Ооо компания экологика - Мошенничество

2

Чигряй Павел Александрович является редкостной МЬЮ. Очень обаятелен и по своему талантлив. Ни в коем случае не связывайтесь ни с ним. Обманет обязательно. А все наши судебные и правоохранительные органы либо бессильны, либо коррумпированы. Лично меня Чигряй обманул на 600000рублей. Он их взял, вообще ничего ни сделал и ни рубля не отдал. Вот так. Если кто-то хочет чтобы с ним поступили точно так-же, то идите к Чигряю. Проблему ваших денег он решит в своём стиле.

Комментарии

Что Вы лично предприняли для решения проблемы? не жалобы по инстанциям, а вполне конкретно? посудите сами - подарки в полмиллиона дарить - разве это норма? в нормальном мире либо в ход пускается бейсбольная бита, либо треть долга отдается людям, специализирующимся на решении таких проблем - и проблема решается.

Все больше и больше в Иркутске появляется лохов с деньгами - со слов строительных компаний - П.А. возит клиентов на объекты конкурентов и показывает, как строит ЕГО компания ))))). После того, как клиент стал потерпевшим, он заходит НА ЭТОТ сайт и пишет жалобы, вместо того, чтобы СНАЧАЛА поискать отзывы )))

Не так давно ЕЩЕ ОДИН ЛОХ оплатил наперед - задолженность по аренде, зарплате и за материал. В результате - на выставке в Сибэкспоцентре подошел к конкурентам и пожаловался, что его СНОВА КИНУЛИ )))

02.08.2015 RJKo

Жаль, что только сей час наткнулась на данный отзыв ((... История повторяется: деньги уплочены - результата ноль ((

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !