Много Мебели - Доставка шкафа [Неподтверждённая]

0

Не добрый день.
В первый раз оставляю негативный отзыв - с целью предупредить простых людей и возможно оградить от необдуманного поступка, а именно покупки в салоне Много Мебели.
Я купила один маленький-маленький шкаф в г. Ростов-на-Дону, Много Мебели ТЦ Золотой Вавилон. Договор был оформлен 09.08.2014г.
Вся сумма была про плачена в тот же день. Терпеливо ждали "гарантированный срок" доставки, который был прописан как 24.09.2014г.
После того, как стало понятно, что ждать можно до бесконечности, а продавцы сказать ничего не могут, пришлось позвонить на Ваш бесплатный номер поддержки. Пишу именно "пришлось" так как ждать в очереди пришлось минут 40. Очередь из таких же обманутых людей как я.
Звонок был 25.09.2014г., с данной ситуацией обещали разобраться, ну как понятно - записали и забыли, так для галочки.
Я понимаю, что таких писем к сотрудникам компании Много Мебели приходит бесчисленное количество, и что обращение в вашу фирму-это полностью моя Ошибка, так как нужно более тщательно выбирать компанию, читать отзывы и
слушать мнение окружающих людей. Но такие сроки доставки - это просто наглость и издевательство над людьми! Вопросами жалоб все равно никто не занимается, никому это не нужно, и интересно одно - этот шкаф вообще будет доставлен или нет? Поберегите свои нервы, время и здоровье, не бегите за низкой стоимостью товара и скидками. Когда будете несколько месяцев ждать, то что вы уже давно оплатили, все это будет уже не важно.

Ответ от Много_Мебели Представитель компании 14.11.2017

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании «Много мебели»

Жалоба неподтверждённая Администратор 15.12.2017

В течение 30 дней автор жалобы проигнорировал комментарии представителя компании, в связи с чем жалоба признана неподтвержденной.
Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !