МТС коннект - Работа интернет

3

- отвратительно стал работать интернет от МТС, нет скорости (практически постоянно -0), месяц назад всё было нормально, и не у меня одного, человек 15 (кого я знаю) озадачены тем-же !

с. Архиповка

Комментарии

Вместо 3G переключается на 2G через каждые 5 минут невозможно пользоваться интернетом, а просят за это 650 рублей. Спрашивается за что???

Отвратительно работает интернет мтс по Туле..Там где раньше ловил перестал совершенно ладно я привыкла что в Мясново не ловит, я пользуюсь другим провайдером в том районе, но что перестал ловить в постоянном месте моего жительства уже бесит!!!..живу на перекопской на планшете все время весит теперь "е"..хотя раньше "н +"был..хоть и скакал на "3g". Я не миллионер, нахн, что бы дяде посторонниму 600р в месяц платить..пользуюсь последний месяц..перехожу на другого оператора!

Полностью согласен-работу интернет оцениваю на 2---- !Это просто пипец какой-то ! Скорость на 0, отключается-включается за 5 мин. раз 10.В онлайн игры вообще не поиграешь, а плачу 1000.Последний месяц.Спасибо МТС !!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !