрать 550000руб вот незнаю верить мне или нет

О деятельности подобных фирм хорошо было рассказано в одной из телепередач Малахова "Пусть говорят". Все обещания подобных организаций - МИФ! Я лично давно не слышал от кого-либо о каком-либо мало-мальски скромном выигрыше, не говоря уже о таких, как миллионы! А вы слышали? Тогда расскажите об этом и опровергните моё мнение. Что касается фамилий в жалобе, то они все вымышленные. Попробуйте найти кого-либо из указанных в списке в интернете. Глухо! Только ссылки на эти фамилии, а самих персон нет!

Жаль, очень жаль, что наше правосудие не совершено и для таких. . . Не придумано наказаний, увы! Увы! А они и дальше продолжают безнаказанно морочить головы людям.

Господин Воронцов привет Вам из Шарыпово зачем обманываете народ.Пишете отправить письмо до 1 декабря а пришло только 14 декабря!Ждём вашего приезда с миллионами!До встречи!

почему вы не отвечаете на мое обращение к вам от 3 .01.15 года добронравов юрий владимирович

Да я тоже попалась на эту удочку!!!!Неужели на них нет никакой управы?
Если по их словам я выиграла деньги,значит они мои!?может в суд со всеми документами и квитанциями?????

С какими, нах..., документами и квитанциями! Вы дура? Со своими бумажками можете только в свой туалет идти!

Просто разводят наивных людей и все,никаких денег никто никогда не увидит. Надо ехать лично к этому директору и предъявлять ему конверт с тем что они вам присылают.

где мой телевизор я го выиграла вы писали что вышлите его но прошло 3 месяца а его до сих пор нет перейдите по этой ссылке там мне скажите Алексей воронцов

Я тоже длительное время заказывала товары по этой рекламе.Слава богу хватило ума заглянуть в интернет. Спасибо всем. Теперь эти письма рву не отходя от почтового ящика,а они все шлют и шлют, на хорошей бумаге, красочные. Себя ругаю,жадность подвела,и ,а вдруг,но вдруг не бывает. С уважением ко всем Светлана Николаевна. Еще раз благодарю всех, кто глаза открыл на этих аферистов.10 февраля 2015 года.

Также выиграла телевизор, позвонила, зарегистрировали, а через пару недель пришло... письмо "счастья" от ООО "Почта Сервис". Хватило ума посмотреть отзывы в интернете=) Порвала этот конверт. Огромное спасибо людям, оставляющие комментарии об этих аферистах. Не верьте в выигрыши, где необходимо сделать предварительную оплату. Это обман! Включайте логику или хотя бы посмотрите, что пишут в интернете люди о таких акциях и компаниях и кампаниях. Всем удачи!

ЛЮДИ ЧЕ СИДИМ ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРОГРАММУ ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРОГРАММУ ПУСТЬ ГОВОРЯТ И ЭТИ ПРОГРАММЫ ВАМ ОБЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ

ТАК ЖЕ ВЫИГРАЛ ТЕЛЕВИЗОР ЕЩЕ ВСЕ ЖДУ,А В БАНКЕ ГОВОРЯТ ЧТО ТАКОЙ БУМАШКИ КАТОРУЮ НАДО ПРЕДЬЕВЛЯТЬ В БАНК ОНИ ПРО НЕЕ ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮТ

Ой, всем привет, я тоже стала "обладательницей" 1700 рублей, но повелась не я, дочери решила доказать, что всё это лохотрон, просто ей 18 нет, поэтому адрес и данные дала свои, но уже заведомо знала, что это всё ЛОЖЬ! При ней позвонила по громкой связи в офис, где мне сказали, да, Вы выиграли главный приз, но, чтобы его получить надо сделать заказ по каталогу, Дочь как это услышала, сразу вспомнила передачу Малахова... блага мы Андрюшку смотрим ежедневно!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог ему здоровья! Какалй же ты ГНЮК АЛЕКСЕЙ ВОРОНЦОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скольких стариков без крыши оставил... ИДИОТ! Но Ничего ВАША КАНТОРА НИКАНОРА БУДЕТ НАКАЗАНА ВЫСШИМ СУДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А когда, не подскажете, эта контора будет наказана? Я так понимаю, никогда, т.к. нет уголовной составляющей, соответственно, ни в чем пид...ы Воронцовы, Макаровы и т.д. не виноваты! Мою маму вышеуказанные птки посадили на эту "иглу" год назад. Как "крышу" снесло!

Всем привет, меня зовут Екатерина, я конечно не стала "обладательницей" огромных сумм и не надо, потому как прочитала интересную информацию внутри самого конверта в котором все подробно написано, что все мы не будем обладателями таких подарков судьбы, а чтобы стать это нужно потратить денег столько же сколько указано в призах, и маркетинг он и есть маркетинг, от него никуда не денешься, вообщем проверила я всю информацию и как оказалось все отели и брони вымышленные, Уважаемые сотрудники данной организации я надеюсь что вы все внимательно читаете ваши отзывы на вашу лохотрон деятельность, вспомните пожалуйста о том что у вас есть родственники которые так же нуждаются в деньгах, и что возможно такие же как и ваши бабушки и мамы отдают последние крохи своих сбережений в надежде стать обладателями таких подарков, для чего вы это делаете?????? Неужели у вас нет других способов строить торговую пирамиду, сделайте магазин на диване продавайте свою программу по рекламации, но не таким способом, на наших местах можете оказаться Вы и Ваши родственники. Я не верю в Бога и не буду говорить о судах Божьих, но я уверена, что земля круглая и все ваши действия аукнуться Вам бумерангом, все зло что вы делаете людям обязательно к Вам вернется. Вы споткнетесь а руки вам подать будет не кому, потому что люди вам верить уже не будут. ЛЮДИ!!!!!! не ужели вы сами не понимаете, что вас разводят как детей, ради забавы в игрушки, такие мошенники наживаются на наших жизненных трудностях и на том что вся Россия сейчас в очень трудном положении это относиться только к простым смертным что по земле ходят голыми ногами а не в дорогих ботах. Русский народ пора глаза открывать и просыпаться от наивности и детских сказок.......

А я уже получил 2 700 000 руб. Просто нужно знать как. Он добрый малый (этот Воронцов).

Скажите пожалуйста вам серьезно выплатили!

Иди нах..!

Просто вовремя пишите ему и все получится

23.04.2015 Annika

ЛЮДИИИ!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ МОШЕННИКАМ и Письмам от ООО Русбьюити, МеггиМолл, BEST, Товары со всего света, Дом4, Здоровье и комфорт. Там правят МОШЕННИКИ :О.В. Тарасов, Сергей Полежаев, Дюпон, А.Воронцов, В.А.Синицын - они все МОШЕННИКИ. Шлют красивые письма, сертификаты, красивые обещания, НО...СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО !!!! ПЕЧАТИ ТО ЛОЖНЫЕ, ФАЛЬШИВЫЕ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!! Сенчина Анна . Наб.Челны
PS Адрес центрального офиса этой компании: г.Москва, Вятская улица, д. 27, стр.22-23, телефон: 495-775-8687
ООО Русбьюти принадлежит холдингу Директ Груп
у них есть реально работающий офис 127055, г. Москва, ул. Бутырский Вал,
д. 68/70, стр. 9 тел: +7 495 790 75 27 Факс: +7 495 790 75 28
Нигде на аферистов не могут найти управу, так как юридически они действуют очень грамотно.
Пять признаков того, что вас «разводят» мошенники.
1. Если вам сообщают о крупном выигрыше, но при этом настойчиво навязывают товар
2. Если предлагаемый товар можно купить в любом магазине, но за меньшие деньги
3. Если в газетном объявлении вместо адреса фирмы указывается только номер почтового ящика
4. Если часть текста письма набрана мелким шрифтом и почти сливается с цветом бумаги
5. Если делается акцент на то, что фирма иностранная и очень известная, но лично вам ее название ни о чем не говорить
И в данном случае – печати на ваших сертификатах присланных вам, -фальшивые, ложные. Будьте бдительны!!!

По этой ссылке http://fenino.com/?page_id=1279 вы можете узнать всё
об этих аферистах из Мегги Молл. Можете познакомиться и с их счетами. Пройдите по ссылке и в конце, после статьи о Магницком, вы увидите статью о лохотронщиках – аферистах и их руководителе С. Полежаеве.
Ответ почему нельзя привлечь к уголовной ответственности), здесь: http://worldvam.livejournal.com/1087487.html

23.04.2015 Annika

Я пять лет ждала свой выигрышь. Завалила свой дом всякой ерундой, потратила на все эти заказы сумму , которую страшно назвать и стыдно. на каждое письмо отвечала заказом от 1000 до 2 000 рублей. Накопила более 150 сертификатов Победителя. 30% от вложенной суммы так и не смогла вернуть, они просто не выслали заказанные вещи. Совершенно случайно сестра обратила моё внимание на печати в письмах и на сертификатах. Печати действительно были фальшивые, ложные. Я прозрела ! Больно и стыдно признать, что позволила в течении пяти лет обманывать себя. А ведь порой отсылала последние деньги, или даже занимала в долг у знакомых.
Люди, будьте внимательны и НЕ будьте наивны. На этих мошенников нет статьи в законодательстве. А на счетах в банках у них лежат миллиарды, наших пенсионных денег, которые мы им отдали добровольно, наивно поверив. Научитесь не доверять, и умейте проверять!

срок всего 10 дней я живу далеко и письмо так быстро не дойдёт
и я уверенна в том что это развод если я выиграла бы 2 600 000 рублей то они бы мне их сразу переслали а мне сказали совершите в нашем магазине покупку на сумму 1000 рублей и в подарок к 2 600 000 мы дадим вам 100 000 рублей это просто развод!!!

Такая же фигня пишут мол, вы победительница 2 500 000 рублей. Я сказала что присылайте мне терку, я ее заберу и т. Д вообщем ничего я не забрала, забила на них, сейчас присылают чуть не ежедневно что мой срок выигрыша заканчивается и я главный победитель! Вот когда пришлют то, что я выиграла, обязательно у них что нить и закажу;)

Вначале я, вроде как, выиграла телевизор , исходя из газетного сообщения, естественно ВЫИГРЫШ не получила.Дёрнула меня нелёгкая сообщить сразу же об этом выигрыше...
И тогда начали приходить письма одно, второе, третье , что я победитель и т.д. Когда прочитала , что у них написано мелким почерком, даже испугалась давать о себе сведения, которыми они имеют право , как бы, с моего согласия манипулировать, привлекая третьи лица...
Что это значит? А это значит, могут и кредиты открыть по нашим паспортным данным и еще Бог знает что...
Естественно , письма выкинула, не реагируя ни на какие ДЕНЕЖНЫЕ МИЛЛИОННЫЕ ВЫИГРЫШИ, ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!
Не пойму кого больше: мошенников или честных людей?

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !