Нуз дкб самара - Отмена отпуска

1

К Вам обращается сотрудник ДКБ на станции Самара. Главный врач Блинов С.В. дал устное распоряжение (приказа нет) о том, что отпуск сотрудников будет только 28 дней. Своим волевым решением он убирает дополнительный отпуск (14 дней). Сотрудников заставляют писать график отпусков только на 28 дней под узой увольнения. Видимо, потом это рассматривается как добровольное согласие сотрудников. Где же мы все-таки работаем? В частном медучреждении Блинова С.В., или больница принадлежит ОАО "РЖД", который подчиняется законам РФ? Большая просьба обьяснить правомерность этих решений.
С приходом главврача и начмеда Кравец А.А. очень изменилось отношение к сотрудникам в негативную сторону. Поэтому увольняются и молодые специалисты, и люди, которые проработали всю жизнь в больнице.

Комментарии

Хочу поддержать предыдущий комментарий на самом деле отобрали отпуск заставили подписывать бумаги, если не даешь согласие то либо увольняйся либо на нижестоящую должность переводись как можно относится так к своим сотрудникам мало того приходится терпеть хамство и наглость врачей так еще и зп урезают!!!просим принять к сведению данную жалобу и принять меры

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !