МТС - Воровство денег с телефона под прикрытием за подписку, которую я не подключала

0

добрый день!
в течении двух лет была довольна оператором. но, видимо постоянных клиентов мтс не приветствует.
17.04.2014 я отнесла айфон в ремонт, вставила сим карту в старый телефон без функции интернета и прочего, положила 410 рублей на счет тебефона. через какое то время стали приходить странные смс что то вроде спама. бред всякий, про знакомства, про погоду и прочее. тк я гуляла с ребенком в коляске, то звонить никуда не хотелось и не было времени, деже мысли не было, что за этот бред списываются по копейке деньги. просто напрягло, что эти смс сыпятся одно за другим. ну, думаю, позвоню, как будет время оператору, попрошу этот спам отключить. смс приходили с подписью мтс ньюс.
на след утро я собиралась позвонить маме, но тут обнаружила очень неприятную неожиданность: на вашем счете не хватает средств! о как!!! мама с ребенком на свое пособие по уходу за ребенком офигеть как счастлива класть по 400 руб в сутки!!!
звоню в мтс!!!
"-вы знаете, это вы сами что то не так нажали, куда то не туда зашли! когда пользовались интернетом.
- а вы знаете, я вчера айфон относила в ремонт и пользовалась дешовым обычным телефоном, на котором невозможно в инет выйти.
- все равно это вы сами там нажали так..."
в общем, я в шоке. вот тебе и благодарность за преданность! ;-)
почитала в инете, что оказывается для мтс это не первый случай, настойчиво звоню в течении нескольких дней.
лишь одна сотрудница молча говорит на мою просьбу вернуть деньги: "хорошо..." деньги вернулись, около 130 рублей, чтобы видимо заткнулась хоть на этом. но опять же вернули деньги не все. и еще сотрудники не раз мне говорили, что я сама виновата, нужно какую то услугу бесплатную на телефон ставить... нужно команду специальную с телефона набирать и т.д. это только я такая?! остальные клиенты сами знают про команду эту и услугу, вот уже родились и в голове у них список команд... :-) да, виновата! что на счете больше 50 рублей оказалось в этот день и что вообще выбрала мтс!
зашла в детализацию, списание идет с кодом мтс ньюс. всего примерно на 190 рублей. да, кого то разводили и на большую сумму. но у мамы с ребенком каждая копейка на счету, нашли у кого воровать!!!
звонила еще, на мою просьбу разобраться была дважды отослана писать заявление в офис мтс! зачем?! уж если и писать заявление, то в милицию, защиту прав потребителей либо прокуратуру. чем устное заявление, если разговоры записываются, отличается от письменного?! в последний звонок девушка выдала перл: "мы ваше обращение рассмотрели и решили что вам деньги за мтс ньюс не возвращаем!"
о, как! мы тут посоветовалиси и решили украденный кошелек вам не возвращать!!!
итак, напишу еще раз: я вменяемый взрослый человек, не пью, не нюхаю, не курю. нахожусь в трезвом уме. никуда не заходила, ни о каких ньюс новостях мтс не просила, ничего не заказывала. и считаю, что обманывать людей не хорошо!!!
также при детализации выяснила для себя неожиданное... но это уже из за нехватки времени с ребенком: что находясь на тарифе супер мтс (собственно почему и более 400 рублей на счете), плачу за интернет по 16 рублей в сутки, за исходящие звонки на московские телефоны. при покупке сим карты два года назад была заверенна о том, что исходящие на все телефоны москвы бесплатно в пределах лимита, что выход в инет бесплатный... глаз да глаз!!! но у меня совсем маленькая малышка была все это время, я не успевала следить, куда бегут деньги... очень жалею о том, что оставалась это время с мтс...

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !