ООО ЧОП Крепость - Беспредел на брянском направлении

4

Примерно две недели назад я ехал из Жуковки на станцию Тросна. В тамбуре ко мне подошли кассиры с охраной и спросили за проезд, я сказал что сейчас выхожу после чего они ушли, но один охранник остался со мной. После чего оставшийся охранник начал меня оскорблять, ужать мне и избил меня. после нескольких ударов мне стало плохо и согласился оплатить стоимость проезда.( 7.50 рублей) охранник отвел меня к кассирам я оплатил проезд, мне дали билет после чего при выходе из вогона охранник вновь стал меня избивать и вытолкнул из электрички на платформу. Так как платформы у нас низкие я упал сильно ударился головой и потерял сознание. После обращения в больницу так же обнаружелось что у меня сломано четыре ребра. И это не первый случай подобного поведения сотрудникох охраны с пассажирами на станции Тросна. Неужели 7.50 это та сумма за которую можно колечить людей?Создается впечетление что Брянское руководство ЧОПа не уделяет внимание своим сотрудникам и не работает с ними.

Комментарии

20.04.2012 Intruder

Может быть, били не за "7, 50", а за стабильную жизнь нахаляву?

Я правда выходил. Я понимаю что поступил немного не правильно, но ведь основной вред моему здоровью нанесли уже после оплаты проезда.

08.07.2012 Стас

Ну ты и сказочник!Хотя я в любом случае охранника поддержу.Учитесь платить!

09.12.2012 Ди

я немного в курсе произошедшего... и за то что бы платити все... и били действительно не за семьпятьсят а за быдло и пьяное хамство... вот

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !