МТС - Обман

0

Много лет пользуюсь услугами МТС, когда читала отзывы о том что они обманывают клиентов, не верила. А теперь сама попала в ситуацию, когда сняли деньги, как я считала ошибочно, и наивная жду когда возместят.
Подробнее это выглядит так:к тарифу 4 года подключена опция область, за которую плата снимается ежедневно.Когда к 11.04.2014, за 10 дней месяца были сняты месячные денежные средства, решила проверить через интернет помощника и оказалось, что с 04.04.2014 опция работает только по снятию денег с моего счета, за исключением 3-х вызовов.
Через специалиста сделала заявку, меня уверили что в течении 3-х дней произведут возврат денежных средств.На 5-й день перезваниваю и получаю ответ, что в возврате денежных средств мне отказано, потому что их тех.отдел сказал, что приграничная вышка перебивает сигнал.Только мне абсолютно не понятно, почему я должна платить за какие то сигналы их приграничных вышек. Прошу заметить, что живу я не на границе области, а приграничной вышка называется не по территориальному признаку. Скажите, пожалуйста, где и как искать правду? Или все таки радикальный способ - расставание.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !