One two trip - Невозврат денег за авиабилет

2

Это мой не первый отзыв на соответствующих сайтов. Очень зол. Плачу этой компании тем же, что она мне. Если найдёте такой же отзыв - это не спам, это мои отзывы на разных сайтах.
Суть дела.
Заказал билеты в Рим. Деньги заблокировали. Платёж не прошёл, 51 000, между прочим. как объяснил Onetwotrip из за технического сбоя. Билет аннулировали. Деньги обещали разблокировать в течение 24-х часов.
После этого, каждый раз вежливые операторы обещали разблокировать дней пять в течение 24-х часов. Потом деньги вообще списали. В переписке они признали тех.сбой и отмену билета.
Хорошо, что я сразу купил ещё билеты и деньги у меня эти не последние. А те, у кого последние?
До сих пор звоню им, ругаюсь, пишу - бесполезно. Все очень вежливые, требуют массу бумаг, в том числе из банка, в том числе те, которые банк не предоставляет, но деньги не возвращают.
Понимаю, что толку не будет, но пойду писать заяву в полицию. пусть их юрист побегает на опросы.
Я читал отзывы о их работы (после проблемы, к сожалению). Разные были ситуации. Были спорные, были непонятные, бывало сами покупатели что то путали.
Но у меня были аннулированы билеты по их, компании, техническим проблемам. Я ничего не покупал, никаких билетов (возвратных, невозвратных) не было. Не было отказа в визе .Ничего.
Отдайте, блин, мои деньги!!!
.

Комментарии

Добрый день! Приносим наши искренние извинения за долгое ожидание решения проблемы и доставленные неудобства. Сообщите, пожалуйста, номер заказа.

13.08.2014 twix200

Заказ номер E20643956
оплата 25.07.2014
сумма 50572.00 рублей, бронь PLBOLO. Из-за каких-то проблем бронь отменилась сразу после оплаты, деньги списаны со счета в пользу вашей компании 30 июля, и не та сумма которая была на сайте onetwotrip, а два раза по 25980 рублей, т. е. 51960 руб.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !