Ооо "алмкор машинери" - Мошенники из москвы

0

Мошенники из Москвы ООО "АЛМКОР МАШИНЕРИ" (ALMCOR)
Ну во-первых такой компании вообще не существует.
Адрес указанный на сайте липовый. Компания в РФ не зарегистрирована.
По телефонам отвечают одни и те же два человека представляясь разными именами. Для создания впечатления большой компании видимо.
В случае просьбы осмотра техники везут в одну из больших компаний, где у них видимо есть свои люди и втюхивают, что это их техника, но якобы сейчас она находится здесь по такой-сякой причине или метут любую другую пургу. В случае просьбы показать ПСМ начинают придумывать сказки. Или показывают копию ПСМ с печатью совсем другой компании.
В общем делают все, чтобы вы купились и подписали с ними договор.
Когда же вы согласитесь проехать для подписания договора, то вас пригласят подъехать в какую-нибудь помойку с одной комнатой, объясняя, что они недавно переехали или переезжают, а здесь временно или придумывают еще что-нибудь.
В общем нет у них ничего. Ни офиса нормального, ни тем более складов своих! И уж конечно у них нет своих представительств в других городах, как у них написано на сайте.
Мы не поленились и попросили у них баланс за прошедший год. Нам под предлогом, что они там какой-то холдинг подсунули баланс другой ООО-шки. Да ладно хоть баланс был бы приличный. Так и здесь не смогли даже подготовиться. Ни оборотов за год, ни продаж... в Общем НИ-ЧЕ-ГО.
А вот болтать они умеют. Так что будьте осторожны.
Проверили мы их по своим каналам и выяснили, что эти два мальчика уже давно по рынку шерстят и людей кидают. То одну фирму откроют, то другую, тем и живут видимо.
Будьте осторожны!!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !