ООО ИМП - Вымогательство

5

Эта псевдо компания замучила наездами, обвиняет и требует оплаты за какие-то издания.Шлют письма с узами и требуют оплаты.Маме моей 72 года и она не может общаться по телефону.Я(дочь) дозвонилась до них, ответили от фирмы "Вердикт" .Сказали, что ООО "И.М.П." первый раз прислали наложенным платежом какие-то издания, мама их получила и оплатила на почте.Замтем они якобы присылали издания, на которые она подписалась, но не наложенным платежом, а почтальон их разносил по почтовым ящикам.Моя мама ничего не получала, да и ящики в доме все сломаные.Куда их разносил почтальон, да и разносил, ли? Я считаю, это просто вымогательство денежных средств.Люди, как остановить этот беспредел? Они замучили письмами с узами, что подадут в суд. Мама не спит ночами, у нее больное сердце, Если, что с ней случиться -я подам на них в суд.У кого была такая ситуация, скажите, как найти управу на эту организацию?????

Комментарии

07.04.2012 Sweet

Елена, аналогичная ситуация. Это коррупционная схема, поищите в интернете-информации много. Нам таким же образом навязали карточки "Сад моей мечты". Платить бесполезно- рассылка начинается снова, навязываются не нужные издания, плюс приписываются издания которые вообще не приходили...далее-письма с узами, звонки и т.д.
Я много прочитала в интернете про них, особенно полезной мне показался сайт: несмотря, что это пишут юристы Украины...что доказывает только, что это крупный международный лохотрон.
Почитайте:

http://www.zavtura.mksat.net/antikolektor.php

У меня то же самое, мне сегодня пришло письмо с узами уже из ООО "Национальная служба взыскания". По-моему, они в доле. А ещё звонили аж... из Литвы.

30.05.2012 анна

Мне сегодня тоже пришло письмо якобы из "НСВ". Но смутно верится! Не буду я за этот развод платить! Звонки вроде прекратились где-то полгода назад, когда я им судом пригрозила. А теперь письма... Ну посмотрим!

Аналогичная ситуация. Моя супруга опрометчиво подписалась получать издания "Английский для каждого". Сначала получали корреспонденцию и оплачивали без проблем. Проблемы начались позже. Корреспонденция не шла, зато пошли письма с УЗАМИ оплатить то, чего мы не получали, причём уже со ШТРАФОМ (они ещё и КоАП не признают!). Ведь листочки учебника в конверте почтальон просто бросал в почтовый ящик. Хитро придумано! Никакие звонки жены в адрес этих мошенников результатов не принесли. Вместо того, чтобы решать СВОИ ПРОБЛЕМЫ С ПОЧТОЙ РОССИИ, они решили заняться ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ (УК РФ, ст. 163 п.а). Думаю, почта здесь совершенно не причём. Никакой отправкой эта шарашкина контора - "И.М.П." - себя не утруждала. Обычные мошенники-вымогатели.

Мне вот сегодня пришло извещение из Ярославля Посылка с ОЦ и НП. У меня в Ярославле вообще никого нет. Наложенный платеж 300 р. Я так понимаю это тот же развод? и можно тупо это извещение выбросить?

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !