МТС Украина - Оператор дурит народ

1

Достал оператор мобильной связи мтс в Украине, дурят и не обьясняют, чуть что блокируют связь с оператором мобильной связи. Я являюсь ихним клиентом более 8-ми лет. Тарифы меняются без моего участия, обещают одно на самом деле другое. Быстрей бы в Украине приняли закон позволяющий перейти на другого оператора но оставить номер. Компания МТС хорош на****ать!!!

Комментарии

Условия использования услуги

Начисление пакетных минут произойдет в течение суток после заказа и минуты будут действовать до конца того месяца, в котором был осуществлен заказ. В дальнейшем, начисление 2500 минут и снятие ежемесячного платежа будет 1-го числа каждого месяца. Заказать услугу «2500 минут в сети МТС» можно только один раз в календарный месяц.
Ежемесячный платеж снимается также в случаях, когда его сумма превышает остаток на счете. Использование услуг тарифного плана возможно только при положительном балансе.
Использование минут возможно в случае, если у Вас активна одна из услуг: «Супер», «Супер без пополнения», «3000 региональных минут в сети МТС», «Бесплатные минуты без пополнения», действующая в соответствии с условиями Вашего тарифа.
В случае отключения одной из перечисленных выше услуг предоставление пакета минут приостанавливается и возобновляется только в случае их повторной активации.
23.08.2015г. поплнила счёт на 50 гривен.
Последняя оплата за Супер МТС закончилась 27- 28 июня. За июнь месяц была оплачена сумма подключения и 16гривен 2500мин.
После неотлаты Сутер Мтс 27.28 июня отключили.
Июль и август до 23 числа никаких начислений быть не может, согласно условиям.
Согласно условий подключения 2500 мин. (смотрите выше) подключиться услуга не может.
Почему сняли со счета деньги и вывели долг 12.98гр .При этом телефон отключили с первого сентября 2015г.
Поздравили Ветерана труда, преподавателя с праздником.
Оператор разговаривал, как будто не знает условий подключения 2500 мин. И работы Супер МТС, отключается точно минута в минуту, мой же пример 08.04.2015г. Проследила и осталась без связи. МОЯ ВИНА.
А кто ответит и извинится В СЛУЧАЕ НЕ МОЕЙ ВИНЫ.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !