OnLime - Отвратительное обслуживание

0

Присоединюсь к мнению всех тех кто посетил данный сайт с высказыванием своих жалоб на данную организацию. Еще год назад Онлайм был одной из лучших компаний Москвы, его советовали при покупке телевизора и продавали карты где только можно. Однако, после вступления в Ростелеком, пользование стало невыносимо нервозное, а звонки в службу поддержки - общение с вежливыми идиотами.
Поясняю нашу ситуацию: Купили карту телевидения онлайма в М-Видео. Покупали вместе с телевизором. В мучениях прожили год так как каналы отключались, включались, хново (извините) показывали, непонятно куда девались... в общем жить было весело. Но карта стоит не дешево, а потому отказываться как-то неумно, когда после звонка и 20-ти минутной ругани все тут же исправляли. Естественно, только от этого отношение к компании уже достаточно негативное.
Теперь переехали по новому адресу, в прошлый вторник подали заявку по расторжению договорных отношений, а так же на подключение и проведение линии интернета на новую квартиру, для этого посетили офис на Сучевском Валу, где встретили людей с арендованным оборудованием и пытающихся его вернуть в виду некачественного обслуживания. Надо заметить что было это в прошлый вторник. Интернет провели почти сразу, а вот услуги, по предоставлению телевизионных каналов, мы дождаться не можем.
Позвонили в службу техподдержки. Ругаемся по телефону уже третий день, чувствуем себя то футбольным, то баскетбольным мячом! На протяжении нескольких часов ежедневно нас отправляют (по телефону) то в отдел к консультантам, то в отдел продаж, то в еще в какую ни будь жпу!! Предлагают купить у них оборудование, проплатить деньги вперед и божатся что потом в течении десяти дней рассмотрят возврат, а далее в течении месяца их вернут! Дают кучу всяких обещание, но естественно веры в них никакой! Таким образом разговоры не заканчиваются ничем хорошим. Помочь никто не может, зачем сидят там люди вообще не понятно если они ни черта не знают о том о чем говорят!!! На протяжении недели расторжение договора либо не сдвигается с места, либо его намеренно игнорируют. Писали на какой-то сайт Хелп@что-то там.ком, однако и оттуда никакого ответа!
За разговоры жрут с телефона деньги, подозрения, о том, что у компании какие-то интересные отношение с операторами сотовой связи, все крепчают.
Как с этим бороться и что делать? Звонить в службу по защите прав потребителей? Может тогда кто-то зашевелится?????

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !