МТС коннект - Очень маленькая скорость

15

Рекламируют сейчас очень хорошо «МТС Коннект» - высокоскоростной интернет. Ну, думаем, переезжаем на новый офис и ставим два подключения. Одно – телефонное, а второе – беспроводное. Решили – сделали. Покупаем модем «МТС», подключаем и видим. Самая низкая заявленная скорость у МТС составляет 200 Кбит/с. Что же происходит на самом деле? А в реальности она не превышает 115-ти Кбит/сек. Получается, что реальная скорость даже не дотягивает до минимальной, которая установлена у МТС на сайте и в пресс-релизах. Круто, так это еще ничего, неделю назад скорость была 48 Кбит/с. Вообще отпад, мой Укртелеком вшивый, на самой мизерной скорости и то работает гораздо быстрее. Хваленая связь, хваленый Интернет, на деле оказываются не такими уж и отличными. Присылают мне письмо на 600 метров, и что? Пытаюсь качнуть «МТСом» быстренько. Но быстро, увы, не выходит. Мне даже стало интересно, а можно ли выжать скорость в 800 Кбит/с., которая является максимально завяленной? Звоню в МТС, и мне говорят, что все зависит от покрытия, мол, в глухой местности, возможно, нет. Но я возмущаюсь, так сижу я ведь в центре Донецка, где покрытие отличное, недалеко от нас антенна, где же, хотя бы, те 200 Кбит/с.? Пожимают плечами, качают головами, мол, 115 есть, че еще надо? Хм… Вот тебе и высокоскоростной интернет. Платишь при подключении в три раза больше, чем за кабельный, обязан еще и абонплату вносить ежемесячно, а в работе получаешь скорость, которой реально не хватает.

Комментарии

16.03.2010 Vlad

Соглашусь полностью - "МТС коннект" - это низкокачественный и подлый ход компании МТС.

МТС-коннект - дорогущее низкокачественное ГНО!!! Жаль, что безлимитная и достаточно быстрая ЙОТА работает только в Москве...

14.09.2010 Rus

Очень, очень, очень ...ну просто очень маленькая скорось. Большое желание наказать тех, кто обманом использовал меня и мои деньги

Не знаю как у вас, но у меня конект робит нормально. Согласен, что скорость низкая, но обещали в 2011 улучшить покрытие.

25.01.2011 Belka

МТС гнямба редкостная. Скорость нульс, ограничения пипец... А платить за аську как за полноценный тырнэт обидно. Йота хорошо, но не везде в Молск5ве ловит. Прием неуверенный совсем.

у меня нервов не хватило я его выкинул в окно с 12го этажа, такова гна я еше не видел, эти питухи мтесовские чтоб вы подохли гниды!

купила МТС коннект 3G првые два месяца когда было типа бесплатно всё работало прекрасно, как только стало платно скорости никакой, даже фото нельзя загрузить на сайте не говоря даже о скачивании чего либо с интернета.Вообщем полная ерунда, кругом обман.

24.03.2011 даша

давайте все дружно пошлем этот мтс на х...

16.04.2011 Этна

МТС коннект - безобразный обман - очень низкая скорость, до психоза письмо не отправить, не принять. Попалась на рекламе в 3, 6 Мбс, на деле меньше 100 Кб/с. Придется мучится 3 месяца чтобы окупить модем. Мы им устроим рекламу!!!

Когда покупала МТС коннект, спросила про скорость, сказали-отличная.Но -это чистый обман!!! Невозможно оправить письмо, открыть сайт.Жду по несколько минут!!!

18.05.2011 Raid

У кого скорость 115 кб.с. - это еще круто у меня вообще больше 65 кб. с. не поднимаеться за исключением очень редких случаев, а иногда вообще 0 кб.с причем так может быть больше 20 минут потом подскакивает до 65 кб. с. на пару минут и опять 0 кб.с. Живу в Москве м. Щелковская.
Короче ГНО МТС - ПРОСТО МОШЕННИКИ.

Мля, я думал у меня модем сломался и ли с симкой что, а это просто МТС интернет такой. Вспомнилось, как когда то на диалапе сидели с 4кб/с.

мтс шляпа редкостная питухи ох-..шие самое, плохое, куда все эти гносранцы смотрят власть-имущии реальное кидалово есть муд..ки реально виноватые в лице мтс отвечать обязаны, прибыли по всей строне реальны за счет обмана и недоговорок и воровать не надо, нас реальней НАЕ..АТЬ...

вам везёт у меня 48.0 потрыгнула сеть и всё пда пошол под ноль надо этих петухов убить к чёртовой матери

при упоминании "mts" хочется кого-то убить, лучше генерального. Недавно был прикол:на Мтс коннект скорость была 48, а на лайф обычный edge в среднем 212(нокиа е50"net monitor"). Это не реклама. На коннекте очень редко растет до 60-70 в4утра. Донецк.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !