ООО "Почта Сервис" - Выигрыш

39

Купила кроссворд, нужно было стереть защитный слой, с суммой выигрыша (два лимона).Я с дуру позвонила, сообщила, что выиграла два лимона ! Вот тут всё и началось ! Завалили письмами.Я уж и не рада, что связалась с лохотронщиками. Неужели нет на них никакой управы ? Ведь предлагают такое барахло ! Я хочу чтобы оставили меня в покое.

ул.Советская,31,а/я 800

Комментарии

Дорогие Россияне, родные мои люди, умоляю никогда ни при каких обстоятельствах несвязывайтесь с компанией "ТОВАРЫ НА ДОМ", полный развод, у меня пропадает мой отец(пенсионер), вся пенсия уходит на ненужные вещи, обещают миллионы и хорошие призы, бонусы и т. д, отцу 76 лет(старой закалки и верит в обещания), мы боримся как можем, он все равно тайно делает заказы надеясь на что-то!!!

31.10.2015 marii

Здравствуйте Ирина
Я хотелa бы поговорить с вами о компании "ТОВАРЫ НА ДОМ" хочу посоветоватьcя
Напишите мне пожалуйста если вы можете. Спасибо

Ясновидящая Ника Армани, а/я 19,Московский АСЦ, 140961 (ООО"Почта Сервис"). Вымогают деньги под личиной ясновидецы - паропсихологички обещая золотые горы всего за 800 р.+249 р. именно столько стоит талисман или формула богатства + магическая сборник и прочая мура ещё за такие же деньги, с помощью которых должны притягиваться финансы. Вот вам новый лохотрон от Мегги Молл)

Ника Армани является официальным партнером ООО "Почта Сервис",
по всем вопросам, касающимся рассылок, просьба, обращаться по телефону: (495) 785-50-80

10.01.2015 Bizon

Присоединяюсь к возмущениям Ольги - Почта-Сервис - оставь меня в покое ( вообще-то присылай свою мукулатуру мне - уж больно хорошо ей печку растапливать!!!).

Я в данный момент не могу написать жалобу, но я уверенна то что это просто лохотрон

Не знаю каким образом Ника Армани написала мне письмо из Твери на сколько я знаю она в Москве Ктонибуть ответьте пожалуиста могут ли другие использовать ее имя!!!

Ника Армани является официальным партнером ООО "Почта Сервис",
по всем вопросам, касающимся рассылок, просьба, обращаться по телефону: (495) 785-50-80

Интересно почему организации по экономическим преступлениям до сих пор не заинтересовались данными аферистами. Мне тоже пришло письмо после отгаданного кроссворда с выигрышем 300000. и суперприз 1000000, если оплачу заказ. Я не отвечаю на эти письма. а фирма Московский АСЦ а/я 17(раньше был а/я 37) индекс 14096 засыпала письмами и написали, что 8 сентября приедут с вручением подарка. Примите меры если кто в этом компетентен.

Рассылка не нарушает действующего законодательства РФ. Получатель лично соглашается предоставить свои данные для обработки.

Получатель лично соглашается предоставить свои данные для обработки. Но не дает согласие на подписку для получения рассылок в виде спама с посторонних А/Я.

30.07.2015 elgarric

Хоть уже и много комментов, но молчать нельзя!!! Вот моя история!

Присоединяюсь к общему негодованию, т.к. жертвой этих мошенников могла стать моя бабушка. Получаю извещение с почты на имя моей бабули, которая из дома не выходит сама и в интернете не сидит. Смотрю извещение с наложенным платежом, и тут же задумываюсь...Т.к. работаю в интернет-продажах, понимаю, что видимо бабуля совершила какую-то покупку))) Смотрю на сайте почты по треку кто отправитель - Отто Групп Тверь. Пробиваю в гугле (спасибо вам неравнодушные, тут же понимаю что развод). Звоню бабуле, она рассказывает, что да...увидела разворот!!!! целый блин разворот! в журнале Панорама ТВ (один из самых популярных среди бабушек журналов) о том, что она выиграла 2 700 000! Ну и т.к. в этот момент она была одна, и некому было ей все объяснить, она туда позвонила. Где ей конечно предложили сделать заказ. Она заказала какую-о терку...внимание! за 1700!!!!! терка за 1700, видимо с инсрустациями и стразами Сваровски)))
Слава Богу, извещение попало мне и никто им ничего не оплатил. Но я тут читала, что люди заранее оплачивают.

Понятно, что все умные очень,пишут что не купились бы. Я тоже не купилась, но вот есть не такие продвинутые, одинокие или пожилые люди, которые могут не распознать обман. Когда я позвонила бабушке ругаться,что она попалась на такую фигню, она сказала, что сама уже поняла, что это бред.

Как сделать так, чтоб приличные издния как АиФ, Панорама и прочие не печтали всю эту хнь с лохотроном, гадалками и прочее?

по всем вопросам, касающимся рассылок, просьба, обращаться по телефону: (495) 785-50-80. Печатные издания будут печать такие рекламные тексты, так это не нарушает закон о рекламе.

14.11.2015 Ок

Уважемый Аноним,Вы работаете на ЭТОЙ ПОЧТЕ???,ну так признайтесь что тоже причастны к "разводу" доверчивых бабушек и дедушек!!!Расскажите подробней,а не чирикайте как попугай только номер телефона,который вновь опустит людей на бабки"в ожидании специалиста"!!!

21.04.2016 Maria

Это не правда. Данная реклама является не надлежащей и нарушает 13 п. Закона о рекламе. ООО почта уже проигрывали суд и им было вручено уведомление о прекращение размещения подобной рекламы. Но они продолжают в других городах и различных изданиях. Сегодня в бесплатной газете в каждый дом видела эту Нику Армяни.

Да,к огромному моему сожалению, я слишком поздно понял,что попал под лохотронщиков. Три месяца назад оплатил т.н. "бесплатную " услугу Нике Армани,трижды уже писал письма-всё бесполезно!!! Ни ответов,ни приветов. В правоохранительные органы обращаться-себе дороже,вполне возможно они заодно,а,с другой стороны-почему я должен оплачивать аферистов? Когда же в нашей стране будет наведён элементарный порядок?!

В продолжение предыдущего комментария: последнее письмо отправил заказным,адресат его получил21.07.2015г. и снова никаких движений. Значит "плакали"мои денежки,хотя и по нынешним меркам не большие(чуть более тысячи руб.),но куда смотрят полиция(милиция)? Ведь таких же,лохов по нашей необъятной РОССИИ-миллионы,а значит и "сборы" внушительные,видимо, не менее чем у печально известного МММ. И ещё-почему эта ясновидящая прячется-не возможно найти эл.адреса для более тесного контакта? Одно из двух: или-стыдно,что весьма маловероятно,а скорее-прикрытие,чтобы никто не смог докучать неприятными вопросами,запросами. Ника откликнись-дайте ответ,или выплатите мой материальный ущерб!

21.04.2016 Maria

У нее сайт есть и в контакте она есть вроде.

Ника Армани является официальным партнером ООО "Почта Сервис",
по всем вопросам, касающимся рассылок, просьба, обращаться по телефону: (495) 785-50-80

Даже, если Ника Армани, является Вашим официальным партнером ООО "Почта Сервис". Для вымогания и "попрошайничья" денег обманным путём от её имени, предоставьте договор с ней о её согласии на данные действия с Вашей стороны.

"Аноним"- боишься даже подписаться?????????

20.09.2015 ötiz Профи

Пусть звонят, сразу отключайтесь,через какое то время звонить перестанут .

К огромному моему сожалению,я тоже поняла,что попала под лохотронщиков,которые завалили меня письмами,обещаниями выплатить мне огромную сумму с августа по октябрь в разные сроки.Высылали мне якобы счета открытые на мое имя(которых не может быть) и всегда требовали сделать заказ, и выслать предоплату.Отослав им квитанцию об уплате,мне выслали второй экземпляр моего заказа(тот же самый).Почему я пенсионер,которая получаю маленькую пенсию должна еще оплачивать аферистам?

сейчас стоит новый адрес 127220 Москва ул. Нижняя Масловка , д.8 , данные журнала ВОТ ЭТО ИСТОРИИ который продаётся в Беларусии. тоже предлагают бесплатно денежный талисман

Мне было сильно тяжело, и я наткнулась на обьявление в газете Айболит , что Ники Армани помогает бесплатно ,ну я позвонила и каждую неделю идут письма с обещаниями отличного положения и удачи. Но постоянно надо оплачивать почтовые переводы 1300. и читая письма , меня берет смех сколько заверений и гарантий на правдивую помощь ? и сколько я получу бабок ??? миллионами. но бесплатный сыр в мышеловке. и в наше время разве можно кому то верить ? Со своими проблемами надо решать самим. а не прибегать к помощи : бесплатной .

Интересно все это. Я тоже " купилась " на это. Привлекло то, что бесплатно, потом надо оплатить 899 руб+299=1108при скидке 300 руб. Талисман прислали с первым письмом ,только я думала, что это какая-то вещь, а оказалось , что это бумажный шаблон .

Как хорошо, что прочитала в интернете про ясновидящую Нике Армани. Как же Вам молодой и красивой женщине не стыдно заниматься обманом. Ведь это скажется на Ваших детях и у Вас самой не будет счастья. Не пишите мне, я просто выбрасываю всю муть.
11.04.2016. Ольга Юрьевна

Прошу ООО"ПОЧТА СЕРВИС" и всякие парапсихологи меня своей макулатурой больше не беспокоить. г.Улан-Удэ Галина Л.

чтобы выйграть 1700000 тнг обязательно оплачивать

Какой-то психолог тонко участвует в разработке писем рассылаемых от триумвирата трех фирм почта "На Дом" дир. Воронцов , "Здоровье и комфорт" Морис Лекоер" и "Книжное обозрение" (конечно это лохотрон и обман пенсионеров, развод на деньги и весьма агрессивный -совести у людей нет совсем -просто подонки) .Возможно именно эта Ника Армани и участвует в разработке писем или кто-то столь же грамотный в таких делах. Называет себя экстрасенсом (сомнительно)и парапсихологом - психолог точно. Пора все это запретить и помочь сможет только обращение к Путину.Тут все крепко повязано и столь масштабные аферы обычно крышуют местные ОПГ -по простому бандиты, а нужные люди прикормлены и поэтому просто так их не закрыть .Ранее была фирма американская фирма "Ридерс Даджест" технологии использовала практически те же , даже менее наглые. К счастью она практически обонкротилась и развод иссяк (закон стал запрящать их технологию обмана) в нашем случае все очень запущено , а по сути все тот же лохотрон. Сразу выбрасывайте их письма в печку или мусоропровод.Это как новый опасный нк , который используют для развода пенсионеров и инвалидов на деньги. Не ведитесь на это. Петрович

Давно надо обратиться в ФСБ (афера достаточно масштабная ! крутятся десятки миллионов рублей, если не сотни, они сами признают себя лидерами России по таким продажам) так как полиции веры нет, даже в СК - арестованы генералы и старшие офицеры за крышевание ОПГ- бандитов Шакро Молодого -вора в законе (о чем тут говорить) . Осталась надежда , что чекисты выведут на чистую воду этих матерых лохотронщиков, но поручить им это не стандартное дело может только звонок из Президентской администрации или поручение от Президента Путина. Рекомендую всем обманутым и сочувствующим организовать массовую рассылку писем (пишите все -групповые заявления особенно важны -у меня есть опыт в этом деле) с жалобой на этих лохотронщиков без совести в президентскую администрацию и еще лучше на Президента Путина. Только в этом случае ими займутся серьезно и надеюсь прикроют навсегда (стоило бы и посадить первых лиц) . Подборки писем от этих лохотронщиков (или копии) прикладывайте к своему обращению и посылайте заказными письмами или бандерольками.Там наверху даже не подозревают, что творят со стариками эти подонки (это психологическая диверсия против населения) .Воронцову, Морису Леклеру и др место на нарах. В обращениях на имя Президента указывайте просьбу подключить ФСБ к расследованию (им нужен повод или поручение сверху и дело завертится очень быстро -главное побольше жалоб на самый верх). Можно подключить и депутатский корпус , даже такие как Жириновский могут оказаться полезны в этом деле (они любят скандальные расследования). Пишите все и присылайте побольше писем от этих фирм (там часто только фамилии меняют , а текст рассылают однотипный -новые компьютерные технологии это позволяют легко, старики многие принимают за чистую монету) Пора поставить точку в этом деле. В этом году у них юбилей они торжественно отмечают 10- летие своей аморальной деятельности .Давайте испортим им этот праздник .Десять лет обмана людей при полном попустительстве государства и контрольных органов - тут явно имеет место коррупция и взятки поэтому должны поработать именно чекисты. Петр

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !