Одноклассники - Пополнить Ок

10

20 декабря 2014 г заказала на "одноклассниках" оки, код подтверждения пришел, деньги сняты, оки не пополнены, второй раз приходит для подтверждения смс -кода и ссылка на сайт www.smshelp.me, для чего, вхожу в этот сайт, опять просьба зарегистр.,прежде чем войти на этот сайт появляется предупреждение об утечке инфо? Нельзя ли без лишних шагов, просто пополнить оки???

Комментарии

Сняли деньги но оки так и не пришли почему требую объеснений

19.09.2014 ЮЛИЯ

16. 09. 2014 пополняли счёт в евросети на одноклассники сумма 100 руб ! Везде прошёл платёж а на одноклассники так и не поступил

Заплатила за 20 ок 35 рублей с телефона смс уведомления подтверждены. Ок не поступили на счет

Купила в одноклассниках 20ок. Деньги с телефона сняли и смс пришло что услуга оплачена а по факту оповещение о том что я оплатила на мою страницу не пришло.

Заказала ОК в одноклассниках через телефон, деньги с телефона сняли а ОК не пришли! Что происходит???? Либо верните деньги,либо пришлите ОКи!!!!

7 марта 2015 г. сняли деньги 2 раза по 20 Ок,воспользоваться не могу,уже не первый раз,что за беспредел!!!

Замечаю уже не первый раз, снимаете деньги, мои сняли со счета телефона, а на мой счет в одноклассниках они почему-то не попадают. Буду писать везде, что-бы народ не обманывали. И за такое мошенничество можете быть наказаны по закону.

16.12.2014 N2910

У меня тоже было такое не один раз!!! а еще покупаешь подарки на сайте за одну сумму,а спустя время пишут про задолженность во много раз больше! пусть скажут мелочь, но неприятно... Поддерживаю Вас, это правда!!!

Вчера заказал Ок на одноклассниках деньги сняли с телефона а Ок так и не пришли. Верните деньги или отдайте Ок

Сегодня 01.06.2015 перечислила деньги через снятие с телефона на покупку 100 ОКи, т.е 186 руб, прислали намного меньше, в чем причина и зачем этот обман?

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !