МТС - Неумение работать с клиентами

1

Потрясающая безалаберность в лице нашего драгоценного МТС.
Пользуюсь услугами данного оператора уже лет десять, наверное. Лет 5 назад приобрела сим карту, зарегистрировали ее на моего отца, поскольку на тот момент у меня не оказалось с собой документов. От организации, в которой он работает, на номер был установлен "корпоративный специальный тариф", следуя которому, владелец номера ежемесячно получает по 1000 бесплатных минут и 50 смс сообщений. Плата по тарифу вроде как осуществлялась организацией, поскольку я ни разу полноценно не нуждалась в оплате 600 с лишним рублей ежемесячно.
Пользовалась номером все это время, стабильно пополняла счет, если звонила или писала смс на номера абонентов иной сотовой связи. Периодически МТС подключали мне разнообразные услуги без моего согласия, из - за этого снимались деньги. Я стабильно отслеживала любые махинации и, по выявлению, сразу же отключала.
Ну, а теперь ближе к делу.
27 октября (2014) приблизительно в 10 часов дня отправила сообщение, мой лимит в 50 сообщений был исчерпан, поэтому с меня списали около 5 рублей, ушла в минус на 3 рубля с копейками. Номер моментально заблокировали.
В 11 часов оплатила счет, уйдя в положительный баланс на 100 рублей приблизительно, но блокировка по - прежнему осталась. Распереживавшись, побежала в другой терминал и еще раз положила денюжку. Те, кто не смог до меня дозвониться, тоже решили пополнить мне счет. Теперь ни о каком минусе не могло быть и речи!
Что ж, решила набрать в колл. центр по номеру 0890, где меня соединили с консультантом - девушкой. Ничего внятного она не сказала, лишь предложила мне перезапустить телефон. Разумеется, операции были проделаны, но никакого эффекта они не дали. Я позвонила еще раз - на другом конце провода оказалась еще одна "помощница", которая пообещала, что мою проблему рассмотрят в течение дня, до 20 часов вечера, однако в нужный срок и даже чуть позже ситуация не изменилась.
Никакой связи с коллегами, друзьями и семьей, мне не доходили сообщения, не проходили звонки (входящие и исходящие), полностью неработоспособная сим карта. Тариф терять очень жалко, поэтому я решительно пыталась дозвониться и выяснить что - то новое. Но каждый раз получала однообразные ответы, типа: "Мы работаем над Вашей проблемой, приносим свои извинения".
Дело в том, что я сталкивалась с подобной проблемой на другом номере МТС, который подключен к тарифу с безлимитным интернетом, но тогда я просто напросилась на сотрудника технического обслуживания через консультанта по номеру 0890, который четко и понятно разъяснил всю ситуацию, произвел полное обновление тарифа, сбросил настройки, попросил перезагрузить телефон и выслал новые, автоматические. Все заработало!
Но не в этом случае. Что ж, ходила в два салона сотовой связи МТС, в каждом их которых меня мягко говоря "посылали", отговаривались и утверждали, что кроме продажи телефонов и сим карт, пополнения счетов они ничего не делают. Дескать, звоните на 0890.
Я возненавидела эту мелодию на удержании у оператора... Каждый раз получала ВСЕ ТЕ ЖЕ однообразные ответы. При просьбе соединить меня с техническим отделом, слышала лишь: "А что Вы хотите у него узнать?", "Ой, а они все заняты", хорошо, я же подожду, но нет, не соединяли! Зашла на официальный сайт, проверила свои настройки, все в порядке, а номер ЗАБЛОКИРОВАЛИ! Писала в службу в тех. поддержку, сетовала на тот случай, когда мне обновляли тарифный план, просила сделать что - то подобное, в итоге: сижу уже третий день без связи, не могу встретиться с людьми, ничего не работает, никто ничего не решает и никто проблемой не занимается.
Было бы неплохо сократить МТСовских "помощниц", и набрать уже действительно специалистов, ибо никакого толка от них нет. Никакой помощи они не оказывают, никаких консультаций не проводят, лишь оправдывают свою организацию.
Позорище, МТС.

Комментарии

Если все - таки сообщение будет в поле зрения оператора - прошу помочь. Мой номер 89854164756.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !