МТС коннект - Плохо работает интернет [Неподтверждённая]

42

Здравствуйте! У меня интернет Мтс коннект менеджер первые три месяца все было замечательно. Последнее время интернет работает плохо, звоню почти каждый день. Операторы очень вежливые, соединяют с техническими специалистами ждешь 40 мин. или час и телефон отключают. А интернет как работал плохо, так и продолжает работать.

Ответ от mts_support Представитель компании 10.03.2013

Здравствуйте.
Для проверки качества связи, отправьте, пожалуйста, максимум из перечисленных ниже параметров на blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер;
*ФИО владельца;
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира);
*дата и время возникновения проблемы;
*марка и модель телефона/модема (полностью);
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.);
*как работает телефон/модем в других районах;
*параметры сети в настройках телефона/модема;
*подробное описание возникающих трудностей;
*ссылку на Ваш пост.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
ICQ: 609413801

Жалоба неподтверждённая Администратор 26.09.2016

В течение 30 дней автор жалобы проигнорировал комментарии представителя компании, в связи с чем жалоба признана неподтвержденной.

Комментарии

МТС вы когда начнете работать??? МТС конект с опцией вип скорость свою видели??? 256 кб, это вы считаете достойная связь, за что вы вообще берете деньги. Ваша связь ужасна, операторы по 10-20 минут не отвечают, объяснить ничего не могут. Вы верните то как раньше было, все устраивало, конект на помойку и к другому оператору!!!

У меня такая же беда, г. Батайск, 10км от Ростова-на-Дону. Раньше была отличная скорость, тариф ВИП без ограничений по объему и скорости, плочу 650р/мес, что есть скорость, что ее нет. Теперь просто ужас. 256 кбит, это просто мечта, у меня стал качать максимум 80-90кбит. Я понимаю, что вы прекрастно спрячетесь за фразой об ограничении тех. возможности сети, которая есть в договоре, но это жлобство. Это все равно, что купить билет на самолет и пойти пешком. Если не можете оказать достойную скорость имейте совесть и не списывайте деньги со счетов клиентов!

24.02.2014 Иван

У меня тоже плохо работает МТС. Нижегородская область. Причем в разных городах все одинаково плохо.

Уже две недели не могу зайти в приложения с телефона, плохая связь.В месяц по тарифу оплачиваю 450р, за что?Уже думаю поменять оператора связи, хотя на мтс больше 10 лет

МТС - чем дальше - тем хуже...
г. ДУдинка, на телефоне страницы открываются вечно! При разговоре прерывается связь раз 50!! Отвратительная работа!!!
Забираю номер, больше ничего общего не хочу иметь с этим ИМператором.. Ваши телефоны никто не покупает!! Лучше бы вы эти деньги на нормальную связь тратили!!!

мтс имейте совесть -мобильный интернет и связь в черкизово мо полное д э р ь м о две недели

четвёртый месяц интернет 3g от мтс полное ДЭРЬМО в черкизово мо главная с 1 -15 дома.связь в той же категории отходоф

-5 мая интернет от мтс полное дмо в черкизово мо

11.05.2014 ксю

Тюмень. месяца 3 интернет нифига не работает ( ничего не могу загрузить ((( на мтс около 5 лет. Но сейчас думаю менять операьора ( с каждым месяцем все хуже и хуже работает связь (((.

Стал обладателем МТС модема. тарифный план "безлимитный". Интернет работает через день, скорость падает с 1.2 до 0 к.бит/сек. Звонил уже несколько раз в тех.поддержку. вежливо обещали проверить и устранить неполадки. но всё на том же месте и осталось. Территориально я в Курске. в центре города.

3 недели все работало. теперь страницы грузятся по 5-10 минут. плачу 750, ужасно бесит! Живу в центре спб.

Азов, 30 км от Ростова, последние пол года интернет очень плохо работает, iPhone 4, постоянно скачет то 3g то Е, причем, при переходе может пропасть сеть на долгое время, а когда работает 3g, то до меня практически не возможно дозвониться. На МТСе более 10 лет, не хотелось номер менять, но при сегодняшних возможностях сохранить номер, перейду на мегафон.

Живу в Таганроге купил месяц назад модем с 4g приемом было все отлично но только лишь первый месяц сейчас мучаюсь не то что 4G даже 3g не ловит постоянные разрывы соединения в добавок уже достал этот МТС

Краснодарский край, если два месяца назад мтс работал отлично, то в настоящее время интернет мтс просто отвратительно работает, загружается долго, хотя плачу за безлимит 1100, скорости вообще нет, куда деньги-то уходят в бездну, придётся наверное отказаться от услуги мтс.

Живу в Омске. С 27 июля пользуюсь МТС интернетом мобильным на планшете . Интернет Конект . Этот интернет начинает работать только ночью . С утра и днём и вечером - он не грузит вообще . Не работает, ни Яндекс, ни Гугл, ничего нельзя найти, страницы не загружаются . Нам сказали при покупке, что в зону покрытия наш дом входит . На самом деле - это полный обман и развод покупателей . Надо всем собраться и в суд ! Никто не отвечает на телефонные звонки, надоел этот автоответчик, который сто лет никому не нужен . Говорят :" Время ожидания больше 10 минут !" Зато денежки исправно получают ! " Солдат спит - служба идёт ". Совести нет у вас . Даже в центре города инет не работает нормально, только в Торговом центре, это единственное место работы интернета от МТС . Я живу на 4 Заречной улице . У нас тут большой посёлок . Неужели нельзя поставить здесь антену ? За такие деньги продают интернет, на рекламу бешеные деньги тратятся, а услуги плохие, отвратительные . Скорости нет либо вообще, либо она минимальная . Читаю комментарии, вижу, что такие отвратительные услуги по всей России . надо что - то делать !

Белгородская обл с. Ближняя Игуменка - пару недель назад работал интернет через юзб модем отлично, просто летал. но вот сейчас полный ужас, сколько не звонил им все нет результатов. Операторы перерегистрацию сим делали - не помогло, еще что то, мы запишем вашу жалобу, безполезные советы такие как вытащити симку минут на 10. Грешить на модем не могу у меня их 6 штук, от самых старых до последних lte версий. скорость от 15 до 90 кб ... как тут можно им пользоваться... буду уходить на билайн.!!!

МТС решил закончить свое существование... На первом слове обрыв связи... До Сеня никто дозвониться не может... Нет соединения... Пропадает звук во время разговора и надпись появляется НЕ УДАЛОСЬ СОЕДИНИТЬСЯ... И так по СТО РАЗ во время разговора... На каждом слове перезвон!!! С весны оставлены мной пять заявок!!! ВСЕ ТАК ЖЕ ПЛОХО!!!

14.10.2014 wevec

согласен до 13 10 2014 была вполне сносная скорость но сейчас просто трындец

Курск. До вчерашнего вечера МТС интернет работал сносно, где-то в 23-00 на всех телефонах и планшетах сигнал пропал полностью, через две минуты появился и все, до сей поры разговаривать можно, интернета нет, хотя ловит 3g на полную.

Интернет работает отвратительно!!! МТС, вы когда нибудь наладите связь? На какой шаг в впереди И В ЧЕМ?

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !