МТС - Услуга не соответствует заявленной

0

Неадекватные, с отсутствующей логикой люди есть везде. Есть конечно и там где казалось бы, должны выявляться мгновенно, да и уровень зарплаты, уровень контроля (ХАХАХА) и уровень отбора казалось бы на высочайшем уровне. КАК БЫ НЕ ТАК!!! ОНИ! ЕСТЬ! ВЕЗДЕ!
Набившие оскомину рассказы о мошенничестве и наплевательстком отношении сотовых операторов, в том числе и МТС, уже всем известны. (краткий перечень тем по МТС можно, например почитать тут: [url]http://www.huzhe.net/complaints/mts-c59407.html[/url]).
Думаете кому-то есть дело до этого ? ... нет ... никому... всем НА!ПЛЕ!ВАТЬ! Службе внутреннего аудита - тем более ), потому что даже они, заняты "БОЛЕЕ ВЕЛИКИМИ ДЕЛАМИ"! (список дел глубоко засекречен).
Воруют деньги все, и МТС в том числе: Кучи навязанных услуг, непонятных списаний, карманных мошенников на коротких номерах и т.д.
Все это банально для почти любого специалиста в области FrauD Examinier ([url]https://en.wikipedia.org/wiki/Certified_Fraud_Examiner[/url]), но ...
стандартное описание услуги и ее исполнение неизменно вызывает у меня 5-ти, 10-ти, 30-ти минутки ненависти в прямом смысле.
Итак смотрим описание услуги на сайте МТС-БОНУС, услуга "Копите баллы с двух SIM-карт на одну":
Казалось бы, ЛЮБОЙ адекватный человек понимает именно то!, что написано, вы подключаете ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ номер, и с него (дополнительного) номера баллы причисляются на основной.
Ну это я про адекватных, нормальных людей имел ввиду.
Вы уже поняли где собака порылась?
Нет?
)) ну как же ?
Думаю поняли: ) ... все как в Ж как всегда.
Именно так, у лидера отрасли все понимается по-другому.
Попытавшись сделать как там написано, вы с удивлением обнаружите, что ваш первоначальный счет стал ВТОРОСТЕПЕННЫМ и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ, а все баллы потекут на ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ !!! ... причем такое же узкое и неадекватное решение поддерживается и операторским центром.
Мне наговорили кучу действий, которые я ЕЩЕ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ, чтобы ИСПРАВИТЬ их косяк криворуких пассажиров, ой извините - НЕСРАВНЕННЫХ криворуких программеров )))... т.е.
Услуга с точностью до наоборот делает то что описано на странице, но помощи от МТС вы не дождетесь, потому что вы сами дураки. Вот их позиция.
Вэлкам.
Проанализируем, что ни рисуют на картинках и пишут внизу )))
Под номером 1 - идет прямое утверждение что является Основным номером (тот именно счет, что является первичным и К КОТОРОМУ ВЫ ХОТИТЕ ДОБАВИТЬ дополнительный, а не наоборот), что Дополнительным (с которого вы хотите доначислять баллы НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ!!!).
Под номером 2 - обратное утверждение, и это ни у кого не вызывает нормального вопроса - кто же тут идиот ? )))
Для вам, мои дорогие читатели, этот вопрос я думаю я закрыл.
Спасибо за внимание.
Полный текст с фото ТУТ
http://www.liveinternet.ru/users/andrey_green/post339774094/

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !