ООО "Комффорт" - Мошенники

17

Осторожно!!! Данная компания сплошь мошенники!!!
7 апреля 2014 года заключила с ними договор на ремонт КВАРТИРЫ. Приехал сметчик - Роман Соколов, взял 50% оплаты за работу, затем приехал прораб- Павел Виниченко, посчитал стоимость материалов и сказал что могут начать уже через два дня, стоимость материалов я оплатила. Однако, в назначенный день ни рабочих, ни материалов увы я не увидела. Телефон Павла перестал отвечать, позвонила в компанию, но мне сказали, что со мной свяжутся и объяснят ситуацию, (и как вы понимаете никто больше не позвонил) я попросила телефон директора- но так важную информацию они не дают)))).
Срок договора заканчивается на днях, собираюсь обратиться в полицию и прокуратуру по факту мошенничества. Кто еще пострадал от данных лиц и компании откликнитесь- давайте объединим усилия.

Академика королева 13
remont-3000.ru

Комментарии

Здравствуйте. Я тоже пострадала от данной организации. Свяжитесь пожалуйста со мной по тел. 89035053002. Буду рада объединить усилия в борьбе с мошенниками.

21.04.2014 Юлия

в начале марта заключила с ими договор, внесла аванс по безналу, потом увидела отзывы и решила пока ремонт не начали просто расторгнуть договор. В офисе написала заявление. По закону должны вернуть деньги в 10-ти дневный срок. Прошло уже три с половиной недели. Менеджеры на звонки не отвечают. Думаю подавать жалобу в роспотребнадзор.

У меня пытались что то делать, сделали демонтаж, а дальше ни материалов, ни работы, сначала отвечали, даже в офис ездил.Потом пропали совсем.
буду рад по участвовать.Пишите на artemevang@mail.ru

У меня точно такая же ситуация как у Людмилы. Ни материалов, ни рабочих. Написала заявление о расторжении договора, и на возврат денежных средст, но ничего не возвратили. Компания с ул. Малихотовой съехала 30 мая, координат не оставила. Написала заявление в милицию. Так же общалась и с Романом, и с Павлом и с Артуром. Все делают удивление: " Как к вам всё ещё никто не приехал", ну прям невинные овечки. Коммерческий директор Юрий, как он представился, вообще хам.
мой номер 8 916 274 83 62

и мы тоже отдали деньги за ремонт и материалы, но правда ремонт на 2 июня назначен...вот мой моб. 8-916-292-8632 Александр...но здесь нужны связи со спецслужбами, типа ФСБ...только они смогут помочь реально...у кого нибудь есть такие?...суды не помогут, менты куплены

07.05.2014 www

Давайте напишем в передачу "Пусть говорят". Кто не боиться засветиться, присоединяйтесь. wynyra@rambler.ru

23.05.2014 стаф

Меня эти прасы на лям ногрели сказали что моя жена шлюха, я в ментовку не пойду, я их сам в рот выебу.

Добрый вечер! Меня зовут,Яна, я пострадавшая от мошеннических действий Соколова Романа. Имею обширную док. базу на этого аморального человечину,хама и дизертира! Возбудила уголовное дело, плюс подключила все свои спецсвязи чтобы его наказать . Если у Вас есть желание присоединиться к наказанию данной личности, то прошу связаться со мной по телефону 89686169919 только иначально,направьте мне пожалуйста смс с текстом что вы звоните по его душу) т.к. я в целях безопасности с незнакомых номеро не беру. он грозит мне физ.расправой за уголовное преследование.

А что же с пострадавшими в прошлом году? Теми, которые участвовали в передаче по 1-му каналу? Где они? Почему не объединяются с сегодняшними?
Результат может быть, когда все объединятся!

Я тоже пострадала от этой компании!!! Мало того что материально... Они еще и издевались изощренно морально в течении квартала ужали!!!

Та же самая ситуация как описали выше. Есть ли какие то рабочие телефоны и адрес их на данный момент?

Возможно разыскиваемая всеми фирма ООО "Комффорт" она же Су-159 и т.д. и т.п. скрывается под новым адресом Адрес: 115088, г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 5. — +7 (499) 372-15-88 и теперь называется "Строительство под ключ" www.stroitelstvo-pod-kluch.ru. Так что звоните, приезжайте, особенно кто сам хотел их натянуть!

Меня тоже обманули. Пришел менеджер, выбрл ала все материалы, оплатила большую часть. Черновые материалы поставили и на этом все закончилось. Мастера менялись как перчатки. Пыталась попасть в офис, не получилось. Написала претензию, направила по почте. Адресат выбыл. Менеджер Владимир -темненький, картавящий, ОЧЕНЬ ПРАВДИВО РАССКАЗЫВАЮЩИЙ коротышка!!! Прораб Алексей. Адрес около платформы Яуза.

Добрый вечер! Имею ценную информацию касаемо сметчика- Соколова Романа,Свяжитесь со мной пожалуйста по телефону 89686169919 (изначально напишите смс что вы звоните по поводу личности Соколова Романа, т.к. я в целях своей безопасности, не беру трубку с незнакомых номеров.)

Мошенники. Мы подали на них в суд и выиграли дело. Вот фото главного мошенника Беритошвили Отари Ираклиевич который находится в розыске. Ещё его показывали в передаче среда обитания, жаль мы не видели её раньше. Грабят людей, ужают.

Я тоже выиграла дело ещё в начале 2014 года. Оформила документы в Службе судебных приставов. Никакого толку, на счету фирмы - 10 тысяч рублей. Два года прошло - толку нет. По непонятной причине возбуждать уголовное дело не хотят, не смотря на большое количество пострадавших. "Непричастные, работающие по трудовому договору" сметчики не могли не знать, что фирма работы не производит, хотя бы потому, что актов приёмки работ нет. Кроме того, гастарбайтеры, которых они присылают для придания видимости начала работ, воруют, у меня под шумок украли вещей на крупную сумму.

Здравствуйте все потерпеввшие ! Хочеться довести до Вашего ведома . Что причастия к данным происшествиям не имею . Так как работал по трудовому договору . Согласно Трудовому кодексу , N 197-ФЗ | ст 57 ТК РФ -: По соглашению сторон в трудовой договор могут также включаться права и обязанности работника и работодателя, установленные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, локальными нормативными актами, а также права и обязанности работника и работодателя, вытекающие из условий коллективного договора, соглашений. Невключение в трудовой договор каких-либо из указанных прав и (или) обязанностей работника и работодателя не может рассматриваться как отказ от реализации этих прав или исполнения этих обязанностей. А согласно законодательству Р.Ф. - N 14-ФЗ | ст 3 - : 3. В случае несостоятельности (банкротства) общества по вине его участников или по вине других лиц, которые имеют право давать обязательные для общества указания либо иным образом имеют возможность определять его действия, на указанных участников или других лиц в случае недостаточности имущества общества может быть возложена субсидиарная ответственность по его обязательствам. Так что не стоит обвинять в мошенничестве вольно наемных лиц . Которые также оказались и оказываються жертвами рук злоумышленников . Договор и акты передачи денежных средств в кассу предприятия имеються в наличии и предоставлялись в соответствующие органы .

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !