Моситалмед - Врач - стоматолог червакова

0

Касаемо обслуживания и лечения: ХАМСТВО И РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! Никому не посоветую обращаться в стоматологию данной клиники, хамством Вас могут встретить уже администратор ресепшна, записывая на прием к врачу. Записывают о ли каждый раз к одному и тому же врачу, у которого ты был первый раз. На мой вопрос "Можно ли записаться к другому врачу?", я услышала в ответ: "Записываем к тем, у кого уже были, зачем надо к другим?", я отвечаю: "А если не понравился врач?", на что получаю дословно следующий ответ "Значит надо копаться в себе, что с Вами что-то не так, а не искать других врачей", я была в шоке от такого хамства и мнение об этой клинике стало еще хуже. Записать меня хотели к стоматологу Черваковой, которая один раз уже меня "как следует обслужила":
Ходила год назад на прием Черваковой, был надломлен зуб и надо было проверить что с ним. Она сделала анестезию, мельком поглядела и не сделав рентгена сразу же определила: надо удалять зуб, его не восстановить. Я в ужасе, понимая, что возраст у меня совсем молодой для удаления зуба, начинаю ее расспрашивать что и как дальше будет, она нехотя сказала пару слов про то что разумеется надо ставить имплант, который стоит от 80 000 рублей, и иного варианта быть не может, "сложный случай". На весь осмотр ушло минут 5, видимо врач - мегапрофессионал и без рентгена все определяет. Страшно представить, скольких людей она наотправляла на удаление зубов к своим же хирургам, и сколько они потом имеют с этих делов левого бабла.
Будьте осторожны, не знаю как работают другие врачи этой клиники, но к Черваковой никому не посоветую ходить, целее будут и зубы и кошелек!!!
P.S. при осмотре у другого врача другой клиники (пришлось искать по связям), был сделан рентген, который показал, что восстановление зуба возможно и мне его восстановили!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !