МТС коннект - Беспредел

2

В принципе пользуюсь мобильным модемом МТС уже около двух лет и после Теле-2 это было прекрасно. Самый дешевый тариф-390 р., но пользовалась и дома и на работе. Фильмы не смотрю, за неделю до нового месяца ограничивали скорость, но в принципе было не критично...все равно с натугой правда, но удавалось войти и в мейл и в одноклассники. В этом же году началось что-то несусветное. Со второго же дня новой оплаты в январе ограничили скорость-на целый месяц!!! Я с превеликим трудом стала заходить в мейл.ру. Про одноклассники-и вообще речи не было. Ладно, вытерпела...понимаю...самый дешевый тариф, использую чуть ли не круглосуточно...была в принципе без претензий, ни разу не звонила в колл-центр. Но дальше-больше. В феврале опять-таки на второй день вообще выключили интернет. Звоню-мы передали вашу заявку в тех.отдел. Ждите результатов через 3 дня. Звоню через 3 дня. Отвечают-у нас все со связью нормально, проведите диагностику вашего модема, а лучше сразу купите новый. Пришла в сервис-центр. Девочка широко раскрыла глаза, когда я сказала про диагностику. Не стала покупать модем, т.к. мне уже сказали в салоне сотовой связи-не связывайтесь с МТС, купите лучше Мегафон!!!
Собралась уже покупать Мегафон, но думаю, проверю в последний раз-и о чудо!! модем работает. Стала подробнее вникать в суть дела. Обнаружила, что в настройках сети не могу сама регулировать, вообще эта функция у меня отключена, не кликается. Когда повторно поставила флешку в работающий и невыключаемый комп, то в настройках была не установлена галочка на "только 3 G". То есть поняла, что эта галочка сейчас ставится удаленна и тем самым меня отключают-включают в сеть. В течении последующих 7 дней я только и делала, что звонила по нескольку раз в день с просьбой поставить галочку-на 3 G. Мне врали многократно, типа я такая длка, должна внимание!!! отключиться от инета, внимание!!! которого у меня вообще нет и самостоятельно поставить галочку. И что они не могут поставить мне галочку и тем самым включить меня в сеть, хотя я уже знала, что это вранье и меня включают-отключают дистанционно. Наконец я стала спрашивать-сейчас какие-то правила игры? Я целый день не была подключена к сети, воспользовалась инетом только час и он сам отключился. В коннект-менеджере отразилось-22 мгб. Я спрашиваю-может быть это сейчас такой лимит, так скажите честно, я буду знать и выходить в инет только по неотложным делам-отправить платежку, посмотреть письма, счета, отправить заявку. Нет, был ответ, все у нас нормально, у МТС достаточно мощностей для работы всей той кучи продаваемых модемов (как я сделала вывод), это типа вы такая дура, что не можете разобраться в своем модеме. Ага, два года работала, разбиралась, а тут вдруг конкретная стала дура. Потом все-таки ночью!!! когда видно был всего один человек на смене (предполагаю) мне подтвердили мои мысли-пользоваться теперь можете только 1 час в сутки. Правда и тут переврали-сказали, что лимит в день 250 мгб. Я-как же, у меня было всего 22 мгб. Нет, типа коннект-менеджер дает инфу с запозданием. Больше всего меня удивляет цинизм и бессердечие руководства МТС. Как так можно-воспитывать из сотрудников лжецов-подлецов-абсолютно наглых, циничных и бессердечных людей. А потом мы еще удивляемся жестоким комментариям под статьями о Ж.Фриске. Неужели трудно честно сказать-тариф 390 руб переходит на новые правила игры - или работайте всего час в сутки или переходите на более дорогой тариф. Для чего это вранье? Удивляюсь...просто удивляюсь...уже даже не возмущаюсь...

Комментарии

Не ловит сотоваю связь, и интернет.!!!

люди не верте мтс !!!конект мтс3 G все фуфел -нет скорости и вообще задолбаетесь звонить опнратору, ждать по 10-20 минут что бы с ним соединили и еще столько же с техническим отделом.и даже после всех звонков ничего не измениться!!! просто обдералово и вранье!!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !