Новая Почта - Ужасно грубые люди

3

Доброго времени суток всем кто это читает. Хочу оставить отзыв о "Новой почте" в Боярке. В этот Понедельник мне отправили посылку весом меньше килограмма, к доставке претензий нет, на следующий день посылка уже была на месте. Когда я пришел в отделение там что-то погружали и на меня никто не обращал внимания минут 20, хотя есть грузчики и есть персонал по выдаче товара, но все бегали и грузили, какие-то ковры. Ну это еще ничего, переживу, ничего ужасающего в этом нет, но все таки, а если я пришел оформлять заказ на на 100 кг, это ж и в их интересах тоже. Короче когда ко мне подошел паренек, и спросил:"Вы зачем?", это меня немного напрягло, без здравствуйте или какого то другого приветствия. Потом когда он спросил мой паспорт я сказал что его нет а есть студенческий, он как-то грубо ответил, что без паспорта нельзя. Ну то что со студ. нельзя получать товар, это я понимаю, и моя вина, что паспорт не взял, но можно же нормально сказать. Когда я пришел туда со всем необходимым и дал номер декларации, они минут 10 рылись на складе в поисках посылки, а потом вышли и сказали что у них ее нет. После того как я показал СМС от "Новой почты", они совершили подход №2, и через 15 минут вынесли посылку. И так, итог такой, если я даже и буду пользоваться "Новой почтой", то точно не этим отделением. Слишком уж грубые люди там работают.

Комментарии

Здравствуйте дорогие наши клиенты! Мы перевозим Ваши товары, но знайте: при первой же возможности мы обдурим Вас и не будем Вас слушать, если конечно дозвонитесь к нам, потому что мы полностью защищены от Вас всякими правилами, законами и другими актами которые мы же создали. Если ваш груз не будут забирать со склада новой почты, то мы не потревожим Вас, не позвоним Вам и не пришлем СМС. Пожалуйста, забудьте про свой товар, мы не должны Вам ничего высылать и тем более звонить. Если товар поврежден или помят, то уж тут ничего не поделать... Если будете писать свои претензии, то лучше не делайте этого, потому что они долго будут лежать где то в большой куче, их все равно никто не будет рассматривать. Разве что Вы будете очень настырливым, но это бесполезно. Спасибо что пользуетесь нашими услугами, мы очень рады сотрудничеству с Вами!

Сколько проблем возникало с доставкой груза. Отправляли теплицы, поликарбонатные листы... То насчитают непонятно как, пересчеты делать приходится, То груз частями доставят... О сохранности товара вообще молчу. Да и в персонале грубияны. А позиция в компании -клиент всегда НЕправ! Да и отношения, по видимо, в компании такое везде и во всем. Знакомый по объявлению о работе к ним в Харькове звонил несколько дней, отбивают или не берут трубку. при этом объявление обновляют, контактный телефон в нем предоставляют. Трубку не берут. ) Я ему подробнее объяснил, что не то место, где можно работать. В организации этой, видимо, все так, начиная от подхода к работникам, заканчивая к клиенту, все через Ж*

Похоже руководству "Новой пошты" - все равно ! Возомнили себя единственными и не повторимыми! Спасибо что они не монополисты. Пора менять доставщика! Задумайтесь люди! Даешь демократию!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !