ООО "Иркос-Строй" - Кидают на деньги

11

Воронов Сергей Александрович генеральный директор фирмы ООО "Иркос - Строй". Берет на работы подрядные организации или бригады. Платит небольшой аванс, во время проведения работ старается или не платить или платить по минимуму. По завершению работ тупа не отвечает на телефон и кидает. На данный момент работает в уссурийске. Не попадайтесь!

Комментарии

07.04.2014 Юрий

Это фирма-пустышка. Нет ни офиса, ни сайта, ни телефона.Из персонала помимо господина Воронова в компании есть бухгалтер на полставки и водитель.У этого человекак помимо ООО "ИРКОС-СТРОЙ" есть еще фирма
ООО " ФИНСТРОЙИНВЕСТ". Схема не меняется годами- под каждый объект ищутся строительные бригады или компании-субподрядчики, которые потом благополучно "кидаются " на деньги (в зависимости от объекта рабочих могут полностью помянять не один раз). Вам будут рассказывать как все здорово, обещать золотые горы, нереальные строительные объемы и фантастические прибыли. Все иллюзии рассеются после первой (редко второй зарплаты), потом пойдут задержки и в итоге вы сами уйдете добровольно или будете судится (что бесполезно, т.к. на балансе компании нет ничего).
Для всех, у кого остались какие-то иллюзии рекомендую зайти на сайт арбитражного суда, где вы сможете увидеть, сколько притензий к данным компаниям.

Полностью согласен. Работали с этим человеком при реконструкции детского садика в городе Климовск (там правда была еще замешана фирма СтемСтрой, но по факту это тот же Воронов). Денег так и не получили.

13.05.2014 Олег

Неужели он до сих пор работает ? Ему очень везет, с его методами работы работы лучше без телохранителя нигде не появляться.

Подписываюсь под каждым словом, имел глупость связаться с этим человеком в свое время

Да он тот еще приколист. С ним работало два чудика, Матвеенко Юрий и Цолин Влад. К тому же этот Цолин Влад еще и жил по поддельным документам. МУДАКИ КОНКРЕТНЫЕ.

Это фото казармы в Уссурийске! был я там рядом...

А это не тот Воронов, который подрядился реконструировать детские сады в г.Климовск и так и не сдал ни одного объекта ?

Тот - тот, благо я работал от другой компании в генштабе - работу так и не доделали.......

Мне "повезло" с ними! По уже указанной схеме подрядили кучу народа для работ на военных объектах в Уссурийске. Всех кинули! Счастья и удачи ему! Сам я выиграл суд, но ничего это не дало. Жаль,что не знал про этот сайт раньше(((((

Вы все тупые бараны нужно не в Арбитражный Суд обращаться, а заводить уголовное дело обратиться в УБЭП.

Невыполнение договорных обязательств между двумя юр лицами не попадают под УК. Или у "умных баранов" законы другие?

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !