OBI - Деятельность мошенников в магазине

1

Купили в магазине оби (тц оранжевый) межкомнатную дверь и здесь же заказали установку, внесли 100% предоплату, установщики тянули время, прошло две недели, кормили завтраками, не могли договориться о дне, терпение лопнуло, пошли отказываться от услуги, на месте выяснилось что деньги попали в руки мошенников, оби ответственности не несет, т. К. Они расторгнули договор с компанией (ооо "любимый дом") , которая установкой занимается, отдел безопасности разводит руками, представителей соответственно в магазине не оказалось. . .
Деньги возвращены не были, телефоны не отвечают. . . С кого что требовать не известно, в компании любимый дом нам ответили, что они тоже не при чем, консультант мошенник использовал поддельные бланки из компании, выход - подать на конкретного человека - максима гудошникова заявление в полицию!
Репутация оби магазина испорчена, как они могли допустить что на территории их магазина ведется такая "левая" деятельность, там ведь и камеры видеонаблюдения и сотрудники, которые могли бы заподозрить подвох!!
Люди! Будьте внимательны! Не отдавайте деньги, пока вам не окажут услуги!
Это может оказаться элементарным разводом!!!

Комментарии

Добрый день!
Спасибо, что оставили свой отзыв. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Будем благодарны, если вы отправите на нашу почту community@obi.ru подробное описание произошедшего, а также напишите номер и сумму заказа и свои контактные данные для обратной связи. Мы проведем внутреннее расследование, свяжемся с администрацией, выясним и урегулируем существующее положение дел. Ждем вашего письма, всего доброго!

С уважением,
Команда ОБИ Россия

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !