Одноклассники - Снятие денег с телефона

26

Заказала 50 ок. Деньги сняли с телефона, а ОК и не дали.Пишут..не получили СМС.а мне пришло, что СМС доставлено.

Комментарии

Не могла войти на сайт одноклассники, выскакивало окно для активации аккаунта. Просили написать телефон и при получении CMC с кодом, в вести код для активации и для подтверждения отправить CMC в ответ. При этом сняли деньги 330 руб

Начал заходить на сайт"Одноклассники" и пишется:
Что нужно написать свой номер телефона и после этого приходит смс:Подтвердите активацию аккаунта.Ответьте на смс, указав свой возраст.
Ну и я отправил смс и с меня сняли 110 рублей, после этого нужно скачать какую-то программу"activator".Я скачал и все равно не смог зайти на "Одноклассники".
-Прошу вернуть деньги на телефон!!!
Васильев Николай

это вирус!Скачайте dr web сканер, почистите файл хост

это вирус!Скачайте dr web сканер, почистите файл хост

Начал заходить на сайт"Одноклассники" и пишется:
Что нужно написать свой номер телефона и после этого приходит смс:Подтвердите активацию аккаунта.Ответьте на смс, указав свой возраст.
Ну и я отправил смс и с меня сняли 110 рублей
-Прошу вернуть деньги на телефон!!!
Карпов Евгений

Здравствуйте...На сайт в Одноклассниках мне пришло сообщение с просьбой подтвердить, что я реальный человек.За три смс с моего телефона были сняты почти 600рублей.операторы по тел.88001007337 сказали, что не отвечают за подобное...тогда кто???? Я это просто так не собираюсь оставлять, тем более, что негде не было сказано сколько это стоит.Есть статья 178ПК, я не отступлю, дело принципа...Верните деньги!!!

А звонок оператору платный? Если до сколько стоит?

04.12.2012 Елен

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО! при отправке СТОП на короткие номера за эту смс с Вас еще снимут 200 рублей.по номеру телефона 8 800100 7337 сидят такие мошенники и отказывают людям в возврате денег. Раньше эта служба была призвана утрясать все разногласия, то сейчас специально обученные собачники отказывают всем!!

Одноклассники.ру решили срубить с меня деньги: "Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон." Люди, услуга ПЛАТНАЯ! Мой телефон заблокирован на получение смс стоимостью свыше 50 руб. Так Одноклассники.ру просит разблокировать запрет на платный смс. Обнаглели! Так сколько стоит эта кормушка !!!??? Да пошел на хн этот сайт !!!

ЭТО ТРОЯН. Закачивайте бесплатную утилиту Dr.web Curelt и проверяйте компьютер. Всё остальное - развод на деньги. В подобных случаях Никаких смс не направляйте НИКУДА и НИКОГДА, иначе потеряете деньги.

Тем, кто хочет отмщения рекомендую обратиться с заявлением в виртуальную приёмную прокуратуры своего региона с заявлением, в котором в произвольной форме изложите суть возникшей проблемы, обязательно указав, что "мошенническими действиями третьих лиц причинён имущественный ущерб на сумму..."

В аналогичную ситуацию сам попал только уже на Моем мире, отослал смс для валидации аккаунта через свой мобильный сняли с мобилы около 240 рублей и предложили скачать прогу разблокиратор от vkontakte.Примите пожалуйста меры не жалко денег просто эти мошенники ируют и не дают мне доступ к моим блогам мне и людям.

Суки!!!я ща попалась, блин лохонулась!!!всегда сижу в одноклассниках в Айпеде, щас решила зайти через комп, там от админов написано что меня взломали отправте смс на 4012!я отправила толку нет, 200 руб сняли!!!уды!!!

Блин...и меня сегодня также развели эти с.ки. Вконтакте также пришло сообщение подтвердить я ли это или нет, отправила смс и с.ки содрали 200 руб. Мне лично жалко мои кровные деревянные рубли на этих счей.Лучше бы нищему подала, чем этим удам. Как можно вернуть деньги? Хелп!!!

Да меня также развели, как и писали выше люди сняли с телефона 600 рублей!Помагите, что делать??

Лечится просто. C:WindowsSystem32driversetc откройте хосты и посмотрите в конце. Удалите мусор а лучше сам файл. Его и по дате создания можно увидеть. Вот этого быть не должно 66.85.174.28 my.mail.ru
66.85.174.28 m.my.mail.ru
66.85.174.28 vk.com
66.85.174.28 ok.ru
66.85.174.28 m.vk.com
66.85.174.28 odnoklassniki.ru
66.85.174.28 vk.com
66.85.174.28 www.odnoklassniki.ru
66.85.174.28 m.odnoklassniki.ru
66.85.174.28 ok.ru
66.85.174.28 m.ok.ru
66.85.174.28 www.odnoklassniki.ru
Так что если не пускают в сеть социальную, то для начало сделайте это.

18.02.2013 Егор

Большое Спасибо Станиславу и Михаилу!!!
Последовал Вашему совету, и всё получилось!!!
Ещё раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Чтобы не слать ни какие СМС и не давать свой номер телефона на растерзание СПАМа необходимо выполнить простое действие смены пароля, нажав на клавишу "забыл пароль". После проверки компа на вирусы и другую гадость, делаете замену пароля на новый, и спокойно заходите на свою страницу. У мене все получилось.

суки! не могла зайти на страницу к себе заблокировали отправила смс содрали 300р

У меня с телефона сняли 15 июля 70 рублей, хотя я заказала только 35 рублей снятьа подарок и деньги до сих пор не поступили. Прошу разобраться и зачислить мне ок

Я заказала 20 Оков, но пришли 50 оков.За один день куда то 20 оков ушли, я пользовалась лишь смайлами.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !