Новоклиник - Обман и причинение вреда здоровью

51

Новоклиник страшно разочаровала, молодой специалист, навязала платные услуги, обещала потрясающий результат, сказав, что 65 нитей хватит для того, что бы через месяц я не узнала свое лицо, не предупредила о том, что нужны повторение этих процедур по более высоким ценам, прописала все в медицинской карте, не предупредив меня об этом, мое лицо было целый месяц изудовано cиняками и опухолями, вместо положенных 2 недель, были без предупреждение введены моно нити, когда как в акции были заявлены 3D...и когда я предъявила претензию, вначале в цивилизованной, устной форме, клиника вела себя по хамски, начиная от Заместителя Генерального Директора Ольги Николаевны, заканчивая врачом сделавшим эту процедуру.., просто сказав, что, не может быть, что бы я вас не предупредила...Я намерена подавать в суд, привлечь телевидение, для того что бы больше не смогли такие замы кричать в трубку, что у нас ничего не выйдет и и мы ничего не докажем!!! Докажем Ольга Николаевна, а в курсе ли сама Ген. Директор, что творят ее сотрудники...????????

Крутицкий вал дом 3

Комментарии

А меня не особо цена заботила, хоть в Институте пластической хирургии именно что на Цветном Бульваре цены то и не большие. Все же мне нужно было сделать ринопластику!!! Причем срочно, т.к. скоро должен был прилететь из штатов мой муж и я хотела ему подарок преподнести))) Он давно хотел, и я тоже. В общем все прошло просто обалденно, получила громаднейший букет из роз и те, первые чувства, когда мы только начинали встречаться. Спасибо Александр Александрович!

Делала дермабразию у Терезанова Олега Юрьевича, после первой же процедуры кожа засияла, всего сделала 4 процедуры, эффект держится уже 3 месяца! Помолодела как будто лет на 5. Никакие пилинги не дают такого эффекта. Кожа бархатная, как у девочки!

Не знаю, как вам, а мне процедуры рекомендовали на бесплатной консультации, терапевт. А потом уже пошла к косметологу и диетологу. Мечта всей жизни – похудеть. Разработали систему питания с диетологом, Натальей Ивановной, прошла курс озонотерапии и вот уже год вес не возвращается.

В Новоклиник подтяжку лица хотела сделать, на консультации посоветовали заменить Биоревитализацией. Прошла курс из 5-ти процедур осенью. Очень понравилось, что терапевт в этой клинике не отправляет всех тупо на операцию, а предлагает вот такие решения.

Абдоминопластику делала в Новоклиник. У меня после двоих детей прямо "фартуком" живот висел. Как не худей, а кожу не убрать. После операции могу спокойно носить открытый купальник! Спасибо огромное!

В ИПХ обращалась по купону, делали озонотерапию для похудения. Никакого негатива не испытала, все нормально прошло - и процедуру на совесть сделали и отношение хорошее. Хочу ещё осенью на биоревитализацию сходить. Надеюсь отношение врачей останется тоже.

В ИПХ обращалась уже несколько раз, всегда с положительным результатом. Сначала на косметические процедуры ходила, а потом и на операцию решилась, по подтяжке и восстановлению груди. Грудь теперь как была до рождения детей - красивая и упругая. Я просто счастлива !

Могу сказать только огромное спасибо персоналу Новоклиник. Вообще в клинике очень уютно. Врачи доброжелательные и профессиональные. Вменяемые цены, хорошие специалисты!

А я довольна что именно в Новоклиник обратилась. Сразу видно, что настоящие врачи работают, а не шарлатаны какие. Процедуры только после консультации, да и к лечению подходят комплексно.

А я хочу сказать, что мне все понравилось. В клинике очень уютно, персонал вежливый, врачи высококвалифицированные. После консультации решилась на биоревитализацию лица и зоны декольте. Первые результаты заметила уже через пару дней, улучшился цвет лица, морщин почти не видно. В общем результат потрясающий!

07.08.2014 Катя

Мне нравится ходить сюда на косметические процедуры, хоть с купоном, хоть без. Хочется сделать красивую грудь, если решусь, то буду делать только здесь.

Хочу сказать, что здесь отличные специалисты и приветливый, квалифицированный персонал. Обращалась сюда на чистку лица, а потом мне посоветовали пройти дермабразию. Результат потрясающий, кожа сияет и я выгляжу лет на 5 моложе!!!

21.08.2014 Юлия

Недавно сделала себе ревитализацию, буквально два-три дня назад, но результат меня уже поражает. Если такой эффект действительно продержится 8-12 месяцев, то я, пожалуй, постоянный клиент этой клиники. В конце концов другие средства по омоложению, в итоге выходят даже дороже, чем такая операция, а эффект не сравнить. В общем тем кто хотел, но сомневался — делайте, не пожалеете!

Мне уже за 40 и каждое утро гладя на себя очень хотелось подтянуть снизу контур лица. На консультации в Новоклиник решили с косметологом поставить игольчатые мезонити, потому что их нужно меньшее количество и от них эффект длятся дольше. Вся процедура заняла чуть больше часа времени. Сразу после процедуры лицо было отечным, а вот теперь, спустя полтора месяца, могу сказать одно - это потрясающе. Мое лицо молодеет буквально с каждым днем. Спасибо!

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о Новоклиник. Не за горами уже сороковник, поэтому пришло время не только ухаживать за своей кожей, но и применять омолаживающие процедуры более радикальные. Я решила сделать лазерное омоложение, учитывая то, что эту процедуру можно применять к области вокруг глаз. Процедура не из приятных, зато теперь я значительно моложе и свежее выгляжу.

Делала инъекции Рестилайна в лоб и вокруг губ. Следы от уколов уже исчезли и виден первый результат - морщинки постепенно разглаживаются, а губки чуть-чуть увеличились в объеме. Очень все нравится.

У меня после родов обвисла грудь, я сильно переживала по этому поводу и потому решилась на пластику. Решила, что делать буду в Новоклиник. Не буду описывать всего, что я пережила, процесс не быстрый. Зато. Зато у меня теперь умопомрачительная грудь!

Ужасная клиника. После одного сеанса массажа, все тело синее. После жалобы в клинику мне ответили, что так и должно быть и через два дня пройдет. Уже не неделю ничего не сходит. Оплатила полный курс, но вернуть деньги по их договору фактически нереально. Что делать - не знаю

Я Санти, всем привет. Я просто в восторге!! Случайно попала к врачу в Новоклинику Ни отзывов, ни какой лишней информации не читала, и моя интуиция меня не подвела! Мне достаточно сложно угодить, но теперь мне сделали нормальный, человеческий нос!! Спасибо!!

Всем привет. Женщины ну, надо себя любить и за собой ухаживать. Раньше мне было жалко на себя денег, но живем один раз!! И решилась увеличить себе грудь..после родов она стала ужасной! Пошла специально к Терзанову Олегу, у него дочь оперировалась. сейчас и наконец то выгляжу, как женщина!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !