Мтс в пензе - Обслуживание

6

2 ноября 2012г в доме по адресу: Пензенская обл, с. Засечное, ул. Светлая, 8 сотрудниками МТС проводились работы по улучшению обслуживания. В результате в течении дня услуги не предоставлялись. В итоге вечером телевидение и телефония заработали, а интернет до сих пор (сегодня 6.11.2012, 22-27ч) отсутствует. До операторов г. Пензы дозвониться не возможно ((8412) 20-20-70, 20-20-12). Реально за эти дни дозвонились 2 раза. Оставили заявку, сегодня, 6.11.2012, с 15-00 до 19-00 к нам должны были подъехать устранить неполадки. До сих пор никого нет. Хотя в 15-30 я все же дозвонилась в центр поддержки и меня заверили, что к нам подойдут сегодня. И наш телефонный номер почему-то изменился (по договору у нас 64-49-72, а сейчас 64-43-22), в результате ни мы сами на свой домашний номер, ни наши знакомые со 2.11.2012 дозвониться не могут, т. е. телефон как бы у нас тоже отсутствует. Оставили заявку и по этой проблеме. Опять никаких действий со стороны операторов МТС. А с претензиями об отсутствии услуг (по вине МТС), о пересчете за отсутствующие услуги нас просят обращаться в главный офис. На каком основании мы должны оплачивать отсутствующие услуги (предоплата), ехать в офис, чтобы нам сделали перерасчет, опять же не выполнение оставленных заявок "налицо" - никто нас не посетил в указанное время. Договор от 15.11.2012г с МТС оформлен на Романова А.А. В п.2.2 Договора говорится, что Оператор вправе по тех.причинам отключать услуги не более чем на 8 часов в месяц. У нас же получается, что в октябре уже дважды услуги (интернет и телевидение) отсутствовали. Никакого перерасчета не было.
Просим разобраться в данной ситуации. Хотелось, чтобы компания МТС в г. Пенза достойно относилась к своим абонентам, выполняла свои обещания и за отсутствие услуг сделала автоматический перерасчет по оплате. 2 ноября 2012г в доме по адресу: Пензенская обл, с. Засечное, ул. Светлая, 8 сотрудниками МТС проводились работы по улучшению обслуживания. В результате в течении дня услуги не предоставлялись. В итоге вечером телевидение и телефония заработали, а интернет до сих пор (сегодня 6.11.2012, 22-27ч) отсутствует. До операторов г. Пензы дозвониться не возможно ((8412) 20-20-70, 20-20-12). Реально за эти дни дозвонились 2 раза. Оставили заявку, сегодня, 6.11.2012, с 15-00 до 19-00 к нам должны были подъехать устранить неполадки. До сих пор никого нет. Хотя в 15-30 я все же дозвонилась в центр поддержки и меня заверили, что к нам подойдут сегодня. И наш телефонный номер почему-то изменился, в результате ни мы сами на свой домашний номер, ни наши знакомые со 2.11.2012 дозвониться не могут, т. е. телефон как бы у нас тоже отсутствует. Оставили заявку и по этой проблеме. Опять никаких действий со стороны операторов МТС. А с претензиями об отсутствии услуг (по вине МТС), о пересчете за отсутствующие услуги нас просят обращаться в главный офис. На каком основании мы должны оплачивать отсутствующие услуги (предоплата), ехать в офис, чтобы нам сделали перерасчет, опять же не выполнение оставленных заявок "налицо" - никто нас не посетил в указанное время. В п.2.2 Договора говорится, что Оператор вправе по тех.причинам отключать услуги не более чем на 8 часов в месяц. У нас же получается, что в октябре уже дважды услуги (интернет и телевидение) отсутствовали. Никакого перерасчета не было.

Комментарии

Не возможно дозвониться в офис компании.В коридоре офиса скапливается очень много людей, орёт телевизор, люди ждут часами очереди.Неделю, как оформил договор, а дополнительных пакетов нет.Почему, для того что-бы сделать заявку, человек должен прийти в офис.

У меня интернет отсутствует и сейчас, хотя заявку подала 16.07.2013, т. е. 10 дней назад. Звонила я, звонила дочь и всякий раз принимали новые заявки и операторы обещали разобраться в течении 2-х дней. Прошло 10 дней, сегодня появились сотрудники, проверили, что сеть на их ноутбуке есть и исчезли. На нашем ноутбуке как не было интернета, так и нет. Москва приняла новую заявку, которую обещали рассмотреть в течении 2 дней... И так может быть до бесконечности... Выразить свое возмущение у меня нет слов!!! Главное, стучаться бесполезно! У сотрудников, принимающих заявки, нет полномочий что-то решить. Они только присваивают номера заявкам... Безобразие!!!
26.07.2013

История такова . 3 месяца назад начал лагать интернет или вообще отключаться . Прошо 70 дне с момента подачи первой заявки ... 8 раз была ремонтная бригада !!! По настоящий момент все так и осталось . Куда идти, куда обращаться не знаю уже !!! В доме только один этот МАТЬ ЕГО оператор !!!

1июля 2014 г покупал sim-карту в офисе в сан марте, попросил работника заменить в телефоне.После замены вторая карта пропала, а она обеспечивала интернет, Меня всего "обследовали", но карту не нашли.Правда в поисках активно принимали работники офиса.Но карты нет и такая работа персонала кажется безответственным:мне продали карту и потеряли, которая намного функциональнее.Что мне теперь делать?

Все жалобы более, чем справедливы! Я неоднократно на безобразное обслуживание КТВ писал письменные жалобы... В лучшем случае, мне звонил дежурный оператор и говорил, что ваша жалоба рассмотрена. всё исправим... ВЕРНИТЕ НАМ-ПЕНЗЕНЦАМ . Фирму которую вы Забрали и переименовали в МТС -ПЕНЗА ТВ и оставайтесь там где вы есть...

отвратительная контора, хуже нет!!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !