МТС-Поволжье - Воруют деньги со счетов абонентов [Неподтверждённая]

4

МТС -поволжье. Этот оператор связи регулярно ворует деньги абонентов присылая-навязывая смс-сообщения, даже не открывая эти сообщения, а только получив их и тут же удалив, всё равно сняли моментально 120 рублей, звоню на горячую линию, спрашиваю, что за фигня? Мне отвечают " у вас подключена опция "ТАКАЯ ТО", говорю никаких опций сроду не подключала, немедленно отключите, типа отключили, через месяц всё повторяется, уже ругаюсь, снова типа отключают, заметила, что ЭТО происходит сразу после зачисления на мой счёт денег более 100 рублей, теперь больше 50 руб вообще не зачисляю.

Жалоба неподтверждённая Администратор 26.09.2016

В течение 30 дней автор жалобы проигнорировал комментарии представителя компании, в связи с чем жалоба признана неподтвержденной.

Комментарии

18.12.2011 mts_support Представитель компании

Здравствуйте.
Будьте добры, пришлите нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, с которого происходили списания, контактный номер и ссылку на этот пост. Разберемся в сложившейся ситуации, и постараемся вернуть списанные средства.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts

29.12.2013 Егор

Мне вообше подключили московские новости какие то. Но мне пофиг я эту сим выкинул . пусть сами платят 450 р . даже не собирась платить . так еше и сняли деньги за абонентскую плату это понятно интернет трафик должен был обнулиться . нифига . решил сам добавить интернета написано услуга 75 рублей сняли 120 но всеж добавили 500 мб. Пусть даже не присылают письмо с долгом . ебло пойду расшибу .

я пользуюсь мтс.интернетом макси Поволжье... у меня 15 гб днем и 15 с 1 ночи... я регулярно слежу за своим трафиком... и замечаю что списано больше чем я потратила.. конет менеджер фиксирует... и трафик на фильме показывает сколько израсходовано.. а сегодня и вчера... ночной пакет начал работать с 2 часов ночи а не с 1!!!!!!правильно... ночной тафик то почти не расходуется... а вам нужно быстро за неделю все снять...чтобы человек другой пакет оплатил! когда это закончится???????? включайте мне нормально!!! ночной трафик в 1 ночи!!

надеюсь вы будете честней... ведь у вас хорошая связь

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !