ОАО Мобильные Телесистемы - Списание денег без моего согласия

2

В салоне сотовой связи МТС установила запрет на платный сервис. С 06 по 14 июля 2014г. с счета списывали по 17р. 22 коп. ежедневно. В сумме 154.98 за 9 дней, а на саму сотовую связь я трачу не более 100 р. в месяц. В интернете нигде не подписываюсь. Проверяла с телефона (*152#) и в личном кабинете МТС "Мои подписки" пусто, звонила колл-центр оператора там тоже подтвердили что подписок нет (время ожидания составило более 20 мин - просто ужас). Сказали это какой то платный контент дали телефон 88003330569 мол они всё вам отключат. Звоню, попадаю в нерабочее время, делаю запрос на отключение пришло смс что у меня не зарегистрировано ни одной подписки.
Я очень зла и не понимаю кто ответственен за подобное. Хочу что бы мне вернули деньги за навязанную "в тихую и за моей спиной" услугу, и чтоб оператор сотовой связи отвечал за качество предоставляемых услуг и безопасность свои клиентов.
Услугами МТС пользуется вся моя семья и все мои родственники, но сейчас ОЧЕНЬ хочется сменить оператора не только мне.
Надеюсь моя жалоба будет замечена не только жертвами но и вышеперечисленными участниками...

Комментарии

27.08.2012 Alkab

Весной позапрошлого года мне пришло письмо из коллекторского агентства с требованием погасить долг порядка трехсот рублей. Не откладывая в долгий ящик это дело, я пошел и оплатил имеющуюся задолженность в ближайшем банкомате сбербанка. После оплаты мне на телефон смс с уведомление почему-то не пришло, но я не сильно расстроился, так как такое уже имело место быть, тем более при проверке баланс был положительный - порядка 30 рублей, то есть деньги дошли. Данной симкартой я уже длительное время не пользовался, она у меня была запасной, на случай блокировки другой симкарты, поэтому, я ее вынул из телефона и положил на хранение. Через некоторое время, примерно через месяц, она мне понадобилась, и каково же было мое удивление, когда при проверке баланса я вновь увидел ту же сумму, которую ранее был должен, около 300 рублей. Придя в салон сотовой связи, и объяснив ситуацию, с меня потребовали чек оплаты, которого, естественно, спустя столько времени у меня не было. Оператор проверила по компьютеру поступления на счет моей симки, и оказалось, что никакой оплаты, по их данным, не было, и следовательно, оплату доказать невозможно, пришлось идти и заново гасить этот долг и долгое время хранить чек об оплате на случай повторения ситуации.

Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврат денег в сумме 600 рублей (сколько сняли) за не оказанную услугу с короткого номера 4481., на мой номер 89173722554. Никаких запросов я не отправляла. Открылось это когда проверила баланс 28.09.2012г, а там - 387 рублей (точно не помню, почему то сообщение о балансе не сохранился). следом пришло сообщение с короткого номера 4481 - для отказа от услуги подписка отошлите слово "Отказ" в ответ на эту смс. Сделала Отказ 2 раза. Пришло сообщение не на русском алфавите "Извините, сервиса не существует. Возможно вы сделали ошибки в запросе". Положила 100 рублей. Через некоторое время проверила баланс- 587 руб. Затем проверила последние звонки, 27.09. 09:57:37 контент Доступ к услуга мконтент-провайдеров.смс кат.321. цена 304 руб. Я даже не знаю о таком.
В противном случае я собираюсь обратиться с жалобой в прокуратуру, так как данное действие попадает под статью 159 УК "Мошенничество" и может быть квалифицировано как завладение чужим имуществом (деньгами) путем введения в заблуждение (УК РФ ст.159 "Мошенничество" так же к Вам может применена ст.34 УК РФ. "Ответственность соучастников преступления"
с уважением, абонент МТС Елена

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !