ООО Аврора - Мошенники

26

Искали оборудование, достаточно редкое. Контактировали с менеджером Григорьевым Леонидом Николаевичем. Получили коммерческое предложение, цены согласовали, оформили договор на поставку, подписали. В итоге отгрузка затянулась, говорили, что машина выехала, давали номер водителя, до которого в свою очередь не дозвонились. Затем начали рассказывать сказки, что машина с товаром попала в аварию. Закрались сомнения, начали пробивать сертификат предоставленный ISO9001, выяснилось, что данный сертификат не выдавался им, нарисован в пайнте (фото прилагаю). отправили человека по адресу юридическому - там жилой дом (фото прилагаю) Попросили вернуть деньги, получили ответ в письменном виде о возврате в пятидневный срок. Ни денег, ни товара, вышли на коммерческого директора Гаврилова Михаила Георгиевича, который заверил, что скинет платежку. После этого исчез, звоню с новых номеров берет, говорит, что не туда попали. Блокирует номер. Появляются все новые и новые сайты - зазывалы, вот некоторые из них: http://www.energorus.spb.ru http://keelmedmarkt.ru/ http://www.rostechnocom.com/ Люди, остерегайтесь! На сайте высший На сайте высшего арбитражного суда опубликовано 2 иска. С нашей стороны готовится еще один! ООО Аврора ИНН: 7807386845 КПП:780701001

ул. Авангардная, 23
ruhttp://keelmedmarkt.ru

Комментарии

Наша компания тоже нарвалась на этих мошенников. Сделали предоплату 30%, ждали товар месяц, в итоге ничего. Отправили претензию от организации, звонили и рассылали письма на новые телефоны и интернет-адреса, все безрезультатно.ООО "Аврора" работают с размахом, ничего не боятся.Абсолютная безнаказанность-с легкостью предоставляют поддельные документы!

Пенсии и зарплаты бюджетникам будут перечисляться на национальную платежную карту сразу после ее создания, заявил первый зампред ЦБ РФ Георгий Лунтовский на Международном банковском конгрессе, передает РИА Новости.

Российские власти после того, как международные платежные системы Visa и MasterCard из-за санкций США прекратили обслуживать карты ряда российских банков, озаботились вопросом бесперебойности таких операций. С одной стороны, создается национальная система платежных карт (НСПК), с другой стороны, введены законодательные требования к зарубежным платежным системам для работы в России. Национальную платежную карту будет создавать новое ОАО, контролируемое ЦБ.

"Предполагаются некоторые меры по стимулированию, в частности пенсии пенсионерам будут перечисляться на НСПК, зарплаты бюджетных организаций. Для примера хочу сказать, что касается пенсий, то мы охватим сразу 40 миллионов пенсионеров", - сказал Георгий Лунтовский.

Весь комплекс мероприятий по созданию национальной платежной карты, включая ее эмиссию, должен быть заверш

Тоже самое произошло и с нами, сделали предоплату, товар якобы отгрузили, дали телефон водителя, дозвониться до него естественно было не возможно, потом "крутили нам кино", что вернут деньги, в итоге пропали. Кто ещё не попался на их уловки о наличии редкого оборудовыания - остерегайтесь!!!

14.07.2014 Илья

Коллеги такая -же обстановка . сказали, что на товар поставят гарантийные печати и можете приезжать и все . Ездил по нескольким адресам . у них 4 сайта . нужно ехать в контору которая продает эти номера .

все тоже самое как и у всех, счет оплачен, в ответ тишина, полный игнор. Мошенники по ходу дела еще те! меня удивляет, как они не боятся гнева людского..ведь все до поры до времени, и чем больше денег они наварят, тем больше надо! прогуляют. прокутят деньги и все равно попадутся!

Тоже попали, готовим арбитраж. Теперь перед оплатой всегда пытаемся пробивать конторы. К сожалению, не помогает(( такое ощущение, что пошел вал - работайте только со старыми проверенными партнерами! дешевле будет

Такая же ситуация, заказали товар, оплатили и тишина, сейчас на них будем иск в суд подавать, так что давайте с ними бороться вместе!!!

Аналогичная ситуация...
Заказали учебное оборудование, перечислили деньги и всё, тишина... (((
Дело пахнет мошенничеством, будем подавать дополнительно в ОБЭП.
К 1 сентября "кинули" детей, совсем совести нет, беспредельщики...

Невероятного уровня нахалы! мы находимся в Казахстане и то на них нарвались. Сначала с нас очень активно "вытягивали" оплаты по счетам, а когда получили деньги тут и пьесе конец. в ту же секунду "испарились".
готовим на них иск в уголовку.
Уважаемые, быть может стоит коллективный иск уже создавать??? сколько уже нас набралось?! Это же не нормально!!!

ЗАО «Курский Агрохолдинг» заключил договор 26.06.14г. с ООО «Аврора» на поставку лабораторного оборудования на ППК.

После получения предоплаты в сумме 1 127 455, 02 рубля сотрудники ООО «Аврора» перестали выходить на связь с сотрудниками ЦКС ЗАО «Курский Агрохолдинг».
Оборудование не получено.
Во время командировки в г. Санкт Петербург 11.08.14г., мною было установлено:
1. по адресу г. Санкт Петербург, ул. Авангардная д. 23, где должен располагаться офис ООО «Аврора», находится жилой дом;
2. по адресу г. Санкт Петербург, ул. Карбышева д. 15, где должен располагаться выставочный зал ООО «Аврора», располагается НПО ЗАО «Аврора», которое к фирме заключившей с нами договор не имеет никакого отношения.
3. руководитель группы СБ ЗАО «Аврора» пояснил, что к ним уже поступала жалоба от пострадавшей фирмы.
4. в ВТБ 24 филиал № 7806 г. Санкт Петербург пояснили, что деньги перечисленные нами ООО «Аврора» были переведены в «Оренбурский банк 24 RU» на счет фирмы ООО «ТехПром»;
5. фирма ООО «Аврора» директор и учредитель Горшунова Наталья Михайловна, место прописки с. Сертолово ул. Молодцова д.8.кв.143, паспорт 4113 562691, выдан 12.12.13г. 94 отделением УФМС Всеволоджского района г. Санкт Петербург
и фирма ООО «Тех Пром» директор и учредитель Овсянникова Ольга Васильевна 12.01.1953грождения, место прописки Колпинский район с. Петрославянка ул. Труда д.66. – числятся только на бумаге.
Исходя из выше перечисленного, можно сделать вывод, что мы стали жертвой мошенников.

ОСТОРОЖНО ЖУЛИКИ

Всегда верный выбор ...

Close Panel

Главная
Каталог
Заказ
Доставка
О Компании
Контакты



123

Электронные компоненты

Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр продукции мировых производителей микросхем памяти, микроконтроллеров, TFT панелей, а так же индивидуальный подход, гибкую ценовую политику и реальные сроки поставок со склада и под
Смотреть ...

Курсы валют
Курс доллара
Курс евро


English (United Kingdom)Russian (CIS)

row2

Внимание! Скоро открытие нового офиса с выставочным залом.


E-mail: promnergspb@gmail.com

E-mail: sale@energorus.spb.ru

E-mail: sсlad@energorus.spb.ru

Телефоны в Санкт-Петербурге (812) 627-64-21 | (812) 627-63-84

198205, Санкт-Петербугр, ул. Авангардная д.23

Выст. Зал : ул. Карбышева д. 15



3m 13 abb adax apc by schneider electric 3c bosch 9 cortemgroup150
dekraft delonghi 87 ekf legrand osram2 95 siemens

Главная

Стабильность

Благодаря заключенным договорам напрямую с производителями оборудования и оптимизации логистических схем, мы исключили посредников. НПО«Аврора» гарантирует Вам стабильные поставки оборудования и комплектующих бесперебойного функционирования оборудования.

Страница 1 из 4
Первая
Предыдущая
1
2
3
4
Следующая
Последняя

Достижения

ООО«Аврора» стал победителем конкурса "ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА - КОМПАС ВЫБОРА" в номинации продукция производственно-технического назначения.



Это интересно...

Виды станков
Геодезическое оборудование
ПЕРИСТАЛЬТИЧЕСКИЙ НАСОС - НОВИНКА ДЛЯ РОССИЙСКОГО РЫНКА.
О Компании
Аврора – высокое качество для высокого напряжения!
Медицинское оборудование
Антикризисное предложение на строительную технику!
Электронные компоненты
Доставка
Надежность

Новинки

lumiluxt8Компания НПО "Аврора" предлагает широкий ассортимент современных высококачественных надежных люминесцентных ламп производства OSRAM. Благодаря хорошей цветопередаче и исключительной поддержке светового потока люминесцентные лампы OSRAM LUMILUX®с трехполосным люминофором являются лучшим решением экономичного освещения. По качеству излучаемого света и экономичности они являются оптимальным выбором и устанавливают новые стандарты. Подробнее ... Лампы LUMILUX® производства компании Osram в наличии!

Свяжитесь с нами

Мы всегда рады оказать вам помощь и ответить на интересующие вас вопросы.

Свяжитесь с нами

198205, Санкт-Петербург, ул.Авангардная д.23

E-mail: promnergspb@gmail.com

E-mail: sale@energorus.spb.ru

E-mail: sсlad@energorus.spb.ru

(812) 627-64-21

(812) 627-63-84

Ищите нас в социальных сетях ...

flickrtwitterfacebook

ООО "ТехПром" 2014. Все права защищены.

Яндекс.Метрика

01.09.2014 ВЕРА

ПОСМОТРИТЕ--ТАМ ОНИ http://www.youtube.com/watch?v=6EvQyUUsSyE

Только что узнали, что нас кинули эти мошенники!!! Все, что выше описано, по той же самой схеме! Нужен коллективный иск.

И наше общество пострадало от этих «многостаночников». Начиналось по стандартной схеме – поиск дистрибьюторов в интернете, стартовая страница вполне себе свёрстана привлекательно, запрос цены, ответ по стоимости и условий отгрузки, далее счёт в оплату и началась динамо самым разнообразным способам. На телефоне сидит «попка», гладко стелит что ни доли сомнения нет, что в итоге останешься в дураках. Так же как и многие потерпевшие ездил по адресам: СПб. Ул. Авангардная 23., СПб. Ул. Карбышева 15 в НПО «Аврора» и ещё по новому адресу СПб. Ул. Новасильковая д. 40, которой в помине нет.
Читал ленту жалоб, волосы на голове дыбом встают, компании больше чем на миллион попадают, подают иски, обращаются в ОБЭП и другие инстанции. Давно пора этих товарищей разработать соответствующим структурам по многочисленным обращениям пострадавшим. Судя по ленте жалоб, обращения в Петербурге начались с июня по октябрь 2014, ну неужели наши структуры не могут разработать поймать этих мошенников, или они настолько неуловимы, во что слабо верится.

МЫ ЖЕ САМИ С ВАМИ ВСЕ ВИНОВАТЫ--НЕ ПРОВЕРЯЕМ, ГОНИМСЯ ЗА СВЕРХ ПРИБЫЛЬЮ, СЕБЯ НУЖНО ВИНИТЬ!!!ОРГАНЫ ОРГАНЫ ОВОЩИ!!! СТРУКТУРЫ

rosprotex@gmail.com | sale@rostechnocom.com | avrora@rostechnocom.com

Телефоны в Санкт-Петербурге (812) 645 18 79 | (812) 645 01 53 | (812) 649 26 15

ОФИС 198205 Санкт-Петербург, ул Авангардная д. 23 | Выст. Зал Санкт-Петербург, ул Карбышева д.15

Всем добрый день, и, действительно, добрый! Мы сегодня чуть не влетели на 0,5 ляма.... Договор - шоколад!!! Цены - сказка! Ассортимент - супер!!!! Даже СНЯТЫЙ С ПРОИЗВОДСТВА есть в наличии, но наименование ТОЛЬКО по моей заявке и никакой конкретики. Александр, который брал трубу, обещал дать номер аси...... писал мне, якобы Вадим Александрович (rosprotex@gmail.com). Александр не смог ни разу передать трубку Вадиму: "находимся на разных этажах"...
Сегодня пробили адрес - жилой дом... Думайте, прежде чем оплачивать. Всем "кинутым" удачи! И спасибо за отзывы!!! Очень выручили!

http://www.buhgalteria.ru/news/n112968 - выявляйте мошенников, в этом списке они есть!!!

Большое спасибо ребят! Чуть не попался на наживку этого Вадима Александровича. Всем удачи в возврате денег...

подскажите куда в какой суд можно направить иск на это предприятие с кем можно совместно уличить этих воров
пишите на почту kazresurs@mail.ru

BCЕХ НАШЛИ ОНИ ТУТ!!!!! УРА http://www.youtube.com/watch?v=pBbHqAqzm7c

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !