Mr. President - Магазин постоянно меняет адреса и название компании производителя!

1

Если вы еще не оплатили заказ в этом магазине, считайте вам крупно повезло. Никогда и ничего там не заказывайте и тем более не оплачивайте. Если будет брак, или любая др.неприятность - деньги не вернут, проверено! Заявленные сроки мебели на заказ - откровенная ложь. Принципы работы этого интернет магазина, это убедить вас сделать предоплату, или полностью оплатить выставленный счет. Далее вы в ловушке. У вас нет выбора. Никакие грозные звонки, разговоры с директором не помогут. Они любят ссылаться на разные проблемы начиная от форсмажера (выкл.элетричество на производстве поэтому произошла задержка на неделю, месяц и т.д.) до пробок на дороге, привезем завтра, послезавтра и т.д). Неисполнение своих обязательств, хамство сотрудников и менеджеров это лишь неполный список того, что делает этот магазин со своими клиентами и их заказами. Они не бояться суда. Открытым текстом посылают судиться или говорят о том, что не хотите не берите, нам все равно от одного потерянного заказа большого убытка не будет!

Теперь мой собственный опыт заказа кресла в этом магазине. Приняли по телефону заказ на кресло, не сказав при этом номер заказа. На мою просьбу сказать номер, попросили позвонить на следующий день. Дозвонившись на след.день, мне сказали что цена кресла резко изменилась естественно в большую сторону, и нужно заказывать заново, старый заказ исчез!-) Сроки кресла на заказ, определили от 2-х недель, до месяца. Каждую неделю делал контрольные звонки с вопросом: Не забыли?, все в порядке?. Ответ: Да, все хорошо. Не волнуйтесь! В назначенный срок, дозвониться до магазина не смог, магазин испарился, телефоны как и электронная почта не отвечают. Спустя еще пол месяца звонков, наконец, ответили. Ответ таков: кресло готово, нет машин для доставки. Еще через неделю бесконечных звонков: А мы потеряли ваш заказ, не можем найти!!! Позвоните завтра, послезавтра и т.д. Еще через неделю недовольные моими звонками, наконец был дан ответ. Заказ найден, кресло будет готово только через месяц!!! Ждать будете? -))) Вообщем 1, 5 месяца я прождал впустую. И ни разу на мои просьбы перезвонить и дать хоть какую то инфу о моем заказе никто из сотрудников не хотел, звонил всегда сам. Я думаю и так понятно, что ни одного слова с извинениями я не услышал и более того, меня по телефону начали упрекать, что я без конца звоню, трачу их время, отвлекаю от работы и т.д.и т.п. Конец истории-) Учитесь на чужих ошибках. Никогда, туда не звоните. Кресла идут у них по цене меньшей чем на других сайтах, это всех привлекает. НО! Судя по другим отзывам об этом магазине, на лицо факт очень не качественных подделок. Сейчас очень популярно собственное производство, когда делают внешне очень похожие на оригиналы изделия. Но о качестве конечно речь не идет. Остерегайтесь этого магазина!!! Учитесь на чужих ошибках. Да, и еще. Этот магазин имеет сайты дублеры, где указаны даже другие телефоны, но цены абсолютно идентичны. Магазин постоянно меняет адреса и название компании производителя!

Комментарии

Осторожно мошенники!!!
http://www.mr-prezident.ru/
Эта компания работает по предоплате, ссылаясь на то, что для запуска в производство нужна предоплата. Но как только получают деньги, сразу начинают пренебрежительно с вами общаться, кидают трубки, отмазываются тем, что нет в наличии необходимых материалов. Ведут себя по хамски! Деньги по предоплате не возвращают, ссылаясь на то, что это дела бухгалтерии, но и с бухгалтерией связаться тоже невозможно! Врут, что находятся в г.Козельске, хотя офис указан по адресу г. Москва, Шмитовский проезд, 10/7 . Предоплата по безналу - счет выставлен на левую компанию! Да и эл.адрес, с которого высылают счет явно не тот, который указан на сайте.
После ежедневных звонков в течении месяца-двух товар привозят ненадлежащего качества. Кожа явно ненатуральная (хотя заказывали), на хромированных поверхностях следы ржавчины! Товар картинке не соответствует! Никогда не заказывайте в этой компании!!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !