Мосгортранс - Маршрут n 767

2

Новопеределкино-Солнцевосы N 767 утром, а вечером от м.Теплый Стан вообще не дождаться по 40-50мин.можно стоять. Можно ли дополнительный маршрут еще запустить.

Новопеределкино-Солнцево

Комментарии

Сегодня 27 ноября 2014 года, будний день-четверг, я простоял 2 часа на морозе в ожидании 767 автобуса, за это время пришел только один автобус в который невозможно было попасть так как он был битком наполнен пассажирами. Такое происходит неоднократно, причем пробок на шоссе не было потому что 902 автобус проезжал раз 10 за время моего ожидания, а едет он почти от той же остановки. Бывало даже такое, что водители вообще не останавливались на остановке из за чего приходилось ждать опять. Я уже жаловался на этот маршрут, мне даже звонили с автопарка, я просил добавить автобусов или открыть доп маршрут, но не каких изменений не произошло. Хуже этого маршрута я не видел никогда. Из за того что я сегодня опоздал на 3 часа, мне сделали выговор, почему люди должны страдать, если они на своем маршруте не работают?

Жалобы на маршрут 767 автобуса висят с 2014 года! Заканчивается 2016 год ,а хуже работы 767 нет и сегодня.Езжу каждый день ,всю рабочую неделю - ожидающие "манны небесной " 767 автобуса выстраиваются в километровые очереди,потому что стоят по часу.Под дождем, сильным ветром - нет ни навеса,негде присест пожилым людям,даже указателя остановки нет: люди стоят у фонарных столбов,потом при посадке происходит путаница - не у того столба стояли!Раньше хоть какой-то выбор был и надежда уехать домой на маршрутке№ 67.Сейчас же Мосгортранс оптимизировал и модернизировал автопарк ,конечно,во благо пассажиров и ради заботы о них,не спрашивая тех самых " а тепло ли вам стоять на морозе по часу в ожидании 767? нужна ли вам маршрутка №67 как шанс добраться до дома,сэкономив время, и не заболеть от переохлаждения? Да,в жестокое, безответственное время живем и люди равнодушные к страданиям других,работающие в 14 автопарке, еще более усложняют нашу жизнь.Пусть они знают об этом и помнят.что "клиент всегда прав".Требую немедленно вернуть дополнительный транспорт на этот злосчастный маршрут,или будем судиться.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !