Новая Линия - Произвол руководства

0

Добрый день. Обращается к вам правозащитник, к которому обратился один из работников вашей компании за правовой помощью. Имя работника пока не указывается в целях его же безопасности.
Мое обращение касается обращения с персоналом и того поведения, которое почему - то считает допустимым, руководство одного из гипермаркетов, а именно директор магазина в кременчуге.
Обратиться таким образом вынуждает явное несоответствие провозглашаемых вами лозунгов о защите и поддержке ваших работников с той реальностью, с которой пришлось столкнуться одному из работников указанного гипермаркета.
Все дело в том, что обратившийся ко мне работник столкнулся с явно противозаконной и не адекватной реакцией сменившегося за последние 3 года руководства магазина на свое желание вернуться на рабочее место после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет (декретного отпуска) . А именно, новый директор прямым текстом заявил, что ему не нужен этот работник, поскольку в магазине сформировавшая команда, и если работник все же не передумает вернуться, то директор его уволит, применив все возможные для этого методы. К тому же директором не единожды была произнесена фраза: "подумайте, я вас предупредил". После этого всего противозакония, мой клиент вынужден был обратится за мед. Помощью в связи с резким ухудшением самочувствия и жалобами на сердечную боль,. Также далее, учтя ваш ответ на данное обращение, и в случае, если прессинг со стороны администрации будет продолжаться, мы намерены оспаривать нарушение прав не только обращаясь уже официально в головной офис, но и в суде, прокуратуре и т. Д. , требуя возмещение ущерба всех видов. Учитывая вышеизложенное, считаю целесообразным обратить внимание администрации на подобного рода действия и принять соответствующие меры.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !