МТС коннект - Плохая скорость интернета

6

после нового года интернет стал отвратительным.страницы браузера плохо открываются, а бывает вообще не возможно зайти на сайт.уровень сигнала хороший(антенна), а скорости нет.играю в WOT так пинг скачет постоянно от 140 до 999.пользуюсь МТС коннект тариф безлимитный, 690 рублей в месяц выкидывать на плохой интернет не очень хочется.

Дунилово

Комментарии

Согласен с Дмитрием. сигнал хороший но скорости нет вообще. МТС-скажите за что мы платим. я так считаю что мтс просто нас обкрадывает. деньги берут не малые.а свои условия не выполняет.

согласен сигнал хороший а скорость прыгает от 0 до 3кбт в секунду если так и будет просто выкину

согласен. Сначала меня все устраивало. но сейчас складывается такое впечатление, что когда от них начинаешь требовать своих обязательств то они начинают делать только хуже. Наверно преднамеренно????
Главное сначала скорость была шикарная. потом пропала. Я обратился к ним. они предоставили месяц бесплатный. И в этот месяц скорость вернулась. Месяц закончился и скорость упала опять в сто раз. В общем иначе как УДЫ не назовешь.

20.02.2014 дима

dimkus2000@mail.ruУ меня тоже такая же проблема и после нового года, числа с 10 января !!! Перехожу на билайн

Второй месяц проблема с выходом в интернет, плохая скорость, операторы говорят для профилактики отключили 3g присутствует только 2g, хотелось бы узнать, когда закончится профилактика? Может быть просто вышло из строя оборудование, а заменить нечем, неужели такая солидная фирма как МТС поизносилась?

Тоже самое тока у меня пинг от 100 до 1200 и више
И тоже безлимит

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !