ООО "ПК ТексПринт" - Брак при изготовлении футболок [Неподтверждённая]

2

Заказали 500 футболок с печатью логотипа для конференции в Москве. Менеджер - Марина.
* 345 шт. мужские Classic, бирюзовые
* 115 шт. женские Classic, бирюзовые
* 27 шт. мужские Classic красные
* 13 шт. женские Classic красные
Общая сумма заказа 70220 рублей. Изготовили и нанесли логотип в указанный срок, но при получении женские бирюзовые футболки размеров S и М (100 шт. в общей сложности) оказались бракованными. Их размер не соответствовал никаким нормам, они были на 3-4 см короче, чем красные, причем производитель один и тот же (фото для сравнения с красными того же размера прилагаются).
Написали об этом нашему менеджеру Марине, которая, как оказалось неделю спустя, не дочитала наше письмо до конца. После того, как мы известили Марину о проблеме по телефону, она сообщила, что с размерами все в порядке, и что ничего переделывать они не будут. Тогда мы попросили руководство.
Связаться с руководством оказалось не легко, пришлось несколько раз звонить в офис компании, где нам на третий раз сообщили, что руководство появится после 15:00. Звоним в 14:55 и нам сообщают, что мы "немного опоздали" и руководства уже на месте нет. В конечном итоге получилось узнать номер мобильного телефона генерального директора ООО "ПК ТексПринт" (Рудник Николай Евгеньевич) и пообщаться.
Николай Рудник выслушал и принял ту же позицию, что и менеджер по продажам Марина - это не брак, с размерами все в порядке, и ничего переделывать они не будут.
Также стоит отметить, что оплата производилась наличными, а вместо фискального чека, нам дали лишь квитанцию к приходному кассовому ордеру, которая не соответствовала правилам оформления. В квитанции отсутствуют: номер ордера, реквизиты компании и подпись главного бухгалтера.
Компания ООО "ТП ТексПринт"
Юридический адрес: 129343, г Москва, пр Серебрякова, д 6
Фактический адрес: г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, дом 40/12, корпус 4А, офис 210
Адрес производства: г. Москва, Проезд Энтузиастов, дом 5.
Адрес сайта: tex-print.ru
Телефон: +7-495-726-97-92

ИНН: 7716718035
ОГРН: 1127746453779

По любым вопросам связанным с данной жалобой (переписку с менеджером, доп. фото и т.д.) обращайтесь на kovshenin@gmail.com
На фото: бирюзовая женская футболка размера M и красная женская футболка размера M. Производитель тот же.

ул. Нижняя Красносельская, дом 40/12, корпус 4А, офис 210
tex-print.ru

Жалоба неподтверждённая Администратор 15.02.2017

В течение 30 дней автор жалобы проигнорировал комментарии представителя компании, в связи с чем жалоба признана неподтвержденной.

Комментарии

За производителя футболок компания не отвечает!!! И вы при вскрытии коробки проверили, женские футболки, бирюза и сказали все норм, причем даже при кинули ее на себя!

15.01.2017 ТексПринт Представитель компании

Добрый день, Константин. В конце 2014 года сменились собственники и менеджмент организации. С тех пор о нашей организации нет ни одного негативного отзыва. Готовы предоставить Вам особые условия на последующий заказ, чтобы Вы могли изменить мнение о нашей компании. Открыт для общения Александр 89031000555

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !