Нано ТВ - Отняли по телефону денег и не соединили с прямым эфиром

10

в 13ч 10 мин звонил на игру в прямом эфире по номеру 08258 ( переставить спичку ) и не попал . а сдернули 1310 рублей . требую возврата .ни какого прямого эфира не видел лапшу вешали на уши будто регистрировали . это я так не оставлю если не поможете, пойду дальше . к тому же я инвалид хотел немного подзаработать. вот с этого телефона звонил: +79536030256

Комментарии

23.03.2014 Рауф

Короче та же самая проблема звонил ригестрацыю прошел содрали 1105 рублей требую возврата денег так как мне ни дали примой эфир пример 5+16-4=20 это было сегодня 23.03.14 прошу возврата помогите я тоже инвалит
!!!

23.03.2014 Рауф

Короче та же самая проблема звонил ригестрацыю прошел содрали 1105 рублей требую возврата денег так как мне ни дали примой эфир пример 5+16-4=20 это было сегодня 23.03.14 прошу возврата помогите я тоже инвалит
!!! тел-89173577991 звоните если что
!!!

07.01.2015 rifat

15-00 звонил НАНО ТВ где розыгрывали 8000 8+9-5=5 хотел ответить ответ не приняли но деньги 640рублей забрали за что пусть возвращает всю сумму на номер:9324406665

15:35 звонил НАНО ТВ где розыгрывали 7000 3+5=4 хотел ответить ответ не приняли но деньги 300 рублей забрали за что пусть возращает всю сумму на номер: 89133806283

быстро мне надо отгадать

ПЕРЕДАЧА ПРЯМОЙ ЭФИР НА ТЕЛЕКАНАЛЕ НАНО ТВ - ЭТО ОБМАН ЛЮДЕЙ -РАЗВОД НЕ ДЕНЬГИ

Лжеэкстрасенсы на телеканале НАНО ТВ

Всем добрый вечер!

Я тоже попалась на удочку этих лжеэкстрасенсов, после просмотра передачи Прямой эфир с телеканала NANO ТВ -12 мая 2015 года. В эфир не попала, на горячую линию по № 8 800 775 68 34 не дозвонилась. Перезвонили не другой день-мужчина с телефона "№ 8 495 789 63 78 ,представился Иннокентием Павловичем, спросил что у меня за проблемы, практически всё сама рассказала и он сказал, что меня посмотрит Божена и он перезвонит, перезвонил через 50 минут и сказал, что на мне сильная присоска и нужно ауру чистить, а то будет поздно и нужно перевести за 4 сеанса 28300 рублей на карту № 4276880059946925 на имя Бороденкова Сергея Сергеевича, поверила и перевела деньги. Через час был сеанс с Боженой -приготовить -3 свечи, яблоко, соль и сахар и пол литра воды, сеанс длился 48 минут, на другой день уже была не Божена и она сказала, чтобы я приготовила свечу, фотографии и сказала что сделать, сеанс длился 23 минуты и потом она сказала, что будут работтать несколько специалистов и мне перезвони и скажет результат. Перезвонила через час и сказала, что срочно нужно работу доделать -и нужно им заказать в Мюнхене для ритуала какие то принадлежности и что мне нужно ещё 47700 рублей перевести, я сразу поняла -ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД! Так как после первых двух ритуалом толком и не рассказали -для чего нужно яблоко, соль и сахар -только пейте воду -в 3 часа, в 6, в 9, в 12 часов и читайте 9 раз Отче наш...

Я спросила по какому адресу в Москве они работают -мне ответили, что это Департамент парапсихологии, центр Виноградова на ул Люблянской 9, я попросила отправить мне по почте электронной копию сертификата о их центре, был полный отказ, сказали приезжайте сами в Москву лично и покажем... ЗДОРОВО РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ! Стали мне звонить уже другие люди с №8 495 649 08 32 и уговаривать доделать работу. Я сказала, что они наживаются на людях, а реальной помощи нет никакой и сказала, что не верю им, это обман -да и только, что у меня брат двоюродный работает в правительстве президента, и что он мне поможет разобраться с этим делом.

Я позвонила на прежний номер № 8 800 775 68 34 идет полный сброс связи, значит он уже не используется, вот такие дела...Хорошо, что я на телефоне сохранила все разговоры с ними, это как доказательство. Два письма президенту отправлены. Так что доберутся до них и грозит статья хорошая за это... Я не одна такая, уверена -таких сотни а то и тысячи. Нам не нужно молчать. Хочу сделать фильм про это на ЮТУБЕ....

Как только наше правительство на это смотрит -это обман полнейший. А деньги они гребут -действительно миллионами -если у них такие аппетиты...

Зашла на этот сайт и решила оставить жалобу...

Да разве такое было, когда мы жили в Советском Союзе. Как можно наживаться на людях у которых действительно серьёзные проблемы, на детях?

Написала 2 письма президенту Путину Владимиру Владимировичу

http://letters.kremlin.ru

ПОЧТА ПРИЗЕДЕНТА Р.ф

И получила ответ... Пишите - не молчите , зло должно быть наказано...
Обратилась за помощью в полицию...заведено уголовное дело -по статье -мошенничество.

ПОЗОР ТАКИМ ШАРЛАТАНАМ И СТЫДНО ЗА РОССИЮ, КАК МОЖНО ДОПУСКАТЬ ТАКОЕ -ПРОГРАММЫ ШОУ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ, А В ИТОГЕ ПОЛНЫЙ ГРАБЁЖ И ОБМАН ЛЮДЕЙ !?

Ребята я Вам сочувствую. Недавно произошла со мной такая же история как и выше описала женщина или девушка. Мне недавно начиная с Декабря 2015г названивают какие то помощники экстрасенса Велены с номера 84997590168. Первый раз когда мне позвонил помощник (так он себя назвал) и спросил какую то Рарису. Я сказала что Вы не туда попали, но он продиктовал мой номер телефона и сказал что день назад я обращалась в прямой эфир Нано ТВ Велене. Этого не было т.к. я не куда не звонила и имя это не моё. Разговор я с ним начала (они как цыгане) дальше мне стало очень интересно и я рассказала что меня беспокоит. Причём он уверял что денег они не берут и это внимание ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, зарплаты белые. Короче говоря решилась повестись. Попросил чтобы я 20 мин посидела, затем выдаёт мне что якобы Велена сказала что на мне порча с 2000 года и это сделала женщина и т.д. Будучи в трезвом уме, но обладая большим интересом и заинтересованностью что будет дальше решила быть с ним до выманивании денег. Дальше всё было как и описано выше. Сеанс назначен на 16 часов (это ему очень было трудно т.к. всё у них расписано, но специально для меня..... ). Надо купить то то то, деньги отдавать только левой рукой и т.д. Далее нужно 4 сеанса т.к. порча очень сильная. Я нахожусь на грани точке не возврата Велене нужна Энергочаша для проведения ритуала и мне надо перечислить 32000. Короче послала я его куда подальше. Через день звонит другой мужчина и спрашивает опять Раису (у меня другое имя). Тоже послала, потом женщина, затем через 2 дня мужчина и это продолжается с периодичностью 3-4 дня. Всё время разные люди. Что это такое дикое желание помочь или...Последнего я попросила предоставить мне договор и информацию про ясновидящую. Отказ, испуг и бросание трубки.
Помощники -грамотные менеджеры которых учат общению (кстати самого первого я оценила). Если не ошибаюсь его звали Бельский Роман Эдуардович. Он быстро установил контакт Выявил мои потребности и начал развод. Но вот на стадии борьбы с возражениями у него слабовато.
ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА в легкие деньги их НЕТ. Не кто и не когда не поможет Вам без корыстно. Кроме РОДИТЕЛЕЙ. Не кто и не когда не даст Вам деньги. Просчитывайте риски и будьте осторожны что бы потом не писать президенту.

щас смотрю эту передачу,это пи...ц какой-то,думаю позвонить что ли?))))

Пока существует "ЛОХ",мошенник кушает черную икру. Люди,перестаньте спонсировать это.

Будьте осторожны!
Мне позвонила женщина из Уральска, рассказала, что в Санкт - Петербурге кто-то работает под моим именем. Женщина заплатила уже 600 000 рублей и у нее вынуждают заплатить еще 190 000 рублей!
И это только то, что сегодня стало известно!

Продолжаются случаи работы под моим именем людей, которые ко мне и моей работе консультанта, энерготерапевта и и парапсихолога не имеют никакого отношения.

Мой телефон для записи на прием и ответов на возникшие в связи с приемом вопросов только +7 926 419 86 18

Я не веду приемы по телефону и не оказываю помощи по телефону! Делаю это только в самых неотложных, экстренных случаях, когда нет иной возможности это сделать!

Я провожу диагностику только с электронной почты: valentina-pt @mail.ru  
Я работаю с пациентами только в интернете по скайпу или принимаю крайне редко, в особо сложных случаях, на дому! Мой скайп только valentina_pt  !!!!

Все другие предложения диагностики, консультирования или оказания энергетической помощи и поддержки от моего имени или под моим именем с других номеров, адресов или ресурсов будут действиями мошенников, которые заверяют, что это я, убедительно и настойчиво!!!!
Валентина Петрунина. Парапсихолог, ясновидящая, целитель, Маг, энерготерапевт – медитативный целитель, ведический парапсихолог, психокинетик.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !