МТС - Исчезли деньги со счёта

2

Исчезли деньги со счёта, авансовый платёж, с № +7 - 911-8057-911.
Это обнаружилось при попытке отправить СМС на Радио "Маяк" во время предвыборных деатов 02.03.2012 года на пост Президента России: тов. Г.А. Зюганов и представитель тов. В.В. Путина (кажется, некий г-н Орлов). Показательно, что и вопрос то был архиактуальным: ни тот, ни другой кандидаты в Президенты, как говорится, и "рогом не пошевелили", чтобы выяснить, да пресечь преступную, считаю, позорную деятельность неких российских "юридических кидал", совершающих некие преступные махинации даже с жалобами в Европейский Суд по правам человека во время доставки по почте.
Перед этим, 27.02.2012 года мне приходило странное СМС: мол вы подключены к какой-то УСЛУГЕ. Немедленно узнал, что следует делать в такой ситуации и послал СМС на номер, помнится, 8660. В ответ пришло сообщение типа: у Вас нет активных подписок.
После этого проверил, деньги на счёте почти целы...!
Однако, как показано выше, при попытке отправить СМС на Радио "Маяк" получил сообщение: недостаточно средств...
Подскажите, что делать далее, чтобы прекратить это позорное надувательство и, по сути, грабёж???

Комментарии

Являюсь пользователем Мтс Конект номер телефона 919 409 35 00.Периодически идет не корректное списание денежных средств со счета.Не кто не разбирается в данной ситуаций. Не кто не несет ответственности за предоставления услуг. Ущемляет права пользователя, тем самым снимая деньги за предоставленные услуги. Обман!!!

Давайте дружно уйдем МТС, они воры и до операторов не дозвониться.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !