МТС коннект - Обман и разочарование

9

Добрый вечер.Я приобрёл флеш модем 31 января 2011 года в офисе МТС в городе Нягань-ХМАО ЮГРА, тариф МТС коннект по акции два месяца безлимитного интернета-которая проводила компания МТС в феврале месяце 2011 года в городе Нягань. Месяц инет отработал без замечаний, но 1 марта 2011 года инет перестал работать у меня, я обратился в офис МТС города Нягани с вопросом *Почему не работает у меня интернет?*На что мне ответили работники компании МТС *Что у меня имеется долг 439 рублей и что тарифный план у меня был расчитан всего на месяц, т.е. до марта 2011 года.*Я пояснил работникам офиса МТС *Что я же приобрёл флеш модем Коннект по акции два месяца безлимитного инета, а прошёл всего лишь месяц*.На что они мне ответили *Что они сами не знали о перекодировке флеш модемов и им никто с Московского МТС не сообщил об этом.*При покупке мною флеш модема Коннект, сотрудники МТС города Нягани чётко утверждали 31 января 2011 года, что я покупаю именно по данной акции два месяца безлимитного интернета по одной цене (990 рублей), что я собственно сделал. Я сильно расстроился и наверное разочаруюсь в компании МТС, если правда в этой ситуации? Получается меня обманули. Прошу вас разобраться по моему случаю.Номер моей сим карты МТС 9128146578

Комментарии

Здравствуйте!Совершенно аналогичная жалоба-2 февраля2011 г. я приобрела модем МТС по цене990руб. и устными заверениями сотрудницы, что бесплатный интернет действует в течение 2мес. МТС-лохотрон.через 1 месяц меня отключили, по обращении в салон мне заявили, что сотрудница ошиблась и неверно сообщила мне о тарифах.я написала жалобу с просьбой разобраться(наивная душа).В общем, я обиделась и больше не буду пользоваться услугами МТС.

МТС ишаки! Как прихожу к ним положить деньги на симку модема, так у них все время компьютер занят или не работает...
Я пользовался интернетом пол года нормально (Скорость конечно меньше чем заявлена), и вот в начале марта 2011г скорость упала и больше 50 Кбит/с не поднимается, прихожу в салон, спрашиваю ЧЕ ЗА Х...НЯ??? они мне в ответ "НЕ ЗНАЕМ", они вообще не чего не знают... МТС фигня ЦЕНЫ БОЛЬШИЕ, НИЧЁ НЕ РАБОТАЕТ, НИКТО НИЧЁ НЕ ЗНАЕТ!!!
ЛЮДИ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ МТС!!! ЭТО ЛОХОТРОН!!!

07.07.2011 Юрий

У меня такой же лохотрон с модемом от МТС. Эти ти еще и деньги насчитали за неиспользованный интернет. И вероятно будут пытаться их слупить через суд, но посмотрим как у них это получится. К сожалению очень многие люди попали на это. Если только не все, купившие модем "Коннект". Прекратите пользование модемом, а то в большие долги влетите. Срочно разберитесь с начисленными деньгами. Не обольщайтесь если у вас все пока нормально. Это до поры. Уходите от этого оператора. МТС - мошенники. См. ссылки http://www.checker.ru/mts.ru/pozor/ ___http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=38

16.08.2011 Alex

Находясь в отпуске деревне, купил комплект МТС-коннект (USB-модем + симкарта в коробке). При покупке было заявлено, что я 2 месяца могу работать с интернетом бесплатно на безлимитном тарифе. Меньше месяца пользовался, потом МТС-модем стал не нужен (дома безлимит Ростелекома 2 Мбит/с). Вчера пришла СМС, что у меня долг по номеру симки USB-модема 300 руб.
Стал выяснять, почему. Оказалось, я подключил какой-то пакет 1000. На сайте описано только подключение с мобильного телефона. Снова звоню в МТС - как я переключился? Говорят, программой Коннект-менеджер. Смотрю программу - там есть кнопочки - подключение пакетов 100, 250, 500, 1000 Мбайт. Что это, нигде не объясняется. Если безлимит, какие еще пакеты? Ну, видимо в деревне нажал на кнопочку. На МТС объяснили, если я подключил один из этих пакетов, бесплатный тариф перестает действовать. В бумагах, которые я получил при покупке МТС-коннекта об этом ничего не сказано!
Считаю это разводом коиентов на деньги чистой воды.

В Нягани мне сказали "операторы - языки без костей" от мтс что в любом регионе России безлимитный будет летать до 7 М.бит и без всяких переплат.
Приехал Пермь а модемчик подключается и сразу сбрасывает связь,
вот такие дела, про скорость я вообще молчу, когда то в 2002 домашняя телефонная скорость модемов с 33 кБ сек. и то по шустрее грузила картинку
любого браузера, а здесь в статистике показывает вечером 64 кБита и грузит
простую страницу по 10 минут. КАРАУУУЛ, , , , Это просто без пардонное
наглое словоблудие, , , у руководства МТС просто всё давно покрылось плесенью-- там где должна быть совесть... И молодых ребят учат что бы просто нагло втирать небылицы про свои дешовые 30 копеечные модемы.

01.09.2011 вп

вот гады! БИЛАЙН КРУЧИ

02.09.2011 апа

мтс херня скорости просто нет

уды блин...бук разбил из-за е...ого мтс коннект..скорости нет вообще

20.04.2012 Good

СУПЕР!!! ГУД!!! НЕРВЫ В ПОРЯДКЕ!!! :))) МТС РУЛИТ!!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !