Новострой - Мошенники

11

Столкнулся с Компанией "Новострой" по номерам (499) 3472865, (499) 3472965, (499) 3472465. Их сайт http://8 - 499 - 347 - 29 - 65.Ru.
Сначала все вежливо, высылают курьера, получают предоплату по чеку с договором (ООО "Дизайн-Сервис, Игнатик Любовь Валерьевна, Профсоюзная 110к1). Вроде все как надо, но в назначенный день бригада рабочих не является, Производственный отдел (499) 341-16-21 не отвечает, Менеджер отключает мобильный (926) 311-05-81, ... никто ни чем не может помочь. С трудом вызвонил. В грубой форме посоветовали больше не звонить, а учиться читать договор перед подписанием и ждать 7 дней (есть пункт, что могут затянуть на 7 дней). После длительного спора (ведь сами срок назначали) сообщили, что выполнять работы не будут и деньги возвращать не собираются. Кроме того ОНИ подают на меня в суд для возмещения материального ущерба. Вот так вот! Видимо расчет взять на понт. Один раз посчитав, что сумма не очень большая не принял меры предосторожности (надо было вносить предоплату хотя бы в момент приезда бригады) и тут же попал на разводку. Такова Москва. Идем в Прокуратуру. Не жалейте своего времени, поступайте также, иначе никогда не разгоним это ворье.

Профсоюзная 110 к . 1

Комментарии

Попала в такую же ситуацию. Иду в прокуратуру. Доп. инф. - тел. сметчика- 89252709820- Михаил, 89265200674 - Татьяна якобы менеджер, 89266403426- Вадим якобы прораб.

http://8-499-347-29-65.ru/stranitcy/kontakty
Те же мошенники

Внимание, это мошенники. Никаких предоплат, не связывайтесь с этой организацией, это преступники.

Доброго дня! Попался к своему стыду на эту уловку с " Дизайн-Сервисом". Подскажите, кто имеет аналогичный горький опыт, куда обращаться что бы наказать этих гадов. Заранее спасибо!

Вот елки палки, попался так же. Посчитал что сумма за ремонт не очень большая и внес 100% предоплату. Жду 7 дней и иду в прокуратуру

Эта группа компаний "Новострой"(ООО «СтройЛюкс», ООО «Рем-Сервис», "Домострой" -везде гендиректор Игнатик Любовь Валерьевна, телефоны те же самые, сценарий тот же. Мошенники и воры!) Я тоже 22.08.14 должны были начать ремонт, осталась в разгромленной квартире. По истечении 7 дней (прописанных в договоре) можно написать претензию. Вопрос - куда ее направлять? Никто не знает, где у них офис и есть ли он вообще. Курьер мне сказала, что они, якобы в Мытищах. Можно обратиться в суд. Но, они не находятся по юридическим адресам, суд будет несколько раз откладывать заседания, это может длиться годами, понятно суд в результате вынесет решение в Вашу пользу. И что? Судебные исполнители их искать не будут. Я жду семь дней, пытаюсь отправить претензию (если у них есть факс и мне его сообщат), попробую отправить заявление в Прокуратуру, ОБЭп, хотя надежды тоже мало

Татьяна, подскажите, у Вас что-нибудь получилось вернуть? Тоже попали на деньги и разгромленную квартиру.

Уважаемые коллеги по несчастью! Сообщаю, что фирма ООО "Дизайн-Сервис" очень скоро ликвидируется и будет выведена из реестра ремонтно-строительных ООО. Суд не поможет - не успеет, если фирма не будет существовать. Пишите заявления в прокуратуру и ОБЭП по факту мошенничества. Для правильного оформления заявлений обратитесь к помощи юриста. Деньги обяжут вернуть ген. директора Игнатик Л.В. Если мы все подадим заявления, то будет заведено уголовное дела и деньги вернут!

Ирина, готова присоединиться! Есть ли какой-то успех в их поимке?

Нашли мошенников. Обращайтесь в мвд ,Москва, ул. Маршала Рыбалко 4а. Они расследуют это дело.

02.12.2015 ссс-1

Здравствуйте, попала не по строительным делам, но тоже с компанией, где ген.дир Игнатик.... Куда именно и к кому обратиться в мвд?

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !