МТС коннект - Платим деньги, а скорости нет

80

Скажите мне пожалуйста работники мтс за что я плачу деньги? В мтс коннект безлимитный интернет у меня низкая скорость от 2 кб до 15 кб первая неделя после покупки была нормальная хорошо грузило качало а потом поехало очень низкая скорость я плачу 550 рублей это полагается до 512 кб. Сек. А толку ни какого! ! ! Зачем так мошенничать??? Я прошу чтобы мне повысили скорость интернета до 512 кб как и обещано! ! ! Или возместить деньги за уплаченный интернет!

Комментарии

по тарифу моя скорость 128 а получаю я от 16 до32 максимум.прозьба оператора разобраться с этим

по тарифу моя скорость 128 а получаю я от 16 до32 максимум.прозьба оператора разобраться с этим

08.06.2010 Dmitry

за 1400 подключил мтс-коннект "безлимитный" онлайн (хотя безлимитным там даже не пахнет), скорость обещана до 512 кб - низкая, но вполне сносная решил я, - радостный спешил домой опробовать, а вдруг скорость будет 3, 6 Мбит :) но на деле получаю от 1 килобита до 5 килобит - именно КИЛОБИТ! - большего обмана не видел и не слышал никогда! И это за 1400...

Счи такое фуфло толкают!!
скорость полный отстой!(

05.07.2010 юля

Таже проблема!
Перешла на тарифный план МТС коннект 3, (купила пакет включающий 1000 МБ на скорости до 3.6 МБсек) а моя реальная скорость непревышает 50 кбитсек! Короче дурят...
((

09.07.2010 anonim1

когда покупал то обещали что скорость будет не ниже 128 кб/с, а на самом деле скорость восновном стоит по нулям и лишь иногда скачет до 60 кб/с, а длится это секунд по 5 максимум, при этом надо платить 450 руб/мес

Полное разочарование в МТС коннект... Приходится часами просиживать перед монитором, для того чтобы зайти и просто посмотреть почту, скорость практически на нуле... о скачивании программ и речи быть не может... (и это за 800 рублей в месяц)... Убедительная просьба разобраться с этим вопросом!!!

хочу спросить почему низкая скорость максимум до 15кб

Купил позавчера модем Е150 МТС. Тарифный план "МТС коннект 3". Обещали безлимит круглые сутки за 700 р. в месяц.
Ладно, купил, пришел домой, установил. Начал радоваться жизни. Только эта радость продлилась недолго. Уже к вечеру скорость была не более 70 кб/сек, и это при том, что связь WCDMA с уровнем сигнала в 95.
Значок подключения очень часто показывает, что удаленный компьютер не отвечает.
Сейчас 3 день. Скорость более 2мб/сек бывает лишь пару раз за сутки, да и то на минутку, после выключения/включения модема.
Радует хоть то, что модем с симкой покупал за 590 р. - не так дорого, как тут пишут.

Ситуация моя аналогичная с вышеописаной 3 дня назад купил модем сегодня скорость нулевая вчера была чуть быстрее а позавчера 70 кюит в секунду! короче еще раз убедился что МТС -ГУАНО полное!!!

МТС полная чушь подключил коннект вчера ни хна не качает

У меня такая же фигня, я правда еще на счет модема сомневаюсь, исправен ли. Постоянно показывает, что нет сигнала, а на телефоне полная шкала - вышка в трехстах метрах от дома. Нервы треплет по полной. Перешел на безлимитный Коннект-3, только зря деньги потратил. Разочарование полное. Когда вижу рекламу "полеты на 3G-скоростях" хочется кинуть чем-нибудь в телевизор.

что это за лохотрон?????скорость колеблется максимум до 30кб/сек.и то в течении нескольких секунд!!!пожайлуста разберитесь с этим!!!

посоветовали купить мтс-коннект пообещали что без проблемный а насамом деле скорость отстой в телефоне намного быстрее

10.11.2010 Юра

что за издевательство ?! у меня положена скорость до 3, 6 Мбит первые 2 недели поднималась максимум до 1 Мбит .А теперь от силы 60 Кбит/сек местами вообще интернета нету . За всё время рекорд 250 Кбит/сек и то несколько секунд при этом связь показывает 90 а то и более процентов !!! И не надо вешать лапшу на уши про нагруженность сети !!! я плачу 1350 руб. в месяц спрашивается за что? за это Г ?!!! ДАЙТЕ ХОТЯБЫ ПОЛОВИНУ ТОЙ СКОРОСТИ ЗА КОТОРУЮ Я ПЛАЧУ !!!

11.11.2010 lex1ers

тажа подяга, купил модем за 790, скорость в итоге от 3 до 10кбайт...
МТС УГ

Купил модем (е150) скорость очень маленькая.можно повысить скорость?

20.11.2010 Лера

Гауно!!!гауно!!!Хеня!!!Скорость жутко!Всех их попами на кол!!!

ФУЙНЯ ПОЛНАЯ МТС С ЕТИМ БЕЗЛИМИТОМ ГРЕАННАЯ РЕКЛАМА В СУД НАДО ПОДАТЬ И ЗА МОРАЛЬНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ СКАЧАТЬ ПАРУ ЛЯМОВ КАК НА ЗАПАДЕ

МТС - ПОЛНОЕ ДМО. СКОРОСТЬ ПРЫГАЕТ ОТ 10кб/с до 200 вместо заявленных 512
ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ *НЮ!!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !