Мишин Николай Альбертович - Бездарность [Неподтверждённая]

4

Мишин Николай Альбертович, врач-остеопат. Работает в Москве (Митино, Куркино)

Кое-что он таки может, но в целом, это очередной чудо-бездарь возомнивший себя светилом медицины. С чем к нему приходишь, с тем и уходишь, лучше не становится и ничего он, по большому счету, вылечить не в состоянии.
Однако цена за его услуги непомерно-лошадиная.

Жалоба неподтверждённая Аноним 19.04.2017

Все попытки выйти на связь были проигнорированы. В связи с этим, жалоба признается как недействительная.

Комментарии

10.07.2013 Юлия

Подтверждаю! Просто обычный шарлатан-мошенник этот Мишин!

Не соглашусь с предыдущими жалобами. Мне Николай Альбертович вылечил спину за 5 сеансов. Я родила двоих детей с перерывом в 2 года и практически не переставая, носила много их на руках. Через 4 года спина не выдержала, заболела так, что приходилось иногда ходить согнувшись, как старушка. За 6 сеансов я здорова и уже прошло 1, 5 года - я и забыла как сильно болела, как будто и не болела никогда. Сыну 4 года, Николай помог уменьшить насморки. Намного меньше сын стал болеть.

Значит просто не ваш врач! Нам он очень помог, мы пришли к нему с дочкой( 3 года!) пришли с жалобами на речевое отставание, он начал нас обследовать и сказал что у нас с урологией проблема) он сам обнаружил не поладки, хотя я знала эту проблему! Также он немного помог нам с недержанием) нам хватило на год, скоро еще к нему поедим на коррекцию) просто когда человек доживает до зрелого возраста а потом начинает себя лечить, конечно не одним ни двумя сеансами не обойдетесь!!!

Не писала раньше никогда отзывы, ни плохие ни хорошие. Но тут не удержалась! Помощью Николая Альбертовича пользовалась 2 раза и обе проблемы были решены! Первый раз к нему попала в 2010 году с жуткими головными болями. Николай провёл 3 сеанса, боль значительно уменьшилась уже после первого. Не мучалась головнями болями 5 лет.Когда в 2014 году начала жутко неметь нога, я обошла много врачей, разных, толку ноль было. Потом вспомнила о Николае Альбертовиче, но контакты его потеряла давным давно. Начала искать в интернете и наткнулась на пару плохих отзывов среди многих хороших. Но гнилые мысли дело сильное((( и я начала сомневаться в его способностях. Цена высокая ( для меня)... может мне тогда показалось что это именно он помог и тд. Но я решилась и пошла к нему. И не прогадала!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !