novozem.ru - Сайт "кидал" по продаже земельных участков

19

http://novozem.ru/ - сайт "кидал" по продаже земельных участков

http://novozem.ru/ - за этим сайтом скрыты самые что ни на есть "кидалы" от продажи земельных участков. Читайте об этом в приложении статью в местной газете "К чему ведут обещания"..
Эта тройка учредителей (вот их фамилии - Самохин, Матвеев, Лунина), они же сами себя назначившие члены правления в ДНТ "Гагаринские дачи", в ДНТ "Гагаринские имения", в ДНТ "Васелёвские дачи", ДНТ "Заповедное озеро", и др. А схема «кидания» у них всегда одна и та же, во всех ДНТ где они учредители, и всегда проста: обещают рай в ДНТ, а затем по принципу - «купи, плати, и катись…» кидают всех и всякого….
В одном только ДНТ «Гагаринские дачи» при этом пострадало примерно 80 покупателей участков, а затем и членов этого «славного» ДНТ, кому, в соответствии с заключёнными уже как владельцами участков договорами «о пользовании инфраструктурой ДНТ» была обещана скорая сдача посёлка…. Обещали сдачу посёлка и в 2010 - ом году… и в 2011 - ом… и 2011 - ом, и в 2013 - ом…Но воз и ныне там… Целевые взносы жителей, как следует из приводимой статьи, поступают регулярно, но они, вероятно, на что-то не слишком «целевое» тратятся, хотя это и противоречит Уставу ДНТ, потому как смета расходов должна утверждаться на общем собрании ДНТ. Однако, никаких «утверждений» нет. Нет в ДНТ и ревизионной комиссии - а зачем она «кидалам»? Сейчас делом занимаются уже судебные приставы, которые по решению суда возбудили два исполнительных производства и настоятельно попросили предъявить учредителей и правление ДНТ бухгалтерские документы, сметы, договора подрядов… сдать посёлок… Но «кидалы» по - прежнему «бегают». Теперь уже и от судебных приставов…
А меж тем торговля землей идет…. Идёт… но кто - нибудь остановит этих «кидал»? Может быть прокурор… суд… Кто?... Кто - нибудь точно остановит… или так и будут «бегать… кидалы..»… может быть покупатели, кто у «них» больше уже ничего не купит, Ибо себе дороже… с «кидалами» только свяжись… Век будешь маяться… только свяжись.

Комментарии

Хорошо бы узнать, кто автор этого литературного упражнения.

В настоящее время в Переславском мировом суде находится уголовное дело по факту клеветы написанной господином Занкиным Юрием Георгиевичем статья 128 часть 2 (клевета в средствах массовой информации) которая размещена на доске, автору грозит 250 т р штрафа, так как все что написанно в этой статье надуманно и автор всего то злостный должник целевого взноса в ДНТ Гагаринские дачи, а так же данный господин не оплачивает электоэнергию уже больше года и счел возможным написать пасквель в газету вместо того что бы добросовестно оплатить свои долги. Ездит по шикарной дороге пользуется ощественными благами и все за бесплатно, даже участок огородил за счет ДНТ, вызывая жалость к своему возрасту. Бойтесь товарищи такого халявщика и сквернослова!!! Данный Господин так же замечен в шантаже постоянно требуя то 10 000 то 15 000 тысяч рублей в месяц, и кусок земли к своему участку бесплатно, хотел в замен размещать только позитив о товариществе, а как только перестал получать получку сразу стал гадости размещать. Суд разберется, да и судебнопсихиатрическая эспертиза господину Занкину Юрию Георгиевичу (Гагаринские дачи участок 106) уже назначена!!!

Самохину В.С. верить НЕЛЬЗЯ ни в чем. Сбежал из офиса на ул. Маяковского,1. Мобильные телефоны меняет, а по старым не отвечает. Заключает договор на строительство дома, а потом начинает вымогать деньги, ссылаясь на то, что у него нет денег на дальнейшее строительство. Его жена Лунина Т. в курсе всех дел. С ООО "Эр Си Северо Восток " ни в коем случае не заключайте договор. Против Самохина много судебных исков, которые он проиграл!!! Спросите у собственников участков в ДНТ "Василевские дачи". Узнаете много "интересного".

Ну вот мы с женой собственники участка в Василёвских дачах... И Владимир Самохин строил нам дом. И построил И соседям нашим через дорогу тоже. Со сроками немного не уложился (на 1,5 месяца), но ничего, договорились по мирному, всё хорошо сейчас, живём.
А вот история с этой Захаровой С.С. - история людской жадности и алчности. Заплатила на строительство дома 1,2 млн рублей, а требует на 4 млн. В посёлке её видели один раз, года полтора назад, только баламутит всех... Чеченцев каких-то присылала, те ходили, говорили, что всё отберут у всех. Зачем? Непонятно. Нормальный у нас посёлок и люди нормальныё живут. Не мешали бы такие Захаровы - совсем хорошо всё стало бы. Не нравится - продайте, купите в другом месте, не трепите нервы себе и окружающим. Мы все в поселке покоя хотим, а не боевого полигона с Вашей подачи.

Уважаемый Сергей Ник. Скорее всего вы Самохин или Лунина. Данные, которые вы привели в данном комментарии не соответствуют действительности. Вы - Самохин жулик!!! Убедительная просьба сообщить ваш № участка и мы с вами обсудим ваше недовольство!!! У меня есть неопровержимые доказательства обмана Самохиным, что доказано в суде. Я с вами не общалась и откуда у вас такая информация? Где вы видите поселок? Он еще должен был его сдать в ноябре 2013 года. Одно вранье. По поводу чеченцев вы зря лжете. Очень глупо. Я ничего не имею против людей, которые там имеют участки. Как я могу баламутить, с ваших слов, если вы утверждаете, что меня не было 1,5 года? Заврались. Самохин и Лунина, как смешно над вами!!! Пишите от лица собственника.

Уважаемая Захарова СС., очень хорошо, что можно с вами подискутировать. Я бы с удовольствием написал номер участка, но опасаюсь очередного визита ваших "братков" в посёлок, которые наверняка по вашей наводке заглянут и ко мне, ЧТОБЫ ОБСУДИТЬ МОЁ НЕДОВОЛЬСТВО.
По поводу ваших личных неприязненных отношений с конкретными людьми разбирайтесь самостоятельно, не втягивая в эти ваши разборки людей, которые, Я ПОВТОРЮ, ЕСЛИ С ОДНОГО РАЗА НЕ ПОНИМАЕТЕ, - "Мы все в поселке покоя хотим, а не боевого полигона с Вашей подачи"
И научитесь читать, наконец. У нас у всех одни и те же договора, в которых всё по поводу сдачи посёлка написано.
Посёлок есть. А вы всё-таки приехали бы, посмотрели - а то какие-то чудеса - у нас он есть, с улицами, домами в которых мы живём, магазином и т.д., а у вас его не почему-то нет. Приезжайте. За пару лет найдите денек и приезжайте.
Дальше. На счёт информации. Она у меня от В. С. Самохина. Он показал все документы. Из которых следует, что вы заплатили чуть больше одного миллиона рублей (1,2) за строительство дома. Теперь помимо дома, который, кстати, стоит построенный (из пеноблоков, с крышей из металлочерепицы, с окнами, дверью) вам еще 4 миллиона хочется получить. Неплохо. Очень даже неплохо. За чужой-то счёт. Так что по вымогательству это вы специалист большой, судя по документам.
Удачи вам желать не буду.

Не могу вас назвать уважаемым Сергей Ник., так как ВЫ Самохин В.С. запятнали свою репутацию ложью и обманом. Кто тебе, Самохин, мешал достроить наш дом? Зачем стал вымогать еще 1 млн. рублей, помимо договора о строительстве? Мои слова подтверждает заверенная переписка с тобой . Смешно читать про вымогательство!!! Вы или глупы или прикидываетесь. Было решение Бутырского суда. Все по закону. Лунина Т., я знала, что вы не напишите № участка, так как это будет клевета. Еще раз говорю, что у меня претензия к Самохину, который из офиса сбежал, директором ООО "Эр Си Северо-Восток" уже не является, по понятным причинам!!! У зла нет срока давности, до момента, когда разрешится конфликт. Вас, Сергей Ник., с ваших слов "братки" не тронут!!! При чем тут ВЫ и "поселок". Удачи мне желают друзья, а вам я хочу пожелать БЛАГОРАЗУМИЯ.

В настоящее время в Переславский ОВД Переславским же мировым судом было передано уголовное дело на доп. расследование по факту клеветы (статья 128 часть 1) заявленной в адрес Занкина Юрия Георгиевича гражданином Самохиным Владимиром Сергеевичем, который (Самохин) на общем собрании ДНТ заявил следующее: что Занкин Ю. Г. не оплатил целевые взносы, а также что Занкин Ю. Г. больше года не оплачивает электроэнергию. Однако, 13 февраля 2015 года Переславским судом (дело № 2-8/2015 ) было вынесено решение: 1) целевые взносы Занкиным Ю. Г. были внесены полностью; 2) оплата электроснабжения Занкиным Ю. Г. производилась в должном размере; 3) признать отключения от линии ЛЭП участка, принадлежащего
Занкину Ю. Г, незаконными; 3) признать решения собраний правления ДНТ "Гагаринские дачи" в части установления тарифов за пользование электроэнергией недействительными.
Таким образом, факт клеветы гражданина Самохина В. С. в адрес Занкина Ю. Г. установлен. О том, что собой представляет фигура гражданина Самохина, и еже с ним, свидетельствует тот факт, что в настоящее время членами ДНТ Гагаринские дачи" в отношении гражданина Самохина В. С., а также его подельников Луниной Т. В. и Матвеева Д. С., поданы исковые заявления о фабрикации названными лицами пунктов новой редакции Устава ДНТ вопреки решений общего собрания ДНТ, а также - исков по незаконному присвоению гр - ном Самохиным Земель Общего Пользования, на которых находится имущество общего пользования членов ДНТ. Более того, дело дошло до того, что Самохин стал распродавать сторонним лицам Земли Общего Пользования ДНТ, - Земли которые, в соответствии с действующим законодательством (Земельный Кодекс, ФЗ №66), не подлежат приватизации. Вобщем, нет числа мошенническим действиям этой названной, и мкой по своей воровской сути, группы. Но... сколько "верёвочки"... Ну и т. д... а конец - то всё равно им будет. Да... а посёлок ДНТ "Гагаринские дачи" Самохин и Ко так и сдали в эксплуатацию до сих пор, несмотря на возбуждённое в отношении этих должников ещё в 2013 г. исполнительное производство... скрываются, бегают... И последнее... известно: многие воры страдают одним и тем же, общим для них, психиатрическим заболеванием... а именно - "паранойяльной шизофренией"... Возможно, это как раз тот случай.

Последний абзац вышестоящего комментария следует читать так:

"Да... а посёлок ДНТ "Гагаринские дачи" Самохин и Ко так и НЕ сдали в эксплуатацию до сих пор, несмотря на возбуждённое в отношении этих должников ещё в 2013 г. исполнительное производство... скрываются, бегают... И последнее... известно: многие воры страдают одним и тем же, общим для них, психиатрическим заболеванием... а именно - "паранойяльной шизофренией"... Возможно, это как раз тот случай".

Что касается такого заболевания как "Паранойяльная акцентуация характера и паранойяльное развитие личности", то см., например:
Медикус.ру: http://www.medicus.ru/handbook/disease/ paranojyalnaya-akcentuaciya-haraktera-i-paranojyalnoe-razvitie-lichnosti.phtml:
П. Б. Ганнушкин отметил, что «…пока параноик не пришел в стадию открытой вражды с окружающим, он может быть очень полезным работником; на избранном им узком поприще деятельности он будет работать со свойственным ему упорством, систематичностью, аккуратностью и педантизмом, не отвлекаясь никакими посторонними соображениями и интересами». По сути дела подобные случаи должны оцениваться как акцентуации характера. По П. Б. Ганнушкину это — «латентные психопатии».
К. Леонгард выделил «застревающий» или паранойяльный тип акцентуированной личности как вариант нормы. «Застревание» — основная черта этого типа — прежде всего, касается аффекта, который удерживается особенно долго, не изживается, не отреагируется, если оказывается реакцией на уязвленное самолюбие. Но и при успехах «застревание» оборачивается заносчивостью и самонадеянностью. Этот тип «в равной степени таит в себе возможность как положительного, так и отрицательного развития характера». Движущая сила этих лиц — честолюбие. Они могут добиваться незаурядных успехов, но, наткнувшись на препятствие, непризнание, отпор, небрежение к себе легко озлобляются, становятся подозрительными, злопамятными, мстительными, болезненно обидчивыми и уязвимыми.
П. Б. Ганнушкин главной чертой паранойяльного типа считал склонность к сверхценным идеям, а главной среди них — идею особого значения собственной личности.
Они — «сверхбдительны», всегда настороже, готовы дать решительный отпор. Чужие горести оставляют их равнодушными, но успехи и радости других для них непереносимы, как если бы их отняли у них самих. Они лишены чувства юмора и способны лишь на насмешки, унижающие других. Несвойственны им и сопереживание, и нежность, и романтическая любовь. У них не бывает верных друзей, а лишь приспешники,
В борьбе со своими действительными и мнимыми врагами готовы использовать постыдные методы — анонимные письма, клеветнические доносы, ловкое выпячивание чужих мелких оплошностей, раздувание скандалов, мастерское натравливание одних на других и просто шантаж".
Ну и т. д. Итак всё ясно....

Смотрим сайт упомянутых выше "кидал" по продаже земельных участков, то есть
Самохина и Ко – http://novozem.ru//www/wp-content/ themes/new/doma.html# .
Что мы видим... на продажу эти... в основном Самохин, выставили на территориях наших 4 – ёх ДНТ 9 домов, с общей их заявленной стоимостью в 20 млн. 684 тыс. рублей.
Откуда такие деньжищи, мань, у скромной бегающей, будто бы от нехватки денег, из офиса в офис, такой скромной компашки? А вот откуда...
Допустим, по самым скромным подсчётам, себестоимость строительства всех этих «самохинских домов», вместе с находящимися под ними участками, на 30 % ниже чем из продажная стоимость. То есть, на всё про всё сам Самохин, допустим, потратил на эти 9 – ть домов, по самом скромным подсчётам, 15 млн. рублей. Но...откуда эти деньги у «бедного Самохина»... А вот откуда...
Возьмём одно лишь ДНТ «Гагаринские дачи», По утверждению того же Самохина целевыми взносами члены ДНТ внесли 9 млн. 537 тыс. рублей. Однако, по нынешнюю дату работ в ДНТ «Гагаринские дачи», по заключение приглашённых экспертов – строителей, произведено в ДНТ всего на 4 мл. 500 рублей – это забор (2/3 профлист, 1/3 рабица по периметру ДНТ); дороги 40 % от требуемой длины дорог; одна линия электропередач из двух по проекту.
Итак – всего было целевыми взносами внесено 9 млн. 537 тыс. рублей, а потрачено Самохиным и Ко, по заключению специалистов - 4 мл. 500 рублей. Вопрос – где остальные внесённые членами ДНТ средства, то есть где наши 5 млн. рублей?... И это «прихват» только с одного ДНТ «Гагаринские дачи». А есть ещё - ДНТ «Заповедное озеро», ДНТ «Гагринские имения», ДНТ «Василёвские дачи»... То есть, в среднем, со всех 4 – ёх ДНТ, «прихвачено» - 5 млн. рублей х 4 = 20 млн. рублей. То есть, таким образом, практически мы нашли – «откуда деньги «на строительство выставленных на продажу домов у мани»... Оттуда... то есть, из наших с вами «прихваченных компашкой целевых взносов»... Не верите... сами можете подсчитать реальные затраты на вашем ДНТ – возьмите рулетку и померьте сами, а цены найдёте в Интернете... Только и всего... вас за «лохов» считают...
Вы для них «чо»... Ну что ж, хотите оставаться в таком вашем «опущенном состоянии»... это ваше право... А мы пойдём в суд... в полицию... прокуратуру...
Ну и т. д... Под лежачий камень... Верни деньги, мань...
Ну и т. д.

Добрый день всем! Мне очень странно, что многие дачники ДНТ "Василевские дачи" имеют претензии к Самохину, но не отстаивают свои права. Люди, когда до вас дойдет, что ваша пассивность плодит таких аферистов. Надо добиваться справедливости!!! Я предлагаю выйти на программу "Человек и закон" или "Пусть говорят", надо предать данному факту широкую огласку. Подключим депутатские запросы.

Далее... в соответствии с исполнительным производством, где должником является ДНТ "Гагаринские дачи" (правление - Матвеев, Лунина, Самохин), судебным приставом Переславского районный отдела Федеральной службы судебных приставов у должника были затребованы копии договоров подряда за 2010 - 2013 г. г. Однако... Вместо договоров подряда Самохиным и КО судебному приставу был представлен Акт "об уничтожении документов в связи с истечением срока (3 года) хранения"
от 25.01.2013 г. Всего было "уничтожено" 17 договоров подряда на общую сумму более 11 млн. рублей. В то время как по действующему законодательству -- подобные бухгалтерские документы уничтожаются по истечении 5 - ти летнего срока, и после аудиторской проверки. На суде же , на вопрос Самохину судьи, - "где находятся бухгалтерские документы ДНТ "Гагаринские дачи"... Самохин ответил (по протоколу судебного заседания) - "В помойке... Ищите там". Ну и т. д...

Лунина Т. В. - решением Замоскворецкого районного суда города Москвы,
от 09.12.2014 г. дело № 2-6148/2014, должна по исполнительному листу 9,5 млн. рублей. "Кинула" кредитора... На суд не явилась... Скрывается...

Я собственник в ДНТ Гагаринские дачи. И подтверждаю все выше сказанное, касаемо товарищей Матвеева, Самохина и Луниной.
Раньше мы так же относились к Занкину, как и эти люди, так как они про него столько гадостей говори-причем с момента покупки участка, что это их надо за клевету. А он единственный , кто боролся с ними и не верил их песням.
А поют они слаженно и очень сладко, лижбы продать участок. Причем скидки делают на членский взнос , а не стоимость земли, а это ПОДУМАЙТЕ САМИ, невозможно. Должна быть смета, по которой четко просчитывается расход и доход по работам в поселке и так как это некоммерческое товарищество, то у нас прибыль должна быть только на жизнь поселка(по 66-ФЗ). И вообще, это должны быть разные вещи-деньги за участок в одно место, целевой взнос и вступительный в другое. А они все в одно-на свои нужды, а на поселок долг.
А дальше страшная сказка начинается.
Эти люди меняются ровно от темы разговора и места нахождения. Если это не тема их прибыли, а вопрос жизни поселка, который по праву им задавался, так как они были членами правления. Они не сдают поселок(половины дорог нет, другая в ужасном состоянии, забор только видимость и с большого расстояния, трансформатор второй не поставлен, столбы люди сами себе ставят, нет пожарного пруда и самого "главного", что они поют зоны отдыха), продают земли общего пользования, загоняют в долги (берут займы и кредиты без одобрения общего собрания). Сами владея участками не вносят за них взносы.
ощущения от этих людей, что они только что откинувшиеся цэки. Поведение аморальное и не адекватное.
если кому-то интересно, то всем словам есть свидетели и всяческие подтверждения.
А остальные молчат временно, поверьте. Просто мы ведь приезжаем отдыхать, а не работать над восстановлением своих прав, тем более, что не все люди способны вникнуть в сложность судебных процессов. но ничего, все будет хорошо...у ДНТ.

А еще они указали номер на сайте 8-800-333-45-13 который им не принадлежит. При общении бросают трубку. Сразу видно кидалово.

А нас Самохин В.С кинул на 29 млн.рублей, остались старые номера телефонов, по которым мы с ним общались. С августа 2016 год, по сегодняшний день имеем с ним очень много проблем, так же он распространяет про нас клевету., Также можем дать очень много информации о нем!

Ксения, добрый день! Претензий к Самохину В.С. очень много. Идут суды, а мошенники придумывают новые уловки. Надо объединяться и всем вместе доказывать факты мошенничества. Моб.:8-999-884-49-48

Пишите заявления в ОВД Переславского района, УВД Ярославской области, Губернатору и Президенту. Вода камень точит. Вор должен сидеть в тюрьме.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !