МТС - Жалоба на некачественный телефон [Неподтверждённая]

2

20.03.2014г.мной был приобретён сотовый телефон HTC One Mini silver стоимостью 15992 тысячи рублей в магазине МТС г. Краснодар угол улиц Ставропольская /Димитрова, что подтверждается наличием чека. Гарантийный срок 12 месяцев . В процессе эксплуатации появились неисправности : низкое качество фотографий, камера в режиме фотосъёмки (дрожит экран ) и сильно шумит, пропадает звук разговорного динамика. Я намеревалась приобрести качественный товар без каких-либо дефектов и продавец гарантировал качество.
24.08.2014г. я обратилась в магазин с просьбой сдать телефон на проверку качества. Телефон был принят продавцом и составлено заявление на проведение проверки качества. Продавец объяснил мне, что проверка качества занимает 21 день и по истечении этого срока на 22 день нужно прийти в магазин. Когда я пришла в магазин на 23 день мне сказали что мой телефон отдали на ремонт, так как там не существенные дефекты. Хотя документы на ремонт я не подписывала . Продавец объяснил, что у них существует внутренний регламент МТС( их закон) по которому они могут только отремонтировать телефон .Но я сдавала телефон на проведение проверки качества, а не на ремонт . Телефон я отдала в полной комплектации. Утверждаю, что дефекты произошли не по моей вине, условия хранения и эксплуатации данного товара мной полностью соблюдались.
Сроки проверки качества прошли, но продавец магазина Кузнецов Вячеслав не даёт мне информации в письменном виде .Я решила написать претензию, но продавец магазина отказался её принимать, тогда я попросила написать письменный отказ от принятия претензии и после этого сразу приняли претензию.
Я думала, что это большая серьёзная компания, а со слов продавца у них даже юристов нет и они не знают где находиться главный офис МТС. Я час простояла с грудным ребёнком чтобы они приняли претензию.

Жалоба неподтверждённая Администратор 26.09.2016

В течение 30 дней автор жалобы проигнорировал комментарии представителя компании, в связи с чем жалоба признана неподтвержденной.

Комментарии

02.10.2014 mts_support Представитель компании

Здравствуйте.
Будем признательны, если отправите нам на blogs@mts.ru скан чека, контактный номер и скан документа о принятии телефона.
С уважением, Денис П.
ОАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Начну по порядку. 7.03.2016 года муж решил сделать мне подарок на 8 марта-телефон.В салоне МТС г. Березовский Кемеровской обл.,пр-т Ленина, 17 купили подходящий, телефон оказался с браком который мы сразу не заметили (фронтальная камера была смещена вниз из-за чего было пятно при съемке).11.03.2016 я принесла его в салон с просьбой вернуть мне деньги либо обменять на другой пусть и с доплатой, на что продавец ответил, что нужно сдать телефон на проверку качества- вдруг я его сама уронила, в общем через 21 день они мне его вернули - камера была уже на месте, пятно исчезло, а сервисный центр написал ответ, что просто был произведен сброс настроек.Хотя о ремонте я даже речи не вела и никаких документов на ремонт не подписывала. Я написала претензию при получении телефона на что получила отворот-поворот(в приложении), принесла домой телефон и обнаружила,что не работают кнопка убавления громкости и правая сторона сенсора. Снова сдала в ремонт 15.04.16, в ремонте он находился теперь уже 45 дней до 20.05.16, при получении я снова отправила претензию и снова получила отворот-поворот( в приложении). Что за беспредел?

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !