МТС - Не работает домашний телефон от мтс

0

10 сентября 2014г. Я обратился в Контактный центр ОАО МТС с проблемой поломки домашнего телефона. У меня приняли заявку 1-57605912906 и пообещали за 72 часа устранить все проблемы. Сегодня 22 сентября 2014г. Обещанный срок превышен в 4 раза, телефон так и не работает. Все мои звонки в контактный центр заканчиваются тем, что оператор говорит мне "ваша заявка в работе, никаких комментариев по ней нет"!? Никто за это время ни разу не связался со мной, чтобы сообщить объективную информацию о том в чем причина поломки и таких долгих сроков ремонта и самое главное когда мне гарантируется восстановление работы домашнего телефона.

Я клиент МТС уже около 20 лет! У всей моей семьи телефоны МТС, телевидение МТС, домашний телефон о МТС! Наверное пора задуматься над заменой оператора всех этих услуг на того который сможет нормально работать со своими клиентами и не прятался за спины своего специалистов контактного центра от которых не возможно добиться ни какой правдивой информации и ни одного контакта для разрешения своей проблемы. Я уже писал про свою ситуацию и на info@mts.ru и на blogs@mts.ru ни к чему это не привело результата нет!!!

Нельзя связываться с одним операторам по всем услугам! Пусть сотовые компании занимаются сотовой связью пока их некем заменить, остальные области коммуникаций они обслуживать не умеют!

Выбирайте себе отдельного сотового оператора который у вас в регионе работает лучше других. Домашний телефон берите от своей ГТС, а интернет от нормальных провайдеров! Тогда все у вас будет хорошо! )))

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !