Ооо чоп "сиб - беркут" - Невыплаты по зарплате

3

На прошлое обращение о не выплате заработной платы охранной организацией. / нарушение закона / мне пришел ответ из мысковской администрации что заработная плата будет выплачена с 25. 06 по 2706. - - - - - - - очередная отписка какое сегодня число? - - 03 / 07 звоню начальнику т абакарову - - и ничего определенного за время работы 4 полных месяца моему гражданскому мужу филюшко са дали подачку в 10 тысяч и то с вашей помощью за что огромное спасибо что не оставляете без хлеба и без внимания, очень надеюсь что на этот раз выплатят все что заработал. Спасибо

Комментарии

Бывшие и настоящие работники ООО ЧОП "Сиб-Беркут" не бойтесь , пишите жалобу в прокуратуру , подавайте исковые заявления на генерального директора Красилова С.В. , за не выплату заработной платы. Им выгодно наше молчание , потому как охраняемые нами предприятия перечисляют деньги на счёт ООО ЧОП "Сиб-Беркут" в сроки согласно договорам , но оседают в карманах Красилова С.В. и его заместителя Абакарова Э.О. Хуже то всё равно уже не будет! Пусть этими руководителями займутся компетентные органы! Пусть привлекают их к уголовной ответственности! Я лично написал заявление в прокуратуру . Надо будет обращусь в суд!!!

Как бывший работник этой мутной организации ООО ЧОП "Сиб-Беркут" , который отработал от начала и до окончания договора пять месяцев без каких либо нареканий , без прогулов, без нарушений - обращаюсь к тем у кого появилось желание устроиться на работу . Обходите стороной эту организацию , т.к. зарплату вы всё равно не получите ! Потому как она уже давно осела в карманах директора Красилова С.В. и его зама Абакарова Э.О. Поэтому будете отрабатывать их долги , как и все кто ещё работает и те кто уволился!!! Только через суд с них требовать , а нужны вам эти заморочки?!!!

06.10.2015 drewnij

Согласен это очень мутная контора и директор отключил телефоны или вообще сменил их! зам его тоже не берёт трубку и все прячутся! я отработал у них 6 месяцев 1/2 а то и на вторые просили остаться! и не заплатили начиная с февраля и по сей день!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !