Odronix - Мошенник андрей александрович [Решена]

5

Работал с Odronix Андреем. Он сразу попросил предоплату, после чего прислал через пару дней дизайн ужасного качества. Я попросил вернуть предоплату на что получил отказ. Написал жалобу на webmoney, после чего Андрей слезно начал просить убрать жалобу и готов был все вернуть.

Так что советую обходить стороной Андрея Odronix.

Жалоба решена Виталий 22.12.2017

Представители предприятия Odronix множество раз пытались связаться с автором жалобы чтобы разрешить упомянутую ситуацию. Все попытки выйти на связь были проигнорированы. В связи с этим, жалоба признается как недействительна

Комментарии

Саша тебе проекты все были сделаны, если с опозданием я тебе отдал одну единственную страницу, так я обьяснил причину.Ты лучше другим людям деньги верни с кем ты работал.Я тут узнал что кидать на деньги любишь.Вот с кем, кем но с тобой не советую работать, куча правок, не вовремя оплата денег.Слава довелось с тобой работать по предоплате.И я еще мошенник, я тебя не разу не кинул.Баба ты а не мужик.))Честно случайно наткнулся на пост и посмеялся.

Кто хочет почитать милости прошу.Или добавляйтесь ко мне в скайп.А клиентам не советую работать, мало того что бирут переделывают скачанные с интернета шаблоны и продают, так и кинуть на деньги могут.

http://www.huzhe.net/complaints/moshennik-oniksasha-c69932.html

Ты кстати деньги мне верни и людям которых ты кинул.Кидала.)Я тебе все проекты сдавал вовремя, и на деньги тебя не кидал, единственный проект не сдал, потому как сыну операцию на гланды и аденоиды делали и мне пришлось лежать с ним.А ты скатина написал чуж про меня.Ты крысенышь.Не заплатил мне, удалил меня со скайпа, и людей кинул а пишешь тут клевету.Уже заявление в прокуратуру есть и все мы подписались.Так что тебе осталось не долго.))

Виталий прошу показать тот дизайн который я вам прислал.)) Пусть люди осмотрят.Да и еще покажите скрин предоплаты на мой кошелек.Я думаю ничего такого вообще нет.))))

И еще Виталий, дело в том что я с начало как и все дизайнеры делаю прототип, и после его утверждения работаю над дизайном, и каждый вечер в конце рабочего дня высылаю клиенту результаты работы.Так что увы как то не складывается у вас.Не мог я через два дня выслать вам ужасный дизайн.)))Не смешите вы тут всех.)))))

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !