Мосгортранс - Хамство водителя

84

13.11.2012 в 18.10 часов автобус маршрута 605, номер автобуса 03479 не остановил на остановке "Станция метро Бабушкинская".Прошу принять меры. Надеюсь на Ваше понимание этой ситуации.

Комментарии

22 февраля 2010 в 16:20 на остановку м. юго-западная подъехал автобус номер 688 (внутренний номер 8543) на посадку стояло человек 5! первыми были пожилая пара, турникет не сработал на их проездные, на что женщина в возрасте сказала водителю о том . что турникет не работает!на что психованный водитель вылетел из кабины ударив дверью стоявших людей, что то покрутив залетел обратно к себе крикнув в след женщине : "это мозги у тебя не работаю".я хотела купить билет на проезд, тут не адекватный водитель буд то специально, зная что на площадке стоять не удобно и скользко начал дергать автобус, выхватив деньги из мох рук швырнул в меня билетиком !на что я его попросила быть вежливее, но водить замечание проигнорировал и лишь ответил мне опять по хамски : че ты тут встала. погнали!"Хотелось бы что бы с водителем провели беседу!и пускай ему будет стыдно за такое обращение к людям!!!

Сама сколько раз слышала, что-то подобное и знакомые тоже жаловались. Просто безобразие и ни каких действий со стороны руководства!

28 апреля автобус №724 ( водитель - Миронов Николай Владимирович) с большой скоростью проехал остановку "Коломенская ул. дом 15", на которой я с ребенком 7 лет ждала именно этот маршрут в течение 20 мин.(с 16-08 до 16 -29).
Догнали мы этот автобус на подъехавшем одновременно с ним автобусе № 670 спустя 2 остановки и стоя все это время возле водителя с просьбой догнать №724.
Когда мы пересели, я спросила водителя, по какой причине он промчался мимо остановки, ответа на что не последовало.
Может быть и не хватает водителей, но наказывать за хамство хотя бы материально, следует.
Лидия, жительница района Нагатинский затон.

Автобус 930, № 12125-29.06.2010, утром не доехал до конечной остановки, не предупреждая при этом при посадке пассажиров, остановился и сказал :все, дальше не поеду.На вопрос почему не предупреждаете, начал хамить.

Здравствуйте!Меня интересует такой вопрос:Обязан проверяющий на конечной остановке если выписал рапорт за нарушение проинформировать водителя о его нарушении? В каком порядке, и в каких документах это должно быть отмечено?Просто было уже 2 случая когда водитель проверял салон на конечной остановке, а наследующий день узнавал что на него составлен рапорт.Как водителю доказать что он действительно проверил салон?Спасибо!

Елена если я правильно понял то был написан рапорт за не проверку салона после рейса. Вообще то проверяющий должен был сказать об этом водителю или диспетчеру конечной станции . Но в любом случае если водитель салон проверял то это можно увидеть на записи регистратора ( сейчас в Москве все автобусы оборудованы камерами которые записывают все происходящее в салоне ) для этого он должен обратиться к начальнику колонны а требованием просмотреть запись для доказательства своей правоты.

Вагоновожатая трамвая №30, номер вагона 3030, не останавливает трамвай на остановке, а либо не доезжает, либо переезжает ее. Был случай когда просто проехала остановку, как будто ее там нет. Это было замечено неоднократно.
На сигнал о просьбе открыть двери трамвая на выход она открывает те двери которые хочет, а не те через которые выходят. На маршруте она разгоняется, потом резко тормозит и едет еле-еле, и так несколько раз.
Проверьте пожалуйста человека на адекватность, она же людей возит.

20 января 2011 г. в 9 ч.57 мин утра у станции метро Краснопресненская появился троллейбус-призрак под № 152 (08411). Я вошла в машину и задала вопрос водителю: " Вы поедете в сторону метро 1905 года?". На что он ответил: "Я не знаю, куда я поеду". И нагло улыбался. Люди сели в троллейбус, и он поехал в сторону метро 1905 года. Наглость гастарбайтеров переходит все границы. Они наглеют с каждым днем. Их надо лишать премии, как-то воздействовать на них. Они чувствуют себя "королями" на улицах Москвы.

Что ,у него на лбу написано было ,что он гастарбайтер ???!!! Вы сами приехали , наверное, из села "ку-ку ево" !!!???

Ну может водитель решил пошутить, людям с утра настроение поднять, а?

Автобусы 249 маршрута не придерживаются расписания.Сегодня 1 февраля автобус проехал на милицейский посёлок в 23 20 и не вернулся.Я стоял на остановке поварот на милицейский посёлок.Пришол следующий в 23 40 .И на нём я уехал.Этот маршрут всегда ходит не по расписанию .Такое ощущение что это часная компания.А я всегда оплачиваю свой проезд добрасовисно.Два раза я опоздал на работу.Хотя я выхожу за 1 час 30 минут.А ехать 20 минут.Наведите пожалуйста порядок.Я званил в 17 автопарк и в диспечерскую станция метро южная бесполезно

Я сегодня, 09, 03, 2011, вышла из метро в 11 часов утра увидела подходящий автобус № 94, подошла и в тот момент, когда хотела войти в салон, водитель закрыл дверь перед моим лицом. Самое возмуттельное, что во-первых автобус был полупустой, во-вторых молодому человеку заходящему передо мной, водитель чут ли не спину зажал дверяим, а в третьих я постучала и водитель обратил на меня внимаие, но продолжил трогаться с места!!! К чему такая спешка???? Я бы не была так возмущена, если бы транспорт ходил с интервалом., указанным в расписании. Меня интересует ост"по тербованию" 4 маршрута проходят в этом направлении, но не смотря на это приходтся ждать по 20-30 мин. либо идти пешком.
Однако маршруты в сев.бутово ходят каждые 2 минуты!!!

Не все такие.. в семье не без удов. Жаль, что потом нормальные водители страдают из за таких!

Никак! Жаль что нас никто здесь не услышит! Я вернулся с отпуска, на меня вообще 2 липовых рапорта пришло, как будто я на 37э закрыл перед носом у пассажира дверь! Я никогда так не делаю 1. а во вторых я тогда был закреплён за маршрутом другим!!

Бдь!!!это просто удки!!!автобус № 224 с номером ВР 691 77 рус-все кто едете-смело бейте по еблу удку-водителю!тоже, са торопится-наверно на пожар!!!провёз дальше на одну остановку, а это пилить до дома хй знает скока!!!терпения вам "коллеги"!!!а они пусть горят в АДУ!!!

На маршруте 253М (большой автобус), ворует деньги водитель. Маршрут начинается от метро октябрьское поле. Зовут этого ГАДА - ЦЫБАЛОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, славянин (такие мрази даже среди русских попадаются). Положил 30 рублей ему в окошко: 4 по пять руб и одну 10 руб, водитель провел рукой по деньгам и десять рублей исчезло... Пришлось дополнительно давать ему еще десять, так как с утра с такой гнидой общаться не хочется. Украл быстро и профессионально, я балдел...Думаю, что водителям там так мало платят, что какой либо ценз в службе приема персонала уже отсутствует... берут уголовников...

23.10.2011 Мила

На многочисленные рассказы от своих знакомых и близких про хамство водителей общественного транспорта я особо не реагировала, но замечала. На дорогах они действительно себя очень плохо ведут, понимаю пробки, нервы сдают, но то что случилось 20 октября 2011 года простить ну ни как невозможно... Едем по Варшавскому шоссе из центра, на часах около 18.00 (ну плюс, минус 20 мин), еду в правом ряду, едем оооочень медленно, и вдруг на большой скорости между моей машиной и тротуаром вклинился троллейбус и чуть не врезался впереди стоящий автобус. Расстояние между нами 5 мм максимум. Посигналила и говорю ему: "Ты чего творишь то?". А на водительском месте сидит не русской внешности молодой парень, в наушниках, и нагло показывает мне средний палец и начинает газовать... Так он не успокаивался, нажатием на педаль газа он типа отпугивал от себя машины и всем показывал средний палец. Так вот скажите мне пожалуйста, как можно таких моральных удов, не воспитанных и не культурных принимать на работу и доверять перевозку людей??? Я уже не говорю о том, что уже страшно ходить по городу и даже ездить, вокруг одни чучмеки... Безкультурию, хамству и наглости уже нет пределов...

Водитель автобуса маршрута №59 под №02588, 6 ноября 2011 года не открыл мне дверь.После того, когда я ему сделала замечание, он показал мне на номер телефона гор.линии и сказал звони, мне ничего не будет!После этого, он открыл среднюю дверь и когда я стала выходить, он зажал меня в дверях и поехал.Когда прекратиться беспридел в Московском транспорте, не ужели для этого нужно подключать Путина или Медведева.

07.11.2011 ivan

на меня дворник неодобрительно посмотрел - под суд его! Ольга, у Вас проблемы

Видеорегистратор ставь, на youtube.com его морду и тут пиши :) он не хам, он просто тупой :) рисковал пассажирами и другими участниками движения.

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на откровенное хамство водителя автобуса. Утром 30.11.2011 я ехала на работу, вышла из метро, cо станции Петровско-Разумовская и села в 8:43 в 194 автобус. Водитель автобуса запустил только 5-7 человек включая меня и закрыл перед остальными дверь, хотя еще целый салон был пуст и все люди спешила на работу. Я пыталась достать деньги что бы заплатить за проезд, хотела отдать без сдачи 28 р.но нашлось только 30 я иx протянула в окошко водителю на что мои деньги он из окошка ВЫШВЫРНУЛ на грязный (в лужу) пол! Прибывая в шоке, я подняла деньги, причем еще люди которые были сзади меня, прошлись по деньгам и моим рукам. Я увидела что там было не 30, а 25 рублей (наверное я перепутала одну монету в толкучке и темноте).Подняв я конечно начала ругаться, "зачем вы швыряетесь моими деньгами, неужели у вас языка нет сказать по человечески что не хватает денег". Ответом водителя был просто:" тут что за один проезд?"
Скажите, неужели в нашем городском транспорте хамство стало нормой? Или у приезжиx водителей с Кавказа это норма? Какие санкции можно применить к этому водителю? К сожалению, я была в расстройстве и не посмотрела на номер у водителя (помню точно только время 8:42(45) 30.11.11., 194 автобус от м.Петровско-Разумовская в сторону Дмитровского ш. высадилась я на Ильинском пр-де). Для меня это было УНИЖЕНИЕ такого хамства со стороны водителей я давно не встречала!

Сегодня в 11:30 подошел троллейбус №63 (с номером 7819) на Рязанском проспекте.Зашел в него.Так меня водительница (водитель трамвай женщина) обматерила что я понимайте ли не там стоял.Еще пол дороги кричала в микрофон.Пожалуйста научите ваших сотрудников этикету.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !