Неотелефон - Торговля в интернете

2

Неотелефон - фирма мошенников и врунов. Вместо заказанных телефонов присылают такие, которыми нельзя пользоваться:не той марки, стоимость которых в несколько раз меньше заказанного, но цену ставят на посылках больше заказанного телефона;платежные документы и инструкции пользователя телефона не предоставляют, ;на звонки после получения посылки не отвечают - это у них такой бизнес. Что делать? Обращайтесь в полицию по месту жительства с заявление вернуть тот телефон, который вы заказали. При заказе требуйте, чтобы посылка была оформлена с описью содержимого, что даст возможность при её получении, вскрыть посылку в присутствии работника почты и проверить её содержимое согласно описи до её оплаты.

Комментарии

Ирина/ Мне тоже по почте пришёл телефон, точно такой же как Телефон мошенников В г Химки, ул 9- мая 18б. И на звонки они не отвечают. Что делать если я буду в Москве.

Заказал S5 мини,пришел S5 обычный.Обратился с просьбой об обмене.На звонки не отвечают,Решил пользоваться,память телефона заполнена на 100%,ничего нельзя ни удалить,ни скачать и установить.Специалисты говорят-ничего сделать не могут,установлена китайская программа,работает как простая звонилка.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !